sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Здравствуйте. Ввел к Вам деньги с карточки сбербанка, но в ближайшее время предстоит замены этой карточки на новую. Можно ли будет на нее осуществлять вывод средств?

Да, конечно. Хоть каждую новую заявку на новую карту заказывайте.
 

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000
Сами понимаете, что мы не пирамидоподобный проект и нам надо прокачивать объем инвестированных средств, чтобы и каждый инвестор был доволен и организаторы не работали впустую. Тем самым, чтобы нам было не в ущерб себе выполнять свои обязательства мы вынуждены понижать доходность по пакетам при увеличении объемов.
Я вот не понимаю этого заявления. Из вышесказанного следует, что вы понижаете доходность, чтобы избежать рост оборота. Логичнее увеличить минималку на вывод, не так ли? Чтобы деньги инвесторов дольше находились в управлении, а нагрузка на систему вывода была меньше (меньшее количество транзакций). Так вы же понижаете доходность, что косвенно вселяет подозрения, что есть потенциальные трудности с обеспечением заявленных условий.
Во-первых, где-то месяц назад у вас спрашивал, как повлияет на вашу деятельность существенный приток инвестиций, вы уверяли, что ваши возможности оборота значительно превышают даже еще большую динамику развития. Сейчас получается, что вы все таки не справляетесь с оборотом (ну или скоро перестанете справляться)
Во-вторых, сейчас, в связи с этой новостью, поток инвестиций может серьезно увеличиться. Инвесторы будут стараться взять пакеты до 1го апреля. с таким поворотом событий вы сможете справиться?
спасибо
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Очередная выплата на Альфа-банк!
 

Вложения

  • 20.03.2014.JPG
    20.03.2014.JPG
    15.7 KB · Просмотры: 167

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я
Во-вторых, сейчас, в связи с этой новостью, поток инвестиций может серьезно увеличиться. Инвесторы будут стараться взять пакеты до 1го апреля. с таким поворотом событий вы сможете справиться?
а может и наоборот, временно несколько снизится поток инвестиций.
что даже наверно и лучше, немного охладить полезно для более устойчивой работы, если конечно, планируется длительная работа:)
да и проценты, всё-таки, по моему личному мнению, немного высоковаты на данный момент. надо было ещё в январе тогда снизить при изменении уровней планов.
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
У меня вопрос по реф. ссылке. Она ведет на страницу регистрации, а мне бы хотелось рекламировать главную. Если я на главную перейду на своей странице, она тоже будет реф?
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Я вот не понимаю этого заявления. Из вышесказанного следует, что вы понижаете доходность, чтобы избежать рост оборота. Логичнее увеличить минималку на вывод, не так ли? Чтобы деньги инвесторов дольше находились в управлении, а нагрузка на систему вывода была меньше (меньшее количество транзакций). Так вы же понижаете доходность, что косвенно вселяет подозрения, что есть потенциальные трудности с обеспечением заявленных условий.
Во-первых, где-то месяц назад у вас спрашивал, как повлияет на вашу деятельность существенный приток инвестиций, вы уверяли, что ваши возможности оборота значительно превышают даже еще большую динамику развития. Сейчас получается, что вы все таки не справляетесь с оборотом (ну или скоро перестанете справляться)

А что непонятного то? Все как раз и логично. Мы же четко написали, что перестраховываемся и берем с ЗАПАСОМ все рассчеты. Наш потенциал нисколько не изменился по отношению к тем цифрам, что мы озвучивали ранее. И в отличае от всех ПНЦИ-проектов мы реально оцениваем свои возможности и прогнозируемую отдачу. Вот и предупреждаем по-честному, что с 1 апреля будет чуть ниже доходность а в июле (может позже) еще раз возможно обновление тарифной сетки. Также заранее предупредили. Ведь вы сами должны понимать, что это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ ситуация и более чем честная по отношению ко всем, кто уже приобрел пакеты. А вам я смотрю ничем не угодишь, товарищ "лучшее для кармана".

Во-вторых, сейчас, в связи с этой новостью, поток инвестиций может серьезно увеличиться. Инвесторы будут стараться взять пакеты до 1го апреля. с таким поворотом событий вы сможете справиться?
спасибо
Если бы мы понимали, что не "вывезем" указанные нами проценты, то НЕ стали бы вообще запускать проект. Неужели не видно, что мы:
1) Тему на форуме создали спустя РОВНО 2 МЕСЯЦА успешной работы (кстати сегодня ей здесь ровно 4 исполнилось, кажется даже статус какой-то полагается)
2) Тему создали САМИ без хитрожелтых схем как это делает подавляющее большинство проектов. А вот почему они этого не делают? Чего боятся? Не кажется ли вам странным?
3) Никому и никогда не платили за постинги или "поддержку".
4) Отвечаем всегда сами и реагируем на любые (даже нестандартные) ситуации.
5) Выполняем свои обязательства БЕЗУКОРИЗНЕННО! Недовольных (кроме пожалуй вредин и жадин - но они везде и во всем недовольны по жизни) НЕТ!
6) И т.д. и т.п.
Все наши действия показывают нашу серьезность по отношению к делу. Поэтому если мы объявляем о снижении доходности на некоторых пакетах (причем только новых), то значит мы оцениваем свои возможности по обеспечению данных цифр с учетом увеличения оборотов а не раздуваем пузырь ради минутной наживы в отличае от некоторых.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
У меня тоже такое было со страховкой.Написал в техподдержку [email protected] и её отменили

Логично, но тогда я не стал писать, ибо не планировал то, что есть сейчас.
Да и уже поздно/рискованно что-либо менять :) голдпакету еще 11 дней до размораживания , что как раз выпадает на 31.03-01.04 .
Пусть живут старенькие маленькие серебряные пакетики с доходностью 30р/сутки ...
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
а может и наоборот, временно несколько снизится поток инвестиций.
что даже наверно и лучше, немного охладить полезно для более устойчивой работы, если конечно, планируется длительная работа:)
да и проценты, всё-таки, по моему личному мнению, немного высоковаты на данный момент. надо было ещё в январе тогда снизить при изменении уровней планов.
Вот опять товарищ Бонд все прекрасно понимает. :_106: Чем больше объем - тем, естественно, будет ниже процент. Мы не пост-фактум же объявляем и не режем же текущие пакеты, а заранее, с большим запасом времени до перехода. Да и то мы лишь незначительно его снижаем и только ДЛЯ НОВЫХ пакетов (повторяю в третий раз за сегодня уже), купленных после 01 апреля.

добавлено через 3 минуты
Логично, но тогда я не стал писать, ибо не планировал то, что есть сейчас.
Да и уже поздно/рискованно что-либо менять :) голдпакету еще 11 дней до размораживания , что как раз выпадает на 31.03-01.04 .
Пусть живут старенькие маленькие серебряные пакетики с доходностью 30р/сутки ...
Страховка не влияет на закрытие пакета. Вы раз уж там остается 1 день просто закройте их 31го числа и купите голд - делов то. Потеряете 1 день страховки (и то если после начислений закроете - вообще ничего не потеряете по факту).

добавлено через 5 минут
У меня вопрос по реф. ссылке. Она ведет на страницу регистрации, а мне бы хотелось рекламировать главную. Если я на главную перейду на своей странице, она тоже будет реф?
Если человек перешел по вашей реф ссылке, то в течение часа она еще активна (если он после этого перехода бродил по сайту и в итоге решил зарегистрироваться, то он все равно будет вашим рефералом, но если прошло более часа, то у него просто не будет реферера и надо писать нам в поддержку в таких случаях) Всех своих рефералов вы можете видеть на этой странице в ЛК http://sportinvestor.net/accounts/extra-profile/
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Страховка не влияет на закрытие пакета. Вы раз уж там остается 1 день просто закройте их 31го числа и купите голд - делов то. Потеряете 1 день страховки (и то если после начислений закроете - вообще ничего не потеряете по факту).

Не, смысл всей затеи был в другом :
- 17.03 открыл пакет на 50 000 ( голд ), взял страховку на месяц
- давно имеются пакеты 2х 3000 , страховка на них как раз кончается через месяц
Одновременно с новым пакетом голд :)
В общем планировал я дождаться окончания всех трех страховок, закрыть голд на 50 000 , оба серебряных и открыть голд на 56 000 .

Однако в текущих реалиях оставлю как есть ибо новый голд менее доходен, а закрывать пакеты сейчас означает потерю вложенных в страховку средств. Знал бы прикуп 17.03 вначале бы закрыл оба серебряных с потерей 300рублей страховочных , это не так много , и открыл бы голд на 56 000
 
Последнее редактирование:

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000
Ведь вы сами должны понимать, что это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ ситуация и более чем честная по отношению ко всем, кто уже приобрел пакеты. А вам я смотрю ничем не угодишь, товарищ "лучшее для кармана".
Я нисколько не обвиняю вас в нечестном отношении. Я вообще не обвиняю. Желаю лишь прояснить моменты, которые мне не ясны. Я, как и все мы здесь, заинтересован в долгом и стабильном росте проекта.
Так же считаю, что проценты завышены. Но их снижение вряд ли снизит обороты, от возросших объемов которых вы перестраховываетесь. Проекту более полугода, задержек по выплатам не было ни одной, доходность (даже со снижением %) значительна - вот факторы двигающие проект. Значит обороты будут только увеличиваться, и вам с каждым днем обрабатывать все больше вводов-выводов. То есть уменьшения процента не поспособствует уменьшению нагрузки на систему и организаторов. ИМХО
 

Alex263

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
38
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько времени надо ждать выполнения заявки на вывод?
 

Елена Борисенко

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
569
Реакции
1,882
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько времени надо ждать выполнения заявки на вывод?
Заявки на вывод средств обрабатываются до 7 календарных дней.
Обычно выполняется заявка на 6 день.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько времени надо ждать выполнения заявки на вывод?

вроде и в личном кабинете пишется и тут 100 раз писалось что до 7 дней, не раньше :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Я нисколько не обвиняю вас в нечестном отношении. Я вообще не обвиняю. Желаю лишь прояснить моменты, которые мне не ясны. Я, как и все мы здесь, заинтересован в долгом и стабильном росте проекта.
Так же считаю, что проценты завышены. Но их снижение вряд ли снизит обороты, от возросших объемов которых вы перестраховываетесь. Проекту более полугода, задержек по выплатам не было ни одной, доходность (даже со снижением %) значительна - вот факторы двигающие проект. Значит обороты будут только увеличиваться, и вам с каждым днем обрабатывать все больше вводов-выводов. То есть уменьшения процента не поспособствует уменьшению нагрузки на систему и организаторов. ИМХО
Цель снижения не "разгрузить" (с этим у нас все в порядке) а лишь компенсировать предполагаемое увеличение расходной части на обслуживание бОльшего обьема средств инвесторов.

добавлено через 4 минуты
вроде и в личном кабинете пишется и тут 100 раз писалось что до 7 дней, не раньше :)
Мы неоднократно писали, что по факту 2014 года в среднем 5-6 дней обрабатываются заявки. 7 еще в этом году ни у кого не было (считайте часы).
 
Последнее редактирование:

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Страховка - это конечно хорошо. Но получаешь уже не 120% а 115%. Я правильно понимаю? :money:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bacutin, ранее этот вопрос обсуждался... если быть точным прям уж, то 19% на базовом, если со страховкой. ну тут, смотря как считать)
но, по-видимому, есть некая вероятность, если без страховки, то в итоге может и 20% получиться. просто, это максимальная заявленный процент.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Страховка - это конечно хорошо. Но получаешь уже не 120% а 115%. Я правильно понимаю? :money:
Страховка определенно выгодна на любых пакетах, просто это ощутимей заметно начиная с пакетов сильвер и выше.
 

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Судя по информации с заглавной страницы сайта, не такие уж быстрые изменения пакетов нас ждут :)
 

Вложения

  • СИ 3.png
    СИ 3.png
    101.1 KB · Просмотры: 199
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу