• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре AUDUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 12

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
падение конечно здесь у нас не такое явное, как на том же евро-долларе вышло, но миссия медведей выполнена, то есть был обновлен минимум и довольно существенно. А значит, все идет к тому, что будет достигнута цель в районе поддержки на 0.7630, это цель на графике Н4 пока.
Хороший прогноз, коллега. Осталось только научиться торговать по собственным прогнозам и брать профит. По паре видится падение и пока пошел отскок вверх к уровню 0.7690. Хотя падение продолжится в связи с удешевлением цены на золотишко. А эта пара копирует ход цены золота.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Хороший прогноз, коллега. Осталось только научиться торговать по собственным прогнозам и брать профит. По паре видится падение и пока пошел отскок вверх к уровню 0.7690. Хотя падение продолжится в связи с удешевлением цены на золотишко. А эта пара копирует ход цены золота.
Да, как говорят далеко не каждый аналитик умеет также хорошо и торговать, ведь одно дело делать прогнозы, другое брать ответственность при совершении сделок, где есть риск влияния эмоций, которого уж точно нет при обычном ничем не обязывающем прогнозировании цены. Тоже так и ожидаю здесь обновления минимиума.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Да, как говорят далеко не каждый аналитик умеет также хорошо и торговать, ведь одно дело делать прогнозы, другое брать ответственность при совершении сделок, где есть риск влияния эмоций, которого уж точно нет при обычном ничем не обязывающем прогнозировании цены. Тоже так и ожидаю здесь обновления минимиума.
Входить ли в продажи по паре? Она падает по статичным вилам Эндрюса вниз и вилы резко на Юг направлены. Я смотрела по паре еще в пятницу график и движение его цены, но не вошла в продажу. Цена пока идет с отскоком вверх, но вероятно увидим падение еще. А пока понаблюдаю.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Ауди показывает шортовое трендовое движение, скользящая средняя с периодом 120 подтверждает южное направление, так как она находится выше цены. Зиг заг так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. В течении дня рассматриваю продажи от уровня 0.76423 с первой целью дохода до ценового уровня 0.76823, второй целью 0.77223, стоп лосс на уровень 0.76123.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Входить ли в продажи по паре? Она падает по статичным вилам Эндрюса вниз и вилы резко на Юг направлены. Я смотрела по паре еще в пятницу график и движение его цены, но не вошла в продажу. Цена пока идет с отскоком вверх, но вероятно увидим падение еще. А пока понаблюдаю.
Войти в принципе можно в продажи, но это уже будут остатки тренда, хоть и есть неплохие на мой взгляд шансы спуститься ниже. В целом соотношение риск/профит выходит неплохое, точка для входа с текущих тоже неплохая. Вот только начало недели смущает, может быть непредсказуемым.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Войти в принципе можно в продажи, но это уже будут остатки тренда, хоть и есть неплохие на мой взгляд шансы спуститься ниже. В целом соотношение риск/профит выходит неплохое, точка для входа с текущих тоже неплохая. Вот только начало недели смущает, может быть непредсказуемым.
По паре пока не торгую, так что не думаю, что продажи начнутся сегодня. А вот завтра надо смотреть на новости, которые будут опубликованы на сайте экономических новостей. Трейдеры, думаю, многие завтра не будут рисковать и торговать. Так что резкое закрытие больших объемов по позициям может спровоцировать пару и на обратную реакцию.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре пока не торгую, так что не думаю, что продажи начнутся сегодня. А вот завтра надо смотреть на новости, которые будут опубликованы на сайте экономических новостей. Трейдеры, думаю, многие завтра не будут рисковать и торговать. Так что резкое закрытие больших объемов по позициям может спровоцировать пару и на обратную реакцию.
Вошли в неприятный флэт здесь, хотя еще недавно можно было вполне продавать пару после закрепления ниже уровня 0.77. Но вот этот флэт спугнул продавцов, которые уже вряд ли намерены стоять и дальше в сделках, все-таки начало кидать пару и неизвестно, куда занесет, а ведь завтра еще новости важнейшие. Так что остается только предполагать продолжение флэта.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Вошли в неприятный флэт здесь, хотя еще недавно можно было вполне продавать пару после закрепления ниже уровня 0.77. Но вот этот флэт спугнул продавцов, которые уже вряд ли намерены стоять и дальше в сделках, все-таки начало кидать пару и неизвестно, куда занесет, а ведь завтра еще новости важнейшие. Так что остается только предполагать продолжение флэта.
А цена все же упала и пробила круглый уровень, движется вниз к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые построены по трем экстремальным точкам и вилы указывают вниз на графике часовом. Так что здесь похоже на то, что падать цена будет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А цена все же упала и пробила круглый уровень, движется вниз к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые построены по трем экстремальным точкам и вилы указывают вниз на графике часовом. Так что здесь похоже на то, что падать цена будет.
Да упала, но очень и очень вяло это сделала, добавив еще больше сомнений. По сути продлился этот уже затяжной флэт, а какие-то успехи имеются в продвижении вниз, но слабоваты. Тем не менее, я по-прежнему больше склонен предполагать снижения, первой целью которого так и выступает отметка 0.7630.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Да упала, но очень и очень вяло это сделала, добавив еще больше сомнений. По сути продлился этот уже затяжной флэт, а какие-то успехи имеются в продвижении вниз, но слабоваты. Тем не менее, я по-прежнему больше склонен предполагать снижения, первой целью которого так и выступает отметка 0.7630.
А по паре идет падение. Хотя сегодня она пыталась расти. Но мне пара не очень нравится своей такой пассивностью и долгой консолидацией на одном практически уровне. Сейчас котировки пары на уровне находятся 0.7754 и пока цена стоит и думаю, что она вырастет скоро. Но не в пятницу похоже. Но увидим на 0.78.00 цену.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А по паре идет падение. Хотя сегодня она пыталась расти. Но мне пара не очень нравится своей такой пассивностью и долгой консолидацией на одном практически уровне. Сейчас котировки пары на уровне находятся 0.7754 и пока цена стоит и думаю, что она вырастет скоро. Но не в пятницу похоже. Но увидим на 0.78.00 цену.
Ну падение было можно сказать символическим, в рамках слабой коррекции. Я ждал продолжения роста, но думал пара чуть еще вниз спуститься перед ним, ложный маневр сделает, оказалось немного не так. Но в итоге уже на пути к своей главной цели в районе 0.7750, отработка идет полным ходом цели.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Ну падение было можно сказать символическим, в рамках слабой коррекции. Я ждал продолжения роста, но думал пара чуть еще вниз спуститься перед ним, ложный маневр сделает, оказалось немного не так. Но в итоге уже на пути к своей главной цели в районе 0.7750, отработка идет полным ходом цели.
Пара растет и думаю, что отработка не за горами верхов и уровня на срединной линии вил статики, которые построила по трем наивысшим точкам и вилы указывают резко вверх на графике Н4. Ожидаю роста по паре до уровня 78-ой фигуры уже, а затем пробоя жду 1/2 медианы и роста до уровня 0.7990.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара растет и думаю, что отработка не за горами верхов и уровня на срединной линии вил статики, которые построила по трем наивысшим точкам и вилы указывают резко вверх на графике Н4. Ожидаю роста по паре до уровня 78-ой фигуры уже, а затем пробоя жду 1/2 медианы и роста до уровня 0.7990.
Да, но под конец недели вот решила она нагло надурить быков, чуть все же не дошла до основной цели, расположенной у меня на отметке 0.7815. Тем не менее, пока это коррекция даже на Н1, не говоря за Н4, где совсем недавно у меня сменился тренд на восходящий. Так что думаю сейчас возможность для покупок неплохая есть.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый день, друзья мои.
По паре идет рост до 0.7800 пока.Цена на уровне 0.7795.
Статичные вилы Эндрюса указывают на Север на графике Н1 и цена идет к срединной линии статики на часовом графике.Динамические вилы смотрят на Юг, но цена вышла за их верхнюю границу и пока падать не собирается.Возможно увидим завтра 0.7850
Все профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, друзья мои.
По паре идет рост до 0.7800 пока.Цена на уровне 0.7795.
Статичные вилы Эндрюса указывают на Север на графике Н1 и цена идет к срединной линии статики на часовом графике.Динамические вилы смотрят на Юг, но цена вышла за их верхнюю границу и пока падать не собирается.Возможно увидим завтра 0.7850
Все профитов!
Добрый вечер. Данная пара стремительно снижается и уже достигла первой своей цели на отметке 0.7720. Учитывая серьезность намерений медведей, полагаю, снижение продолжится, а конечной целью выступит поддержка в районе чуть ниже 0.77. Судя по всему, дойти до нее хватит сил у медведей.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Данная пара стремительно снижается и уже достигла первой своей цели на отметке 0.7720. Учитывая серьезность намерений медведей, полагаю, снижение продолжится, а конечной целью выступит поддержка в районе чуть ниже 0.77. Судя по всему, дойти до нее хватит сил у медведей.
Статичные вилы Эндрюса перестроила и они уже указывают на юг на графике Н1. Котировки пары упали из-за роста индекса доллара. Цена идет к уровню срединной линии статики на часовом графике. Динамические вилы смотрят на Ю. Все подтверждает о падении цены. Пары активно стали продавать и быки не смогут уже осилить север.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
На часовом графике кинула вилы по трем наивысшим точкам от руки.
Вилы направлены вверх и цена не пошла по ним, а пробила вниз их нижнюю линию.Снижение идет к уровню 0.7500 и при пробитии ожидаю падения до отметки 74-ой фигуры.
Остановилась цена на отметке 0.7616.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Статичные вилы Эндрюса перестроила и они уже указывают на юг на графике Н1. Котировки пары упали из-за роста индекса доллара. Цена идет к уровню срединной линии статики на часовом графике. Динамические вилы смотрят на Ю. Все подтверждает о падении цены. Пары активно стали продавать и быки не смогут уже осилить север.
Ваши предположения полностью сбылись, пара мощно продолжила падать, уверенно пробив поддержку на 0.7630, что весьма неплохо для дальнейшего снижения. У меня никакого намека на рост не имеется, супертренды стремительно падают, а значит есть все шансы протестировать ближайшую поддержку на 0.7570.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Ваши предположения полностью сбылись, пара мощно продолжила падать, уверенно пробив поддержку на 0.7630, что весьма неплохо для дальнейшего снижения. У меня никакого намека на рост не имеется, супертренды стремительно падают, а значит есть все шансы протестировать ближайшую поддержку на 0.7570.
Да пара падает прекрасно. Хотя я ею давно не торгую. Она слишком долгое время может находиться в боковом движении и консолидироваться очень долго, набирая свои силы. А пока видно, что падение еще не закончено и способствует тому, что растет доллар и покупки по доллару возрастают каждый день. Посему пару при откатах продаем. Хотя здесь откаты тоже бывают небольшими.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да пара падает прекрасно. Хотя я ею давно не торгую. Она слишком долгое время может находиться в боковом движении и консолидироваться очень долго, набирая свои силы. А пока видно, что падение еще не закончено и способствует тому, что растет доллар и покупки по доллару возрастают каждый день. Посему пару при откатах продаем. Хотя здесь откаты тоже бывают небольшими.
Падает ауди без особых остановок, вот только сейчас у нас пошел откат, пока слабоватый и уж никак он не тянет на более солидную коррекцию. К тому же, нет пока никаких разворотных моделей, то есть говорить о росте не приходится пока вообще. Так что полагаю цена еще спустится как минимум к отметке 0.7570.
 
Сверху Снизу