Stability FX - stabilityfx.com - Страница 617

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
А тем временем пришла выплата $17, заказанная в понедельник в 13 часов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 112

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
Ув. koncy, покиньте пожалуйста эту ветку. Ситуация и так осложнена, а вы еще масла в огонь подливаете. Не к чему нам навязывать свое мнение. Вы сеете панику, а тут она ни к чему.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
а мелочевку выплачивают чтобы потянуть время
не такая уж и мелочевка, и вообще мелочевка разная у всех. а то что даже выплачивают тем кто с либерти заводил - отлично! по 30 баксов - чтобы троллей успокоить - нормально. как то так
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Вы бы за себя говорили. А решать, кому и что "по барабану", позвольте каждому самостоятельно.
Вы не видели, что Приват с Ликпеем вытворяет...

Я говорила про нерезидентов России, то есть о тех, кто живёт в СНГ. А Киви просто не работает с СНГ в полной мере.
А что вытворяет Приват с Ликпэем?
 
Последнее редактирование:

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Та вы что. Я тоже жду свои 30. заказал как вы только сегодня. У меня в отличи от вас на больше терпения хватило!
вы такой внушаемый? не слушайте меня, собака лает, скам идет:i-yes:
Собаке пора перестать тявкать:biggrin2:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Собаке пора перестать тявкать:biggrin2:
Эй шутник, выше пару постов опять выплата получена, смотрю многие поддерживают проект и выводят. Если что то не нравиться, то можешь жаловаться. тот факт что аудитория ммжп это только небольшой процент вкладчиков тоже никого не успокаивает. Представьте все ломанулись хоть 20 забрать!
 

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
koncy, ВЫ осознаете, что если каждый будет выводить свои денежки, то проект может сильно пострадать? Каждый боится потерять свои деньги, видя малейшую угрозу пытается хоть как-то их сохранить. Вот ВЫ указываете на эту угрозу, приводя при этом неубедительные аргументы.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
30$ уже поинтересней конечно, но такими темпами можно годами выводить ждем и надеемся что все вернется назад.

А тут уже вариантов других нет. Если бы админ хотел закрыть проект, то уже сделал бы это после случившегося с Либерти. А так видно, что проект работает, повышают лимиты, добавили банк для ввода...
Все будет хорошо, я уверен :)
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
А тут уже вариантов других нет. Если бы админ хотел закрыть проект, то уже сделал бы это после случившегося с Либерти. А так видно, что проект работает, повышают лимиты, добавили банк для ввода...
Все будет хорошо, я уверен
Я тоже думаю что если бы он хотел свернуться уже бы лавочку прикрыл тем более повод есть хороший!
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Я тоже думаю что если бы он хотел свернуться уже бы лавочку прикрыл тем более повод есть хороший!

Согласен. Если бы админ хотел свернуться в ближайшее время, незачем было добавлять банковские переводы ведь это ненужный риск даже если оформлять на дропов.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Я тоже думаю что если бы он хотел свернуться уже бы лавочку прикрыл тем более повод есть хороший!

А никто не говорит про хотел свернуть (кому охота курицу резать, несущие золотые яйца), но у любого проекта, даже реального бизнеса, есть свой жизненный цикл и тест на жизнеспособность он проходит не сейчас, а будет его проходить, если откроет лимиты или хотя бы увеличит суммы не до 30 а до 300-500 у.е.(вивара 1000 платила , когда проблемы начались), вот с этого момента можно будет гадать, а не показывать сейчас выплаты по 10 баксов и говорить, ура проект платит, все будет хорошо.
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
вывод 20$ за минусом процентов по переводу получил от проекта. Только вот может кто подскажет, должно ли сообщение по переводу на PM дублироваться по mail, что-то у меня оно не пришло?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Да,здесь админ сидит не сложа руки,что то делается,несмотря на скам Либы-а это неплохой повод закрыться.
Такое обстоятельство дел радует.
Временное ограничение на вывод-тоже неплохой шаг для увеличения срока существования проекта.

Ы осознаете, что если каждый будет выводить свои денежки, то проект может сильно пострадать?
Ну это дело каждого.Мы здесь не для того ,что бы проект "не пострадал" ,жил и развивался на наши деньги.Смысл этой игры с этим хайпом выиграть и у каждого свои методы.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вывод 20$ за минусом процентов по переводу получил от проекта. Только вот может кто подскажет, должно ли сообщение по переводу на PM дублироваться по mail, что-то у меня оно не пришло?
От проекта оповещение не приходит.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
А никто не говорит про хотел свернуть (кому охота курицу резать, несущие золотые яйца), но у любого проекта, даже реального бизнеса, есть свой жизненный цикл и тест на жизнеспособность он проходит не сейчас, а будет его проходить, если откроет лимиты или хотя бы увеличит суммы не до 30 а до 300-500 у.е.(вивара 1000 платила , когда проблемы начались), вот с этого момента можно будет гадать, а не показывать сейчас выплаты по 10 баксов и говорить, ура проект платит, все будет хорошо.
Согласен в этом есть доля правды. Думаю лимит будет увеличиваться постепенно пока не "отобьются" потери, время расставит все на свои места будем ждать:wink2:
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Кто подскажет, реферальная система одноуровневая? Я так понимаю одноуровневая поскольку о втором уровне нету нигде информации. На рефке неплохо заработать можно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу