sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
putoran, Спасибо большое за подсказки! Как понял, вот пройдёт месяц и тогда можно продать пакет? то бишь продажа пакета это есть просто грубо говоря вывод всей суммы пакета на лицевой счёт? И ещё по поводу страховки проясните, со страховкой как понял всегда идёт прибыль даже если игровые сессии были неудачными, так? и если я после того как сделаю страховки на оба пакета, то по истечению месяца могу их продать?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Получила выплату:d-thumbup:
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    2.9 KB · Просмотры: 202

olya555

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1,114
Реакции
2,389
Поинты
0.000

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Blablababla Lolz Продать пакет можно после 14 дней, когда он разморозится. Страховка позволяет получать гарантированно свои проценты, действует месяц.
 

Persikoff

Специалист
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
445
Реакции
336
Поинты
0.000
Подскажите, а при выводе есть возможность вывести на перфектмани в рублях. Кто-то уже пробовал выводить таким образом? Потом можно будет внутри перфекта поменять на доллары?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Подскажите, а при выводе есть возможность вывести на перфектмани в рублях. Кто-то уже пробовал выводить таким образом? Потом можно будет внутри перфекта поменять на доллары?
можно вывести только рубли будут конвертироваться в %, причем под очень невыгодный %, советую вывести на киви или ЯД, после чего через обменники перегнать куда нужно..
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Эх. А я так и не могу достучаться до админа. Понятно что вручную и человеческий фактор тоже присутствует. Админ не робот для зачисления и выплат) Но все равно хотелось конечно уже сегодня докупить еще один пакет. Очень надеюсь, что появиться и порадует нас своим присутствием :)
:rolleyes:
Даже "подумать о насущном" не отойти :biggrin2: Между прочим, подключали Связной (завтра уже скорее всего будет на сайте) и расширяли уже действующие банки.

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Недавно регнулся и в этой системе и нифига не разобравшись закинул 1000р, про страховку сперва не было понятно, а теперь нет денег свободных :) Вопрос ко всем кто знает и кто в теме: пополнять пакет невозможно? я к тому что к примеру появились свободные деньги и можно ли пополнить пакет или будет только новый пакет делать? По факту сейчас получается 2 пакета; первый тот что подарок-300р и второй-1000р свежекупленный, потом видимо страховки к ним ещё докуплю и просто понаблюдаю как это всё будет. p.s. статус почему то "Заморожен" у пакетов.
Вы можете на получаемые ежесуточно проценты купить страховку например, и ваш вопрос будет тем самым решен.

добавлено через 12 минут
putoran, Спасибо большое за подсказки! Как понял, вот пройдёт месяц и тогда можно продать пакет? то бишь продажа пакета это есть просто грубо говоря вывод всей суммы пакета на лицевой счёт? И ещё по поводу страховки проясните, со страховкой как понял всегда идёт прибыль даже если игровые сессии были неудачными, так? и если я после того как сделаю страховки на оба пакета, то по истечению месяца могу их продать?
ВСЕ пакеты имеют период заморозки 14 дней с смомента приобретения. После этого срока их можно закрывать, но проценты, которые начисляются ежесуточно вы можете снимать на баланс сразу же (не дожидаясь ни разморозки ни месяца, о котором вы писали).
Страховка гарантирует вам, что в течение 30 дней вы будете получать 1/30ю от заявленного процента доходности пакета независимо от того как проходят игровые сессии. Начиная с пакетов silver (а уж Gold и выше так вообще безоговорочно) страховка безусловно выгодна.

добавлено через 23 минуты
Подскажите, а при выводе есть возможность вывести на перфектмани в рублях. Кто-то уже пробовал выводить таким образом? Потом можно будет внутри перфекта поменять на доллары?
Внутри проекта все только в рублях (перфект конвертится из долларов в рубли по курсу ЦБ на момент поступления средств), при выводе - аналогично из рублей в доллары, но не забывайте про комиссию при выводе на перфект (8%). Поэтому, мы вам рекомендуем выводить другими способами, коих благо хватает.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
коих благо хватает.
А мне вот не хватает и единственное чем я могу в вас инвестировать только перфект мани.А могу я в таком случае найдя человека ,который мне с банком обменяет на перфект по более выгодному курсы ввести его данные для вывода?Через три недельки дай бог жду прихода неприличной суммы для хайпов...вот пробиваю почву.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
А мне вот не хватает и единственное чем я могу в вас инвестировать только перфект мани.А могу я в таком случае найдя человека ,который мне с банком обменяет на перфект по более выгодному курсы ввести его данные для вывода?Через три недельки дай бог жду прихода неприличной суммы для хайпов...вот пробиваю почву.
Вы с Украины нверное? Если да, то у вас сейчас там ситуация не из самых радужных. Потому, что выбор для вывода средств предостаточный. Если из другого места - напишите откуда и чего именно вам нехватает.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
С Узбекистана я и киви мне ну совсем не нужны....если учесть что сейчас можно их завести.Я имею ввиду ,что тут на форуме есть много кто делает нормальный обмен с банка на перфект...вот и хотелось чтобы всем при сегодняшнем состоянии дел было хорошо.Я указываю данные человека с которым договорюсь об обмене,вы переводите ему баблосы,он мне и все вроде в шоколаде и довольны.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С Узбекистана я и киви мне ну совсем не нужны....если учесть что сейчас можно их завести.Я имею ввиду ,что тут на форуме есть много кто делает нормальный обмен с банка на перфект...вот и хотелось чтобы всем при сегодняшнем состоянии дел было хорошо.Я указываю данные человека с которым договорюсь об обмене,вы переводите ему баблосы,он мне и все вроде в шоколаде и довольны.
ну какие проблемы то вам это сделать, если тот человек будет согласен и с ним у вас доверие взаимное)
вводите с ПМ, а выводите уже на банковскую карту, которую указывать будете при выводе.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
ну какие проблемы
Сергей,ну вы же не хозяин данного хайпа и откуда мне знать какие у него правила...мож потом посчитает такие деяния за отмывание денег и всё такое)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей,ну вы же не хозяин данного хайпа и откуда мне знать какие у него правила...мож потом посчитает такие деяния за отмывание денег и всё такое)
причём тут хозяин или нет))
я вкладчик тут уже 3-й месяц и знаю, как на вывод заказ денег внутри делается, поэтому вам и ответил так.
каждый раз при заказе выплаты очередной нужно вставлять в поля данные сколько и куда выводить.
какое отмывание денег то? тут же не банк:)
не грузитесь этим)
при выводе указывайте сумму вывода и нужную банковскую карту(банка, котоорый в меню в кабинете есть на выбор), ФИО и всё.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
какое отмывание денег то? тут же не банк
Я говорил о "неприличной сумме" поэтому лучше перебздеть-чем недобздеть! Думаю для выводом в дальнейшем придётся не одного человека задействовать.У них тоже не всегда есть-когда это срочно нужно.Но если нет никаких привязок по выводу -тогда всё в порядке!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я говорил о "неприличной сумме" поэтому лучше перебздеть-чем недобздеть! Думаю для выводом в дальнейшем придётся не одного человека задействовать.
а вы про это что ли, разные данные, ФИО указывать придётся периодически при выводе...
да это наверно в хайпах то неважно:)
там при выводе нет строгой привязки, что всё время на одну карту выводить по конкретному банку.
сегодня можно одну карту указать на ввод, а завтра уже можно другую карту того же банка например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу