• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре GBRUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 13

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса пробиты ценой вверх, цена идет медленно по восходящему каналу и закрепилась над срединной линией статичных вил Эндрюса. Вилы статики направлены на верх.Статичные вилы построены по трем экстремальным точкам. Стоит на уровне 1.3930. Жду продолжения роста цены до 1.4300. А пока жду на уровне 1.4120 и оттуда вверх.
Всем профитов
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса пробиты ценой вверх, цена идет медленно по восходящему каналу и закрепилась над срединной линией статичных вил Эндрюса. Вилы статики направлены на верх.Статичные вилы построены по трем экстремальным точкам. Стоит на уровне 1.3930. Жду продолжения роста цены до 1.4300. А пока жду на уровне 1.4120 и оттуда вверх.
Всем профитов
Ну это уже на мой взгляд более глобальные цели, учитывая явный текущий флэт, их достижение возможно даже не на этой неделе. Хотя кто знает, возможно мы и получим тот самый необходимый импульс. Пока же фундамента особого не предвещается, а значит так и будет цена болтаться во флэте, с текущей верхней целью в районе 1.4050.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На графике Н4 виден этот импульс в виде одной единственной свечи с внушительным телом и без всяких длинных теней, сформировалась она как раз вчера днем. Но после пошла консолидация и несколько подряд идущих нестабильные свечи практически без тела, так что отработка импульса видимо под вопросом.
Так ну какие же это импульсы, если они начинаются и заканчиваются внутри флетового диапазона? Импульс это такая штука, которая выскакивает за устоявшийся уровень, а у нас цена как сидела в диапазоне двух недель, так и продолжает это делать сейчас, так что вряд ли это импульс.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Доброе утро, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса не отработаны ценой наверху,которая пока стоит, нежели идет по восходящему каналу. Жду цену у уровня срединной линией статичных вил Эндрюса. Вилы статики направлены на верх.Статичные вилы построены по трем экстремальным точкам. Стоит на уровне 1.3857. Жду продолжения роста цены до 1.4070.
Всем профитов.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса пробиты ценой вверх, цена идет медленно по восходящему каналу и закрепилась над срединной линией статичных вил Эндрюса. Вилы статики направлены на верх.Статичные вилы построены по трем экстремальным точкам. Стоит на уровне 1.3930. Жду продолжения роста цены до 1.4300. А пока жду на уровне 1.4120 и оттуда вверх.
Всем профитов
Ну это уже на мой взгляд более глобальные цели, учитывая явный текущий флэт, их достижение возможно даже не на этой неделе. Хотя кто знает, возможно мы и получим тот самый необходимый импульс. Пока же фундамента особого не предвещается, а значит так и будет цена болтаться во флэте, с текущей верхней целью в районе 1.4050.
Доброе утро, друзья!
На часовом графике статичные вилы Эндрюса не отработаны ценой наверху,которая пока стоит, нежели идет по восходящему каналу. Жду цену у уровня срединной линией статичных вил Эндрюса. Вилы статики направлены на верх.Статичные вилы построены по трем экстремальным точкам. Стоит на уровне 1.3857. Жду продолжения роста цены до 1.4070.
Всем профитов.
Фунт рисует какую-то чушь полную. Сейчас казалось бы на н1 пошел серьезный намек на выход из этой каши достаточно затяжной, но видим очередное желание спуститься к поддержке на 1.3915. Видимо, будет она в конечном итоге пробита, как бы того не хотелось быкам, после чего пара нацелится на 1.3850.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Добрый вечер, друзья мои!
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса не отработаны ценой, а вилы статики построены по трем наивысшим точкам и цена идет вверх по восходящим вилам. Жду цену на 1.4050-1.4070, на срединной линией статичных вил Эндрюса.
Всем профитов.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья мои!
На 4-х часовом графике статичные вилы Эндрюса не отработаны ценой, а вилы статики построены по трем наивысшим точкам и цена идет вверх по восходящим вилам. Жду цену на 1.4050-1.4070, на срединной линией статичных вил Эндрюса.
Всем профитов.
Добрый. На Н4 у меня ситуация довольно неоднозначная. С одной стороны, состоялся в пятницу пробой поддержки, но он оказался ложным и цена сумела солидно восстановиться. Учитывая пересечение супертрендов, я предполагаю все же дальнейший рост и незначительное обновление локального максимума на отметке 1.4040.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
На Н4 у меня ситуация довольно неоднозначная. С одной стороны, состоялся в пятницу пробой поддержки, но он оказался ложным и цена сумела солидно восстановиться. Учитывая пересечение супертрендов, я предполагаю все же дальнейший рост и незначительное обновление локального максимума на отметке 1.4040.
По паре очень точно прогноз твой исполнился и цена сейчас на 1.4040 находится. Так что прям в десятку попал. Роста жду на уровень 1.4200. И скорее всего увидим в среду подъем и затем снова вниз. Цена поднимается по статичным вилам эндрюса вверх, которые построила по трем наивысшим точкам на дневном графике.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре очень точно прогноз твой исполнился и цена сейчас на 1.4040 находится. Так что прям в десятку попал. Роста жду на уровень 1.4200. И скорее всего увидим в среду подъем и затем снова вниз. Цена поднимается по статичным вилам эндрюса вверх, которые построила по трем наивысшим точкам на дневном графике.
Да, по технике пара пошла хорошо, но я не ожидал такого мощного и быстрого роста, что спровоцировало его так и не ясно. Сейчас же допускают незначительное снижение в область чуть выше 1.40, откуда уже может пойти снова отскок, так как тренд уже перестроился явно вверх на всех ТФ. Первой целью на Н1 служит уровень 1.41.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
по технике пара пошла хорошо, но я не ожидал такого мощного и быстрого роста, что спровоцировало его так и не ясно. Сейчас же допускают незначительное снижение в область чуть выше 1.40, откуда уже может пойти снова отскок, так как тренд уже перестроился явно вверх на всех ТФ. Первой целью на Н1 служит уровень 1.41.
Пара неплохо выросла, потом упала и снова непонятно ведет себя. Вроде бы старается пойти снова наверх. А я жду на уровне 1.4150 и 1.4200 пару. Но вот дойдет ли в пятницу - неизвестно. Бывает пара флетит подолгу и потом только летит, как ошалелая. Пока по фунтику торгую внутри дня и сейчас лок у меня стоит.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара неплохо выросла, потом упала и снова непонятно ведет себя. Вроде бы старается пойти снова наверх. А я жду на уровне 1.4150 и 1.4200 пару. Но вот дойдет ли в пятницу - неизвестно. Бывает пара флетит подолгу и потом только летит, как ошалелая. Пока по фунтику торгую внутри дня и сейчас лок у меня стоит.
Двигалась непонятно как пара на фоне вчерашних ставок процентных, так что такая шпилька была вполне ожидаема. В целом тренд здесь так и остается восходящим, но углубиться коррекция вполне может до 1.4040, крайний предел уже. Отсюда в свою очередь может пойти очередной рост.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,643
Реакции
269
Поинты
1.553
Доброго времени суток, пара GBPUSD, на тайм фрейме H1 показывает восходящее трендовое движение, 120 скользящая средняя так же подтверждает лонги так, как находится ниже цены. Хаи и лоу повышаются, что говорит о северном направлении. Внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от ценового уровня 1.40751 с первой целью дохода до ценового уровня 1.41151, второй целью 1.41551, стоп лосс ставим на уровень 1.40451.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Доброго времени суток, пара GBPUSD, на тайм фрейме H1 показывает восходящее трендовое движение, 120 скользящая средняя так же подтверждает лонги так, как находится ниже цены. Хаи и лоу повышаются, что говорит о северном направлении. Внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от ценового уровня 1.40751 с первой целью дохода до ценового уровня 1.41151, второй целью 1.41551, стоп лосс ставим на уровень 1.40451.
По паре видится подъем и я смотрю, что цена рисует фигуру "флаг" на графике 4-х часовом и рост будет до 1.4200. По вилам статики тоже видится рост. По паре вне рынка. Сегодня на сайте буду смотреть ГЭПы.
Пока цена на 1.4230 стоит. Максимум жду цену на уровне 1.4280 и отбой вниз.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре видится подъем и я смотрю, что цена рисует фигуру "флаг" на графике 4-х часовом и рост будет до 1.4200. По вилам статики тоже видится рост. По паре вне рынка. Сегодня на сайте буду смотреть ГЭПы.
Пока цена на 1.4230 стоит. Максимум жду цену на уровне 1.4280 и отбой вниз.
Да, флаг имел место, но к сожалению фигура не отработалась, в результате мы стали свидетелями мощного пока краткосрочного снижения, которое вполне может продолжиться. Смена тренда на Н1 у меня произошла явная, а до ближайшей поддержки на 1.4040 далековато. Поэтому, ожидаю теста данной отметки.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,643
Реакции
269
Поинты
1.553
Валютная пара GBPUSD продолжает движение в северном направлении на тайм фрейме H1 показывает тренд вверх, 120 скользящая средняя так же подтверждает лонги так, как находится ниже цены. Индикатор зиг заг показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от ценового уровня 1.41291 с первой целью дохода до ценового уровня 1.41691, второй целью 1.42091, стоп лосс ставим на уровень 1.40991.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Да, флаг имел место, но к сожалению фигура не отработалась, в результате мы стали свидетелями мощного пока краткосрочного снижения, которое вполне может продолжиться. Смена тренда на Н1 у меня произошла явная, а до ближайшей поддержки на 1.4040 далековато. Поэтому, ожидаю теста данной отметки.
Да цена неплохо сходила вниз и отбилась от уровня этого 1.4060 вверх. Так что по паре вошла в покупки на М15 графике и жду на уровне 1.4200. Думаю, что цена еще вырастет и падение не будет сильное. Хотя не утверждаю, это же фунт! Со своими заскоками. Пока у меня верх по паре и покупки в приоритете при снижениях.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да цена неплохо сходила вниз и отбилась от уровня этого 1.4060 вверх. Так что по паре вошла в покупки на М15 графике и жду на уровне 1.4200. Думаю, что цена еще вырастет и падение не будет сильное. Хотя не утверждаю, это же фунт! Со своими заскоками. Пока у меня верх по паре и покупки в приоритете при снижениях.
При этом нарисовалась свечка с длинной нижней тенью, которая весьма солидно смотрится и позволяет говорить вполне о дальнейшем росте, а сегодняшнее падение рассматривать лишь в качестве глубокой коррекции. Поэтому, ожидаю увидеть пару как минимум в районе максимумов, а конечная цель располагается на 1.4280.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
При этом нарисовалась свечка с длинной нижней тенью, которая весьма солидно смотрится и позволяет говорить вполне о дальнейшем росте, а сегодняшнее падение рассматривать лишь в качестве глубокой коррекции. Поэтому, ожидаю увидеть пару как минимум в районе максимумов, а конечная цель располагается на 1.4280.
По фунт-доллару идет падение, такое же, как и на золоте и евро-долларе. А я купила утром пару и вошла в минус по ней. Хотя лот у меня 0.10, но все ж таки работа без стопов идет. В общем я жду роста по паре, так как 1.4200 не отработала цена, которая туда еще раз вернется тестировать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По фунт-доллару идет падение, такое же, как и на золоте и евро-долларе. А я купила утром пару и вошла в минус по ней. Хотя лот у меня 0.10, но все ж таки работа без стопов идет. В общем я жду роста по паре, так как 1.4200 не отработала цена, которая туда еще раз вернется тестировать.
Да, рост еще вполне может здесь произойти, но сперва хотелось бы увидеть пару в районе поддержки на 1.4040 уж очень, и это вполне вероятно, учитывая сегодняшнее мощное падение цены. Пересидка конечно должна быть умеренной и если пойдем ниже данной отметки, то я бы уже зафиксировал тот убыток, каким бы ни был он.
 

арноль

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Цена на фунт падает. Опять. Хотя трейдеры ждали роста сильного котировок, но эта пара по-своему все делает. В общем, новости видимо были какие-то.
 
Сверху Снизу