Stability FX - stabilityfx.com - Страница 614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
koncy,
Вашему вкладу, судя по всему, месяц от силы. И Вы во все тонкости Стабилити не обдупляете. Посмотрите на стаж проекта, ну и недавние майские праздники, которые он достойно пережил. Ну а либа - форс-мажор, с которым админ справится. Не нагнетайте обстановку, а то у Вас нервишки не к черту. Без обид!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
koncy,
Вашему вкладу, судя по всему, месяц от силы. И Вы во все тонкости Стабилити не обдупляете. Посмотрите на стаж проекта, ну и недавние майские праздники, которые он достойно пережил. Ну а либа - форс-мажор, с которым админ справится. Не нагнетайте обстановку, а то у Вас нервишки не к черту. Без обид!

Я трезво смотрю на ситуацию. Еще раз повторюсь, когда у меня на ООО заблокировали счет, я ничего не смог сделать до его разблокировки, это практически тоже самое что потерять средства. И сколь бы денег не было админ стабили полный *****, если держит средства на ЭПС! Какие тонкости, расскажите, я послушаю. Если ты работаешь и реально чем то занимаешся, майские, новогодние, весенние праздники тебе нипочем, только спад активности, до 0 может быть, либо ути в минус не большой можно за счет текущих расходов на обслуживание предприятия. А так это просто пустышка получается. Если выживет, то я стихи напишу, как вдохновение придет и всем буду говорить проект реальный не смотря на зачухонистый сайт.
А вот когда у тебя средства изымают и ты все держал в одном месте или большую часть этого, то тут ничего не поделаешь!
Самый оптимальный вариант, был бы как евроинвест, владимир списать все на убыток и поехать дальше! Но ехать не начем и списывать не зачто.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Могу ещё предложить как вариант объяснение лимитов на вывод. Так как основная масса средств находится в работе, если конечно есть реальная торговля, то на вывод резеврируется обычно определённая сумма денег, та, которую обычно заказывают в пределах плюс минус - эта сумма примерно стандартная. А так как Либа ушла, то сумма уменьшилась наполовину, плюс паника и предполагаемый стремительный вывод всех средств убедили админа установить лимиты, чтобы предотвратить резкий вывод всеми вкладчиками всех средств сразу. Проект, какой бы он реальный ни был бы, он по-любому не справился бы с резким оттоком средств, так как, как я уже сказала, основная масса денег в работе. Ну а снижение лимита до 30, возможно произошло потому, что паника не так сильно повлияла на вывод и дела не так уж плохо идут, как предполагалась поначалу админом, который явно перестраховался и со временем понемногу лимит будет уменьшаться, я так предполагаю. То есть, тут ещё многое зависит от вкладчиков - чем меньше паники, тем меньше резкого оттока средств, тем быстрее Стабилити стабилизируется.

Хочу ещё добавить, что стоящий проект - это не только админ, команда трейдеров и фин.отдел, но это ещё и мы - вкладчики. мы все играем в одной команде и от нас тоже многое зависит - насколько умно мы себя поведём, настолько быстро всё утрясётся.
 
Последнее редактирование:

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
я в проекте уже в безубытке, и думаю, что он будет жить, и считаю, что админ правильно делает по поводу выводов, это спасение от паникеров, завалилось от них оч. много проектов.
 

Михаил Абакулов

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
44
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот веселуха в теме. Нарисовалась жалкая группка троллей-флудеров и до усери доказывает,что жизнь дала трещину. Другие начинают им доказывать обратное. Как старые вонючие бабки сидите тут и пирдите. Koncy, иди делом чтоль каким займись более плодотворным,может деньгу подкалымишь где,а то тут тебе уже ловить нечего,ступай давай уже отселева, харе уже троллить тут, другую тему выбери для разнообразия.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот веселуха в теме. Нарисовалась жалкая группка троллей-флудеров и до усери доказывает,что жизнь дала трещину. Другие начинают им доказывать обратное. Как старые вонючие бабки сидите тут и пирдите. Koncy, иди делом чтоль каким займись более плодотворным,может деньгу подкалымишь где,а то тут тебе уже ловить нечего,ступай давай уже отселева, харе уже троллить тут, другую тему выбери для разнообразия.
Ухожу. Чего колымить, то? В понедельник 50т.р. придет. Прикидываю куда вкладывать, может подскажите? В это создание точно не понесу как то не справедливо будет вложить 1600$ и потом по 30 забирать, если забрать возможно будет!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Михаил Абакулов,
А вы чего сюда не несете денежки? То что принесли не считово. Поддержите проект. Тех кто поддержал единицы, а так в основном все выжидают, что бы снять все и свалить.
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Обсуждаем проект Стабилити! Остальное в личке :thumbsup:
 

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Предлагаю:
1. Прекращаем писать всякую фигню, домыслы, страхи, уверования, восторги, истерики..... Ветку реально стало невозможно читать.
2. Игнорируем сообщения лиц, пытающихся откровенно троллить либо по 10му разу доказать непонятно что, непонятно кому. Они жаждут реакции на свои слова и, наверное, в ладоши хлопают по поводу каждого всплеска сообщений, после очередной порции бреда.
3. Кто безмерно верит в проект и желает ввести денег - вэлкам, однако, я бы более 10 баксов через PM пока постеснялся бы вводить.
4. Остальные терпеливо ждут, выкладывают только проверенную информацию, пользуются имеющимися лимитами, выкладывают информацию о выплатах, лаконично обсуждают новости проекта, если таковые будут.
От нас сейчас ничего не зависит, можно расслабиться, покурить, удовлетворить естественные надобности....
Пытаться переместить проект сейчас в проблемные, чего некоторые прямо откровенно жаждут - это нам точно ничем не поможет.
Пы Сы: если всё же грянет слово из четырех букв (я думаю и надеюсь, что всё же - нет), то совсем в толк не возьму, зачем эти сложности с ООО. Склеили бы ласты втихую - и всех делов. Тем более шикарный повод есть - Либа. За время работы проект не создал впечатления, что он под конец будет пытаться подсобрать денег с народа. Так что ЖДЕМ и НЕ БОЛТАЕМ ПОПУСТУ.
 

milhinsa

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Не нашел нигде. Какова минимальная сумма банковского перевода? Не вкладывался в Стабилити, так как стараюсь работать только с банками.
 

Андрей Браун

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
6
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вот например уже не переживаю. С помощью этого проекта заработал на 2-х комнатную квартиру в новостройке. Теперь головная боль какую квартиру выбрать. Этот проект я не забуду ни когда в жизни. Рисковал по крупному, так как реально было заметно, что у админа в первую очередь приоритет долгой жизни проекта! Думаю очень многие со мной согласятся. Это реально видно!
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Предлагаю:
1. Прекращаем писать всякую фигню, домыслы, страхи, уверования, восторги, истерики..... Ветку реально стало невозможно читать.
2. Игнорируем сообщения лиц, пытающихся откровенно троллить либо по 10му разу доказать непонятно что, непонятно кому. Они жаждут реакции на свои слова и, наверное, в ладоши хлопают по поводу каждого всплеска сообщений, после очередной порции бреда.
3. Кто безмерно верит в проект и желает ввести денег - вэлкам, однако, я бы более 10 баксов через PM пока постеснялся бы вводить.
4. Остальные терпеливо ждут, выкладывают только проверенную информацию, пользуются имеющимися лимитами, выкладывают информацию о выплатах, лаконично обсуждают новости проекта, если таковые будут.
От нас сейчас ничего не зависит, можно расслабиться, покурить, удовлетворить естественные надобности....
Пытаться переместить проект сейчас в проблемные, чего некоторые прямо откровенно жаждут - это нам точно ничем не поможет.
Пы Сы: если всё же грянет слово из четырех букв (я думаю и надеюсь, что всё же - нет), то совсем в толк не возьму, зачем эти сложности с ООО. Склеили бы ласты втихую - и всех делов. Тем более шикарный повод есть - Либа. За время работы проект не создал впечатления, что он под конец будет пытаться подсобрать денег с народа. Так что ЖДЕМ и НЕ БОЛТАЕМ ПОПУСТУ.
Золотые слова, человек вы наш дорогой! Но про 10 баксов лишнее.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вот например уже не переживаю. С помощью этого проекта заработал на 2-х комнатную квартиру в новостройке. Теперь головная боль какую квартиру выбрать. Этот проект я не забуду ни когда в жизни. Рисковал по крупному, так как реально было заметно, что у админа в первую очередь приоритет долгой жизни проекта! Думаю очень многие со мной согласятся. Это реально видно!

Расскажите нам с какого депа все начиналось и как .. Блин завидую белой завистью.. :i_am_so_:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Я вот например уже не переживаю. С помощью этого проекта заработал на 2-х комнатную квартиру в новостройке. Теперь головная боль какую квартиру выбрать. Этот проект я не забуду ни когда в жизни. Рисковал по крупному, так как реально было заметно, что у админа в первую очередь приоритет долгой жизни проекта! Думаю очень многие со мной согласятся. Это реально видно!
люди жаждут услышать весь детектив в подробностях. а можешь скрин из лк выложить и все станет ясно.
 

Андрей Браун

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
6
Реакции
11
Поинты
0.000
Расскажите нам с какого депа все начиналось и как .. Блин завидую белой завистью.. :i_am_so_:

У меня было 500 тыс руб. Я их все вложил. Решил рискнуть. Но как оказалось не я один был такой. Были и более крупные вклады. Вы их сами видели читая ветку. Вернее выводы))) Как правило когда крупно народ вкладывает, то не афиширует свой депозит. И это правильно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня было 500 тыс руб. Я их все вложил. Решил рискнуть. Но как оказалось не я один был такой. Были и более крупные вклады. Вы их сами видели читая ветку. Вернее выводы))) Как правило когда крупно народ вкладывает, то не афиширует свой депозит. И это правильно.
Здорово! Я бы тоже та же поступил, были бы такие деньги, они были .. но я все слил в МуМу! ( Но не чего.. Главное не унывать и двигаться дальше! :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
У меня было 500 тыс руб. Я их все вложил. Решил рискнуть. Но как оказалось не я один был такой. Были и более крупные вклады. Вы их сами видели читая ветку. Вернее выводы))) Как правило когда крупно народ вкладывает, то не афиширует свой депозит. И это правильно.

За какой срок и на сколько преумножили?
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Пополнился, чтобы открыть Перфект, т.к. с хайпами играюсь только через ЭПС (а Либерти приказала долго жить). Увеличение лимита на вывод считаю хорошим признаком, думаю админ хочет вытянуть проект.
скрин8.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу