• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX - Страница 5

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Она уже очень много выросла с момента первых покупок инсайдеров.

хм... она вся в покупках. на истории покупок нету ни 1 продажи, и последние, по моему 10 июня ... Может я не на том сайте рассматриваю акции и инсайд. историю...
Вы учитываете сделки какого объёма инсайдерские?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
хм... она вся в покупках. на истории покупок нету ни 1 продажи, и последние, по моему 10 июня ... Может я не на том сайте рассматриваю акции и инсайд. историю...
Вы учитываете сделки какого объёма инсайдерские?
Я в обучающем курсе расскажу детальней почему сейчас уже не стоит покупать, я не хочу все палить)
Нет, не переживайте, на всех сайтах история инсайдеров одинаковая, так как источник есть только один - сайт SEC.
Объем учитываю, но в многих случаях, это далеко не самый важный фактор.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Купил золотой пеннистак

Ну может и не совсем пеннистак, но дешевую компанию которая занимается добычей и переработкой золота — Golden Star Resources, Ltd (NASDAQ:GSS). Фундаментально, конечно, компания достаточно слабенькая но в цене есть очень хорошая перспектива роста.


Как видно, инсайдеры скупали себе акции компании по 0.65 доллара за акцию, даже образовался «технический уровень», причем даже после падения, акцию держат, как видно на последней свече, падаение на большом объеме — кто-то скупает акции. И это не странно, акция имеет очень большой потенциал роста.

(полная версия)
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Купил золотой пеннистак

Ну может и не совсем пеннистак, но дешевую компанию которая занимается добычей и переработкой золота — Golden Star Resources, Ltd (NASDAQ:GSS). Фундаментально, конечно, компания достаточно слабенькая но в цене есть очень хорошая перспектива роста.


Как видно, инсайдеры скупали себе акции компании по 0.65 доллара за акцию, даже образовался «технический уровень», причем даже после падения, акцию держат, как видно на последней свече, падаение на большом объеме — кто-то скупает акции. И это не странно, акция имеет очень большой потенциал роста.

(полная версия)

На каких сайтах отображены эти покупки инсайдеров?- Где я проверял последние действия в 2012
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Купил золотой пеннистак

Чего то там не видно GSS???

Единственное что нашел это 15 апреля сего года.
Т.е как раз перед пробоем низов




И кстати финвиз говорит что GSS это амекс, а не насдак.

Да, действительно, финвиз почему-то не выдает табличку с инсайдерам снизу, но в день публикации на странице инсайдеров (http://finviz.com/insidertrading.ashx), эта акция точно там была.

Какой-то "стремный" скринер - insidertrading.org ))
На insidercow есть эти все покупки.

Действительно АМЕХ, извиняюсь.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Купил золотой пеннистак

У вас платник? Там раньше данные появляются?
Нет, у меня нет платной версии, нет смысла платить. Вся информация появляется на скринерах почти одновременно, тем более, что для среднесрочной торговли скорость не решающий фактор. Запоздание надень или даже на неделю, в большинстве случаев ничего не меняет.
А платная версия в скринерах используется только из-за всяких примочек - фильтры, настройки, алерты - вобщем ненужные вещи.
Этим скринером редко пользуюсь, на нем очень хорошо смотреть историю действий инсайдеров, здесь наверно она самая длинная, если не полная для каждой акции,причем это как раз бесплатно.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Купил золотой пеннистак

Так в том то и вопрос что на insidercow даже тех апрельских сделок не видно, а последние датированы маем 2012?
А в апреле не было покупок акций, в апреле были выданы топ-менеджерам компании бонусы в виде акций, но покупок не было.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Фонд для пассивных инвесторов

YANC, а где покупаете продаете акции, у какого брокера?
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Не нашел, или не понял, информации в форме 4 о том что акции были вручены топ- менеджерам в качестве премии.
А разве после такой выдачи премий топ-менеджерам, они эти пакеты акций не начнут сливать?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Затупил с ордером NS

Да, бывает такое. Переустанавливал тейк-профит по NS, хотел переставить на безубыток, вернее маленький плюс по 50,48, а вместо этого кинул ордер по 45,48 доллара за акцию (поменял только центы, а доллары забыл).


Кто открывал со мной ордер - устанавливайте продажу на б/у. Причины просты.

(полная версия)

добавлено через 2 минуты
Не нашел, или не понял, информации в форме 4 о том что акции были вручены топ- менеджерам в качестве премии.
А разве после такой выдачи премий топ-менеджерам, они эти пакеты акций не начнут сливать?
Да, именно в самой форме пишет, что это бонус.Если они будут их продавать, они обязаны отчитаться о продаже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу