Stability FX - stabilityfx.com - Страница 663

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
ПРЕКРАЩАЕМ РАЗВОДИТЬ БЕДЛАМ В ВЕТКЕ ИЗ-ЗА ХАДЕРЖКИ ВЫПЛАТЫ НА 5 МИН. проект работает и страется платить. успокаиваемся и радуемся что пашет.

Поддерживаю полностью! И когда сайт недоступен - тоже не стоит расстраиваться. Сейчас не доступен - так будет доступен через час-другой. Дело обычное. Кстати, через анонимайзер и я попробовал - нормально заходит.

добавлено через 1 минуту
Сайт просто будто отсутствует. Странно. Вчера работал.

Через анонимайзер сайт виден.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Сайт просто будто отсутствует. Странно. Вчера работал.

Ичто тут странного?...такое бывает...особенно на выходных... мало ли..работы технические...Если Вам очень надо зайдите через хамелеон...:dirol:
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Заработает - сочтут за паникера
Скамится - сочтут за провидца
а я просто инвестор, и там мои 2,5 килоденег
факт - сайт не работает
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Нет, не висит, в разделе "Выведено" показано 20 $ , и по статистике баланса видно что 20 $ вычтено, но на перфект так и не поступило.
Проверьте, на всякий случай, ваш ли кошелек указан на сайте.
Моя знакомая сделала заявку на Либерти (месяц назад) и не посмотрела, что кошелек указан не ее (средства списались, естественно). Причем этот же номер был указан в ID нескольких пополнений ее рефералов (8-мизначный вместо 4-хзначных). Т.е. по всей видимости был какой-то сбой на сайте, или еще что. Причем номер Перфекта был ее.

Поэтому, проверяте перед выводом свои кошельки.
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Да работает ч/з раз, хватит уже одно и тоже писать, работы ведутся на хосте или на самом стабилити, не заходите сегодня вообще нервы целее будут сегодня воскресенье нужно отдыхать.:i-yes:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Заработает - сочтут за паникера
Скамится - сочтут за провидца
а я просто инвестор, и там мои 2,5 килоденег
факт - сайт не работает

ФАКТ - есть же люди не умеющие читать...:wallbash: Неужели трудно почитать выше...:wallbash: Если Вам очень надо зайдите через анонимайзер....Вот это факт..Вы слышите только себя...ну тогда и разговаривайте сами с собой..чего Вы здесь то пишите...вот Вам факт:dirol:
 

Dmitriy89

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Не понимаю паники, я только что зашел на сайт, 2 раза чтобы удостовериться, что это не просто везение. Все работает.
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Проверьте, на всякий случай, ваш ли кошелек указан на сайте.
Моя знакомая сделала заявку на Либерти (месяц назад) и не посмотрела, что кошелек указан не ее (средства списались, естественно). Причем этот же номер был указан в ID нескольких пополнений ее рефералов (8-мизначный вместо 4-хзначных). Т.е. по всей видимости был какой-то сбой на сайте, или еще что. Причем номер Перфекта был ее.

Поэтому, проверяте перед выводом свои кошельки.

Номер Перфекта правильно указан, проверял не раз .. Сейчас снова решил зайти на сайт, всё верно в номере кошелька. Как только будет зачислено - отпишусь .. Третье письмо уже им написал.
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
ФАКТ - есть же люди не умеющие читать...:wallbash: Неужели трудно почитать выше...:wallbash: Если Вам очень надо зайдите через анонимайзер....Вот это факт..Вы слышите только себя...ну тогда и разговаривайте сами с собой..чего Вы здесь то пишите...вот Вам факт:dirol:

твоими устами, да мед хлебать...
давай тешить себя аллюзиями типа "анонимайзер"
и даже если допустить, что не скам: я вывожу основные деньги, и таких как я тысячи.
Выдержит ли такой поворот проект?
 

Приветвсем

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
19
Реакции
139
Поинты
0.000
Я не понимаю в чем проблема твоя? Сайт работает без проблем!:)
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
Вот честно, если не заходить на этот форум то нервы спокойны, как зайдешь начинаешь читать паникеров, так нервы взвинчиваються, новости читайте
07.06.2013 - Перебои в работе сайта.

Уважаемые инвесторы! С связи с техническими работами у провайдера сайт работал с перебоями. Сейчас нормальная работа сайта восстановлена. С уважением, команда StabilityFX.
Если эти работы были 7, это не значит что их нет щас, БЕСЯТ ПАНИКЕРЫ :mad:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
твоими устами, да мед хлебать...
давай тешить себя аллюзиями типа "анонимайзер"
и даже если допустить, что не скам: я вывожу основные деньги, и таких как я тысячи.
Выдержит ли такой поворот проект?

Тех кто не выводит и пока не собирается тоже тысячи.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Я не понимаю в чем проблема твоя? Сайт работает без проблем!:)

Похоже у многих это стало главных развлечением, проверять работает ли сайт, такой популярности у него давно не было) Выходной день, отличная погодка, можно наверное хотя бы до вечера оторваться от монитора, форума, от своих копилочек и мыслей о профитах-лосах и т.п:z-cshowoff01:
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Как в воду смотрел, ещё не доказали, а уже паникёр.
Работы 7-го, а уже 9-е.
А факт на лицо - не открывается.
Искренне хочу ошибиться.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
твоими устами, да мед хлебать...
давай тешить себя аллюзиями типа "анонимайзер"
и даже если допустить, что не скам: я вывожу основные деньги, и таких как я тысячи.
Выдержит ли такой поворот проект?

Во первых -"...давай тешить себя аллюзиями типа "анонимайзер" - причем здесь иллюзии:eek: не вижу логики.

Во вторых - выводите пожалуйста свои 2,5к денег (кстати, подтверждения ввода на ветке нет,вводили ли вы? - факта нет:biggrin2:)

В третьих - не надо "спрыгивать" с темы - Вы конкретно написали что сайт не открывается...:eek: Вам конкретно написали что все работает.:biggrin2:

Порассуждать что же будет со вселенной через миллион лет пишите в передачу хочу все знать... :dirol:

Как в воду смотрел, ещё не доказали, а уже паникёр.
Работы 7-го, а уже 9-е.
А факт на лицо - не открывается.
Искренне хочу ошибиться.
А вот это уже тупо троллинг пошел....фот Вам и еще факт ...на лицо....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу