Stability FX - stabilityfx.com - Страница 612

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
31.05.2013 - Увеличен лимит

Уважаемые инвесторы! Мы увеличили лимит на вывод с платежных систем до 30$. Для перехода на PerfectMoney необходимо сделать пополнение с вашего счета в PerfectMoney.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
31.05.2013 - Увеличен лимит

Уважаемые инвесторы! Мы увеличили лимит на вывод с платежных систем до 30$. Для перехода на PerfectMoney необходимо сделать пополнение с вашего счета в PerfectMoney.
Ну и отлично, есть движение, есть прогресс.
 

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000
31.05.2013 - Увеличен лимит

Уважаемые инвесторы! Мы увеличили лимит на вывод с платежных систем до 30$. Для перехода на PerfectMoney необходимо сделать пополнение с вашего счета в PerfectMoney.

И мысли как-то нормализоваться стали... И настроение улучшается...
Коллеги! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО УДИВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ СЕГОДНЯ - ПРАЗДНИК ЖЕ!!!
Я своих уже везу скоро... :)
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
31.05.2013 - Увеличен лимит

Уважаемые инвесторы! Мы увеличили лимит на вывод с платежных систем до 30$. Для перехода на PerfectMoney необходимо сделать пополнение с вашего счета в PerfectMoney.
И мысли как-то нормализоваться стали... И настроение улучшается...
Коллеги! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО УДИВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ СЕГОДНЯ - ПРАЗДНИК ЖЕ!!!
Я своих уже везу скоро... :)
Ну и отлично, есть движение, есть прогресс.
Как приятно зайти в ветку и прочитатать подобное... Спасибо коллеги. Здоровья вашим детям и богатых родителей:d-thumbup:
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Как приятно зайти в ветку и прочитатать подобное...

Да, уважаемые коллеги-инвесторы. Что бы не говорили скептики, а всё же админ сделал шаг в нужном направлении. И очень быстро - новости об увеличении лимита в полтора раза пришли через 4 дня после предыдущих новостей. Наивно было бы думать, что можно это было сделать быстрее. Админ проекта демонстрирует исключительную порядочность.
Удачи админу и всем нам!
 
Последнее редактирование:

3opo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
45
Реакции
87
Поинты
0.000
31.05.2013 - Увеличен лимит

Уважаемые инвесторы! Мы увеличили лимит на вывод с платежных систем до 30$. Для перехода на PerfectMoney необходимо сделать пополнение с вашего счета в PerfectMoney.

Канеш нужно во всем видеть плюсы, но всего до 30??? :k-unsure: Хотяб до 50 чтоли. Лан стабилити прорвется!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Админ хайпа подкопил денег ,увеличил лимит,есть вероятность что за счет вводов возобновят вывод
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Всё правильно делает админ, может не сразу, но в итоге снимет ограничение. Если сейчас убрать ограничение, народ начнет выводить все средства и будет сразу скам. Проект встанет на ноги, не смотря на мнение всех скептиков, я уверен.
 
  • Like
Реакции: GGA

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
нужно чтобы на род пополнялся вопреки здравому смыслу)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
нужно чтобы народ пополнялся вопреки здравому смыслу)
Ну да.Только народ боязлив нынче.Этот проект еще неделю назад в "проблемные" заехать должен был,да видно место хорошо заранее проплачено
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Мне вот тоже интересно на каких основаниях? Нарушений регламента по выплатам не было, а ограничение вполне объяснимо падением одной из двух платежек которые использовались в проекте.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася, На каких основаниях?
я дальтоник:biggrin2:Закинь я месяц назад 100 баков,то щас вместо 120 только 20 бы получил.Не закинул,потому что ввод только 2 анонимными лоховозными системами был представлен,которые и были созданы исключительно для пирамид.Хотя банки с дропами тоже не хило отжигают:biggrin2:
 

Вложения

  • Главная страница.png
    Главная страница.png
    1.8 KB · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я дальтоникЗакинь я месяц назад 100 баков,то щас вместо 120 только 20 бы получил.Не закинул,потому что ввод только 2 анонимными лоховозными системами был представлен,которые и были созданы исключительно для пирамид.Хотя банки с дропами тоже не хило отжигают
Для справедливости нужно сказать, что сейчас снять можно 30, ввод возможен банковским переводом на юр. лицо. Вопрос вывода средств через банк под вопросом.
 

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000
ну что сказать, медленно, но верно. деньги копятся, админ увеличивает лимит, это верное и правильно решение, и инвесторы чуть спокойнее будут и троли примолкнут. кто то писал про 50$, поверьте для некоторых и 50$ это мелочь, по сравнению с вложенным. да и помните, что выплаты не инстантом идут, а согласно регламенту.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Для справедливости нужно сказать, что сейчас снять можно 30, ввод возможен банковским переводом на юр. лицо. Вопрос вывода средств через банк под вопросом.
Ладно,уговорили,тоже включу дуру,что у проекта нет проблем:biggrin2:Но со вводом-это без меня
 

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ладно,уговорили,тоже включу дуру,что у проекта нет проблемНо со вводом-это без меня
А никто и не говорит, что проблем нет. Проблемы сейчас практически у всех проектов, кто использовал либу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Молодец админ! Реально работает и выправляет ситуацию, похоже он реально торгует, потому что лимит повышается не с пустого места. Я понимаю все это так, это мое личное ИМХО - У него осталось крупная сумма денег на балансе (ПМ + Резерв) и когда начался кипеш с Либерти и последними массовыми выводами, он решил не усугублять ситуацию, а закрутил вентиль, чтобы дать подкопится балансу и восстановить потери. Подкоптить его помогут вводы в проект, так как он установил лимиты, ожидать в ближайшем будущем не стоит и он это понимает, он просто делает выплаты небольших сумм, в течении времени гасит панику и если работают его деньги, увеличивает лимитную планку.. Как долго он ее может увеличивать зависит от нас с вами. Я думаю при самом плохом раскладе он может держать лимит все лето, но в итоге выйдет на прежний уровень и снимет лимиты, тогда все что выводили, таким же потоком пойдет обратно в проект. Я еще рас убеждаюсь, что тут ведется торговля, какая не важно, был бы хайп 100% давно бы был в другом разделе, тут явно другая ситуация, лимиты повышаются, что говорит о том ,что он с торгов выбрасывает средства на выплаты, он понижает немного процент прибыли, чтобы выйти на общий лимит по выводам. Тут явно адекватный человек который хочет работать, который заинтересован в том чтобы мы с вами работали на взаимовыгодных условиях, просто среда в которой он находится очень опасная и тут сделал верный ход, открыв банковские переводы, уходя постепенно он форсможоров ЭПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу