Stability FX - stabilityfx.com - Страница 613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Молодец админ! Реально работает и выправляет ситуацию, похоже он реально торгует, потому что лимит повышается не с пустого места. Я понимаю все это так, это мое личное ИМХО - У него осталось крупная сумма денег на балансе (ПМ + Резерв) и когда начался кипеш с Либерти и последними массовыми выводами, он решил не усугублять ситуацию, а закрутил вентиль, чтобы дать подкопится балансу и восстановить потери. Подкоптить его помогут вводы в проект, так как он установил лимиты, ожидать в ближайшем будущем не стоит и он это понимает, он просто делает выплаты небольших сумм, в течении времени гасит панику и если работают его деньги, увеличивает лимитную планку.. Как долго он ее может увеличивать зависит от нас с вами. Я думаю при самом плохом раскладе он может держать лимит все лето, но в итоге выйдет на прежний уровень и снимет лимиты, тогда все что выводили, таким же потоком пойдет обратно в проект. Я еще рас убеждаюсь, что тут ведется торговля, какая не важно, был бы хайп 100% давно бы был в другом разделе, тут явно другая ситуация, лимиты повышаются, что говорит о том ,что он с торгов выбрасывает средства на выплаты, он понижает немного процент прибыли, чтобы выйти на общий лимит по выводам. Тут явно адекватный человек который хочет работать, который заинтересован в том чтобы мы с вами работали на взаимовыгодных условиях, просто среда в которой он находится очень опасная и тут сделал верный ход, открыв банковские переводы, уходя постепенно он форсможоров ЭПС.

что не говорите, а количество инвестированных средств в проект падает быстро!
 
  • Like
Реакции: s00n

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Молодец админ! Реально работает и выправляет ситуацию, похоже он реально торгует, потому что лимит повышается не с пустого места.

Админ торгует да не смеши... точно так можно предположить, что он печатает хайпы быстроскамы или торгует наркотой ... Пускай показывает доказательства реальной торговли :caveman012:
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Молодец админ! Реально работает и выправляет ситуацию, похоже он реально торгует, потому что лимит повышается не с пустого места. .........

Есть более простое объяснение поднятию на целых 10 баксов, на либе было не меньше половины вкладчиков, теперь для открытия вывода на ПМ им необходимо минимум закинуть 10 баксов, т.е все кто был на либе по любому этот минимум закинут (кто то и больше), в итоге с первого вывода у них будет не 30 баксов, а те же 20 (10 ввел, 30 вывел), с учетом вывода раз в 5 дней, вряд ли многие будут заниматься такой ерундой, в неделю по 30 долларов выводить ,чисто попробовать выводится или нет
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Так тут платят или нет? у меня с 29 числа 20 баксов висит, хоть срок регламента еще не вышел, но тут редко вижу выплаты в последнее время
 

link34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
99
Реакции
119
Поинты
0.000
Согласен!

Админ ничем и никогда не торговал! Именно поэтому у него лимиты на вывод!

В СКАМ!!! Проект потерял свои деньги на Либерти резерв по обычной причине - нет ни биржи не торговли!

Реальные компании трансформировали депозит в ПЕРФЕКТ МАНИ и продолжают успешно работать не кинув ни одного участника!

СКАМ!

Какой к черту скам? Вы настоящий скам-то когда-нибудь видели? Прежде чем орать тут такие вещи и вызывать панику у читающих эту тему, лучше бы получше разобрались в происходящей ситуации. Админ вытягивает проект как может, выплаты происходят по регламенту, пусть и с лимитом, но это все временные трудности, я уверен
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Какой к черту скам? Вы настоящий скам-то когда-нибудь видели? Прежде чем орать тут такие вещи и вызывать панику у читающих эту тему, лучше бы получше разобрались в происходящей ситуации. Админ вытягивает проект как может, выплаты происходят по регламенту, пусть и с лимитом, но это все временные трудности, я уверен

Регламент это согласно информации на сайте " выплата депозита и процентов без ограничений", а введение лимитов в 30 долларов они напрягут любого, кто хоть немного следит за историей подобных проектов. В любом случае, часть бросится средства выводить, если лимиты снимут, и смогут ли заткнуть брешь владельцы, это вопрос. Так что ни крики скам, ни крики все хорошо на ситуацию не повлияют. Как говорится,собака лает (и плохое и хорошее), а караван идет (не ясно только в какую сторону).
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Прилагаю, скрины. Отток средств из проекта заметен. разница в два часа
 

Вложения

  • Снимок1.06 13.42.PNG
    Снимок1.06 13.42.PNG
    34.6 KB · Просмотры: 238
  • Снимок 1.06.PNG
    Снимок 1.06.PNG
    40.3 KB · Просмотры: 220

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
koncy,
Сергей Кожуковский, вот чего вы добиваетесь, вам реально станет лучше если проект уйдет? вам лично какое дело?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Дай Бог конечно что бы проект стал на ноги.... Но крен у корабля сильный... И пока админ не откроет вентиль на вывод на полную врядли кто по-серьезному заходить будет и в любой ситуации ( торгует не торгует ) это не есть хорошо для проекта...
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
koncy,
Сергей Кожуковский, вот чего вы добиваетесь, вам реально станет лучше если проект уйдет? вам лично какое дело?

Да они засланные. И занимаются тем, чем и положено таким заниматься. Неужели не видно? Просто смиритесь или жмите треугольник.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
koncy,
Сергей Кожуковский, вот чего вы добиваетесь, вам реально станет лучше если проект уйдет? вам лично какое дело?

Ничего я не добиваюсь. Сопли можете на кулак мотать сколь угодно. Проект реально показывает свою несостоятельность. Это же надо на ЭПС средства держать? Одно это говорит о том, что администрация ничем не занимается кроме сбора денег. Но конечно, если они ввалят в хайп денег и откроют вывод на полную, потом пососут не много лапу и снова проект заработает, честь им и хвала. После такого фокуса в него деньги просто чемоданами потянут! оправиться после потери части бюджете, стабилити легендой станет!
надо в администрацию письмо написать. Пошел пивка возьму, рыбки и буду сочинение писать.
Мне дело како? как минимум на 900$

добавлено через 1 минуту
Где тут отток, тут пополнения сокращаются по цифрам

Это не одно и тоже. если из кошелка только брать и ничего не ложить ( как вы сказали не пополнять)?

добавлено через 2 минуты
Да они засланные. И занимаются тем, чем и положено таким заниматься. Неужели не видно? Просто смиритесь или жмите треугольник.
Эй товаришь? Не надо говорить то о чем не знаешь! скрин моего вклада есть в прошлых постах поищи.
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок1.06 14.23.PNG
    Снимок1.06 14.23.PNG
    44.8 KB · Просмотры: 218

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Эй оптимисты вы где?
Голову включайте, хоть иногда. Там не общая сумма инвестиций указа, что бы видеть отток и приток, а только лишь инвестиции за последние 7 суток и если эта цифра уменьшается, это не значит что все ломанулись выводить, а значит что не пополняют депозиты.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Голову включайте, хоть иногда. Там не общая сумма инвестиций указа, что бы видеть отток и приток, а только лишь инвестиции за последние 7 суток и если эта цифра уменьшается, это не значит что все ломанулись выводить, а значит что не пополняют депозиты.

Еще раз повторяю для тех кто глуп и наивен! если в кошелек деньги не ложить. а только из него брать, что будет?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Я например не спешу ничего выводить. Не надо отвечать за всех.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще раз повторяю для тех кто глуп и наивен! если в кошелек деньги не ложить. а только из него брать, что будет?
Может быть и так, но выше вы пишите откровенную ерунду и сами не понимаете тех цифр на которые смотрите, а пытаетесь что-то доказать, анализатор млин )))
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Может быть и так, но выше вы пишите откровенную ерунду и сами не понимаете тех цифр на которые смотрите, а пытаетесь что-то доказать, анализатор млин )))

Спор ни о чем, если даже 13 тыс. инвесторов, которые указаны закажут одновременно по 30 баксов, это всего 390 тыс.баксов будет, из N миллионов.
 

Nik20

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
491
Реакции
308
Поинты
0.000
если в кошелек деньги не ложить. а только из него брать, что будет?

это всего лишь ваши личные предположения, вы не админ проекта и всей картины знать не можете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу