Stability FX - stabilityfx.com - Страница 610

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Сообщение от botanikzzz Посмотреть сообщение
А что именно хотите услышать? Все, что знаю, не могу рассказать, могу только сказать, что на 2013 год все запланировано без изменений. а с 2014 года будет "закрытая" группа инвесторов, новых принимать не будут... больше ничего рассказать не могу, извините...
Это сообщение удалено было. Товарищь, так пробейте. что там да как, успокойте народ. Волнения идут.........
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
пострадало то много проектов, но мало кто из них вызывает уважение-стабилити вызывает. в других проектах сразу ввели обмен либерти по очень" печальному" курсу, стабилити же просто ограничило вывод на данный момент(что будет дальше посмотрим, лично я верю в лучшее) хотя как я считаю вины инвесторов тут нет-они вложили $ а не либерти или перфект и получить значит должны $. а то что проекты не выводят с ЭПС это уже их потери(мнение новичка)

Извини, но когда у меня на ООО заблокировали счет и я не смог оплатить заказанные услуги и принять платежи по выполненным. Я сообщил всем у кого возникли вопросы, что произошло. Согласно тому что мне говорил банк я мгновенно информировал людей, а не сопли жевал как админ проекта!
Какое уважение может быть когда вводят счет на пополнени, а на снятие не открывают. Не справедливо и не логично ввести 1млн рублей например. а снять только 600рублей. Кому он нужен будет такой проект?
НИКОМУ! А сопельки сколько угодно можно наматывать на кулак.

добавлено через 1 минуту
koncy, может перестанете нагнетать обстановку

Я не нагнетаю обстановку. а разбор веду ситуции, хочется прояснить, что к чему.
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Конечно заводил. И выплаты получал исправно. С перфекта.
Ну вот видите как тут всё намешано изначально... В смысле Либерти и Перфект. Я думаю, пусть админ разбирается сам что и как ему делать. Наше дело - не поднимать панику как, к сожалению, делает koncy.
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
koncy, вчера были выплаты никто не жаловался относитесь проще
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Не вижу повода для паники. Компания просто подстраховывается. В любом случае от вашего здесь ора легче ни вам ни компании не станет. :caveman012:
На счет тех кто кричит что им не отвечают на сообщения, хочу Вам дорогие напомнить, что админ на сообщения вообще никогда не отвечает. Берет на заметку, решает вопрос, но письма и уж тем более звонить не кому не будет.
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
действительно, я считаю, что нет смысла паниковать... админ не исчез, а сообщил о планируемых действиях на ближайшее будущее... ограничил вывод, чтобы паника не завалила проект, теперь сидит, считает убытки, думает как выйти из положения, подключает новые возможности для подпитки проекта. То есть он не слинял сразу, а сообщил, что действительно есть проблемы. Нужно время, чтобы утрясти этот форсмажор. Вот, как-то так... нужно успокоиться, выключить параною и ждать результата.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
а ждать ещё неделю. а потом уже паниковать))
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
я вот тоже сознательно лез в это дело, вложил около 5% своих средств в этот проект, тоже волнуюсь, хоть и не критичны потери, думал, что проскочу, но пока не понятно...) понимаю всех, жалко потерять из-за такого форсмажора. нужно сделать выводы, учесть в будущем, решить участвовать ли в таких проектах в дальнейшем, хватит ли нервов... ну и пробовать жить дальше и радоваться жизни...
 
Последнее редактирование:

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Соинвесторы, я правильно понял, что пока единственный способ вывода денег из стабилити - ПМ, с временным ограничением на 20 баксов за раз. А через банк (нововведение) можно вводить, но не выводить?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Соинвесторы, я правильно понял, что пока единственный способ вывода денег из стабилити - ПМ, с временным ограничением на 20 баксов за раз. А через банк (нововведение) можно вводить, но не выводить?
Точно выводят на PM суммы менее 20$, по поводу вывода на банк информации нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу