• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Средний чек на электронику в РФ вырос за неделю на 80%

1.jpg



Стоимость среднего чека на бытовую технику и электронику на прошлой неделе достигла в России 16 810 рублей и это на 80% больше, чем на позапрошлой неделе.

Средний чек февраля на вышеуказанные товары достиг 15 970 рублей и это на 54% больше по сравнению с февралём 2021 года.

Но даже несмотря на такой рост стоимости среднего чека многие россияне спешат поскорее вложиться в технику, понимая, что это только начало. Объем продаж в денежном выражении на прошлой неделе вырос на 44%, а за весь февраль на 51%. Закладываясь в технику люди пытаются спасти свои деньги.

Издание "НИ" напоминает, что на прошлой неделе ритейлер электроники DNS поднял ценники на своих полках сразу на 30%. Кроме того, там ждут дальнейшего роста цен, а по словам главы этой компании Дмитрия Алексеева всего за день спрос на их товары увеличился в 2 раза. Лично он также согласен с тем, что цены на электронику и бытовую технику будут расти из-за падения курса рубля и санкций Запада.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
средний чек на бытовую технику - это что то интересное. как по мне семья в среднем покупает на 5+- лет крупную технику и возможно раз в год мелкую. как можно выводить средний чек?!
 
Сверху Снизу