• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре GBRUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 9

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса не отработаны ценой, которая снижается к срединной линии статичных вил на Юг. Сейчас находится на уровне 1.30500. Жду падения все так же до 1.2900. Продажи в приоритете. Продаю пару.
Всем профитов!
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Жду падения все так же до 1.2900
Цель логичная, только перед этим уровнем ещё среднесрочная восходящая трендовая линия. И если фунт пойдёт закрепляться ниже неё, то там и до 26-й фигуры недалеко... Но с первого захода цена может и не пробить трендовую, несмотря на взятый разгон.

 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На дневном графике статичные вилы Эндрюса не отработаны ценой, которая снижается к срединной линии статичных вил на Юг. Сейчас находится на уровне 1.30500. Жду падения все так же до 1.2900. Продажи в приоритете. Продаю пару.
Всем профитов!
Добрый. Да, технически пара смотрится очень неплохо для дальнейших продаж, а сейчас и вовсе совершила коррекцию четко в район супертренда СТН4, то есть место для продажи довольно неплохое. Целью же выступит отметка на уровне 2/8 (1.2940), эта ближайшая. А подтверждением данного сценария станет пробой 1.3060.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Всем привет.
На графике 4-х часовом статичные вилы Эндрюса направлены на Север и цена пробила вниз срединную линию вил вниз, а затем пошла от 1.3040 снова пошла к срединной линии вверх, завершая свой цикл синусоиды. Ожидаю роста еще до 1.3250-1.3290. Оттуда встану в продаже.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Всем привет.
На графике 4-х часовом статичные вилы Эндрюса направлены на Север и цена пробила вниз срединную линию вил вниз, а затем пошла от 1.3040 снова пошла к срединной линии вверх, завершая свой цикл синусоиды. Ожидаю роста еще до 1.3250-1.3290. Оттуда встану в продаже.
На данном графике в принципе все еще сохраняется вероятность отскока с текущих позиций, так как по сути цена достигла верхней границы предполагаемого канала, который имеет право на жизнь. Но здесь все портит мощная бычья свеча среди недели, которая указывает скорее на продолжение роста. Поэтому, в случае закрытия выше 1.33 пара может вырасти к отметке 1.3430.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер всем, друзья мои.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх. Цена остановилась на уровне 1.3283 ночью сегодня. Поднимается по вилам статичным.Подъем продолжится до верхней границы статичных вил, к уровню 1.3400. По паре в локе стою, так как жду отбоя вниз в понедельник.
Профитов всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Всем привет.
По паре виден рост и уже цена на 1.3309 находится. Пока вилы статики все так же направлены на Север на старших тайм-фреймах. Ожидаю на 35-ой фигуре и вошла в покупку по паре.Вилы построены по трем наивысшим точкам от руки.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер всем, друзья мои.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх. Цена на уровне 1.3170 флетит сегодня. Поднимается по вилам статичным.Подъем продолжится до срединной линии статичных вил, к уровню 1.3400. По паре снова в покупки вошла. Продажи тоже висят.
Профитов всем.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер всем, друзья мои.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх. Цена на уровне 1.3170 флетит сегодня. Поднимается по вилам статичным.Подъем продолжится до срединной линии статичных вил, к уровню 1.3400. По паре снова в покупки вошла. Продажи тоже висят.
Профитов всем.
Добрый вечер. Пара уперлась в уровень мюррея 4/8, который впрочем пробивался множество раз и вероятно произойдет очередной его пробой вверх, в результате чего пара продолжит свое движение в канале. Его целью выступит отметка в районе локального максимума, там же имеется и уровень мюррея 5/8 - 1.33.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер всем, друзья мои.
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх. Цена на уровне 1.31210 находится сегодня. Цена идет по вилам статичным.Подъем был до срединной линии статичных вил, но пока не дошла до уровня 1.3400. По паре идет снижение сегодня.
Профитов всем.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
пока не дошла до уровня 1.3400
Зеркальный уровень 1,3226 отрабатывает с начала октября, а сейчас уже неделю держит цену ниже: продавцы таки навалились, хотя недавно казалось, что их выбивают. Перспективы сложно прогнозировать из-за брекзита, но краткосрочно я уже трижды продавал фунт от 1,3226.

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Доброе утро,друзья!
На 4-х часовом графике статичные вилы не отработаны ценой, которая упала и пробила нижнюю границу вил статики и падать будет по правилу Хагопиана теперь. Цена стоит на уровне 1.31263. Жду продолжения падения цены до уровня 1.3000-1.2900.Статичные вилы и динамические построила с помощью платформы ЗУП 150 версии и пока они оба показывают вверх.
Всем профитов!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброе. Уже довольно таки поздно, я тоже торгую по этой паре. На сегодня, мое виденье по британцу. Пара торгуется около уровня 1.3110 в нижней части последнего трехнедельного диапазона, так как вышли плохие данные по Великобритании и сильная коррекция ставки BOE, тем самым дальнейшее движение на север возможно на следующей неделе.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Жду продолжения падения цены до уровня 1.3000-1.2900.
Пробой поддержки 1,3030 будет сильным медвежьим сигналом, если таки произойдёт. Тогда наверно и до 1,28 дойдём по меньшей мере.
Статичные вилы и динамические ... оба показывают вверх.
Хм, так всё-таки вверх или вниз :rolleyes:
Хотя вряд ли какой-либо индикатор может надёжно это показать при такой фундаментальной неопределённости. Тут без инсайда не обойтись :cool:
А простым смертным остаётся ждать у моря погоды или пытаться торговать краткосрочно по технической картине текущего момента.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
сильная коррекция ставки BOE
Ну по ставке большинство аналитиков всё-таки ждут повышения. Хотя до четверга ещё могут переиграть :)
Если же до заседания Банка Англии фунт будет и дальше колебаться в диапазоне, то следующую волну можно ожидать действительно вверх, но насколько – фиг поймёшь, он то недоходит, то переходит :rolleyes:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Хм, так всё-таки вверх или вниз
Привет, Андрей.
На дневном графике построены статичные вилы Эндрюса и они направлены на верх. Цена же пошла вниз, пробив нижнюю их границу. Теперь работает правило Хагопиана, когда цена не идет по вилам, а вне вил. Следовательно будет падать. До уровня 1.3170 жду только. Свеча черная закрылась, буду пару продавать снова. Хотя в локе стою по ней.
 
Последнее редактирование:

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну по ставке большинство аналитиков всё-таки ждут повышения. Хотя до четверга ещё могут переиграть :)
Если же до заседания Банка Англии фунт будет и дальше колебаться в диапазоне, то следующую волну можно ожидать действительно вверх, но насколько – фиг поймёшь, он то недоходит, то переходит :rolleyes:

Думаю, что в следующем месяце уже точно будет видно куда двинется британец. К примеру, я уже глянула макроэкономический календарик, очень много новостей по валютам, однако они не особы волатильны. Если только новости по доллару, так что я думаю, что тут скорее всего будет нисходящее движение. Ну, я буду ждать его сверху:_1: Хотя немного неуверенна.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Думаю, что в следующем месяце уже точно будет видно куда двинется британец.
Да уж наверно. Надеюсь, это произойдёт уже 2 ноября, когда Банк Англии (BOE – Bank of England) наконец повысит ставку или капитально всех обломает :cool:
я уже глянула макроэкономический календарик, очень много новостей по валютам, однако они не особы волатильны.
Наверно ты не добралась до четверга :wink2: Фунт и на обычную статистику зачастую сильно реагирует, а уж решение по ставке (Official Bank Rate) может сыграть ключевую роль в определении дальнейшего движения.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Теперь работает правило Хагопиана, когда цена не идет по вилам, а вне вил.
Кажись теперь я понял, о чём речь и что за правило. Значит после ретеста вил снизу и отскока вниз – теперь возможен откат ориентировочно к середине нисходящего импульса, т.е. к 1,3170.

В принципе, фунт может упасть и после повышения ставки, если её сопроводят слабыми комментариями. В любом случае, я предпочитаю дождаться пробоя диапазона вниз или вверх, чтоб быть уверенным в дальнейшем направлении.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Думаю, что в следующем месяце уже точно будет видно куда двинется британец. К примеру, я уже глянула макроэкономический календарик, очень много новостей по валютам, однако они не особы волатильны. Если только новости по доллару, так что я думаю, что тут скорее всего будет нисходящее движение. Ну, я буду ждать его сверху Хотя немного неуверенна.
Наиболее вероятный сценарий по британцу это на север в следующем месяце, в общем то так будет наиболее логично, месяц мы двигались вверх, месяц вниз, значит пришел черед в новом месяце опять двигаться вверх. В общем то так было часто в этом году, британец идет то вверх то вниз каждый месяц, но при этом повышаясь.
 
Сверху Снизу