Stability FX - stabilityfx.com - Страница 793

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вам пособолезновать хочется или постебаться? Уверен на 99% что есть.

Постебаться нет желания. Поддержать и успокоить - есть. Иногда моральная поддержка в таких ситуациях очень важна. Может кому то плохо очень сейчас. Но кто то стесняется откликнуться или думает что никому нет дела до чужих неприятностей. Порой одно слово доброе большое дело делает.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Хорошая версия. Но современные технологии позволяют сегодня и отдыхать и работать, и работать отдыхая. Что мешает лежать в тени пальмы, попивая освежающий коктейльчик, и продолжать зарабатывать даже отдыхая?:wink2:

А бесконечные 40 баксов в страшных снах? Иногда хочется всё бросить хотя бы на время и забыться под той же пальмой. А рядом пусть будет красивая девушка и обезьянка с попугаем. :) И чтобы не доставали эти "противные" инвесторы с их проблемами и 40-ка баксами. :rolleyes:

Мне лично, по крайней мере, лучше надеяться на что-то хотя бы для поддержания бодрости духа и настроения. А то, когда всё плохо, то из рук всё валится и ничего не хочется. А так, хоть надежда какая-то и уже настроение есть жить дальше.

добавлено через 2 минуты
Постебаться нет желания. Поддержать и успокоить - есть. Иногда моральная поддержка в таких ситуациях очень важна. Может кому то плохо очень сейчас. Но кто то стесняется откликнуться или думает что никому нет дела до чужих неприятностей. Порой одно слово доброе большое дело делает.

Вы правы, любая потеря очень обескураживает и думаешь в этот момент только о плохом. а доброе слово и поддержка открывает светлую сторону жизни и уже как-то легче становится.
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Постебаться нет желания. Поддержать и успокоить - есть. Иногда моральная поддержка в таких ситуациях очень важна. Может кому то плохо очень сейчас. Но кто то стесняется откликнуться или думает что никому нет дела до чужих неприятностей. Порой одно слово доброе большое дело делает.

Если вложил человек кредитные деньги, то думаю слово его не успокоит. У меня тоже мысли были кредит взять в начале знакомства с форумом, раскидать на каких 4-5 проектов понадежнее в надежде что даже если один останется с его процентов кредит возвращать. Хорошо что прогнал от себя эту мысль. А Стабилити, хоть на данный момент и скамом считается, очень хочется чтобы выкарабкался. И вовсе не от того что тут мои деньги, а от того что невзрачный дизайн, не один год работы и высокий процент.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720
хорошо что прогнал от себя эту мысль
Это золотое правило в хайпах :appl: А по поводу проекта тут скам назревал после закрытия ЛР , ограничения по выводам первый был признак , АДМИН первое время тянул за счет жира
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Afina, с одной стороны да. С другой стороны это так грустно, что в наше время всё так лихо завязано на деньгах. И деньги так влияют на наше настроение, и мы так расстраиваемся когда у нас финансовые проблемы и даже не можем отвлечься, как будто нам кислород перекрыли. Мы просто к этому привыкли и думаем что это нормально. Но если абстрагироваться, это очень странно может быть со стороны.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Это золотое правило в хайпах :appl: А по поводу проекта тут скам назревал после закрытия ЛР , ограничения по выводам первый был признак , АДМИН первое время тянул за счет жира

Скажите мне, зачем тянуть в таких случаях с закрытием? Из жалости?

добавлено через 2 минуты
Afina, с одной стороны да. С другой стороны это так грустно, что в наше время всё так лихо завязано на деньгах. И деньги так влияют на наше настроение, и мы так расстраиваемся когда у нас финансовые проблемы и даже не можем отвлечься, как будто нам кислород перекрыли. Мы просто к этому привыкли и думаем что это нормально. Но если абстрагироваться, это очень странно может быть со стороны.

Бон-Бон, деньги нужны по-любому, хотя бы для того, чтобы жить за счёт них. А у кого лишние есть, то конечно можно и поиграть и позволить себе потерять кое-что и не расстроиться из-за этого.
А отвлекаться обязательно надо от проблем, а иначе сил не будет жить дальше. Посмотришь вот кино какое-нибудь доброе или наоборот ужасное и уже по-другому смотришь на всё происходящее.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Скажите мне, зачем тянуть в таких случаях с закрытием? Из жалости?

Говорят чтобы собрать больше под конец. Но мне эта версия кажется не разумной. Во первых в такой ситуации много вкладывать уже не будут и одновременно идёт массовый вывод, и всё это надо обрабатывать , прилагать усилия. Так что вряд ли это выгодно делать - тянуть с закрытием и вводить ограничения. Много тут уже не соберёшь
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Говорят чтобы собрать больше под конец. Но мне эта версия кажется не разумной. Во первых в такой ситуации много вкладывать уже не будут и одновременно идёт массовый вывод, и всё это надо обрабатывать , прилагать усилия. Так что вряд ли это выгодно делать - тянуть с закрытием и вводить ограничения. Много тут уже не соберёшь

да да, ввести банки, вм... зачем? надеялись на крупные вклады? наверное... вкладов не было... но если все-же поверить что торговля есть, то ход вполне разумный. Не выводить денег, больше заработать и тем самым покрыть все потери. Свой вклад сюда я уже списал, но следить за проектом буду.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
да да, ввести банки, вм... зачем? надеялись на крупные вклады? наверное... вкладов не было... но если все-же поверить что торговля есть, то ход вполне разумный. Не выводить денег, больше заработать и тем самым покрыть все потери. Свой вклад сюда я уже списал, но следить за проектом буду.

Я тоже следить буду. Да и ждать не долго, сентябрь не за горами. Это всего 2 месяца, как один день всё пролетит :)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Скажите мне, зачем тянуть в таких случаях с закрытием? Из жалости?
нет , это не жалость , просто это правило свойственно для мощных админов , кто в курсе , тот понимает что пора хайпу на покой , такие выплаты могут тянуться еще продолжительное время , но и с другой стороны это последний аккорд в плане сбора новых инвестиций
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Максим - у меня поболее((((((((((

добавлено через 2 минуты

Потеря любая критична)))))))))) Чувствуешь не в своей тарелке так сказать))))))))) Но ничего - Жизнь прекрасна.... Переживём и это!

Серега, а я и не отрицаю! У меня относительно капитала будет не намного меньше ;)
А вот второе высказывание в корне ВЕРНО!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

3opo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
45
Реакции
87
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
а я слава богу не вложился.

Ну так все ждали кульминации когда эти ограничения отменят.
Я лично хотел вложиться, то только когда бы убрали ограничения на вывод..

добавлено через 4 минуты
У меня прям предчувствие такое было - выйти и подождать. И ведь не с проста. Вон оно как всё обернулось. Я за месяц до скама вышел. А хотя хотел ещё посидеть до сентября. Но что-то меня как начало дёргать та новость от 15.04.2013 - О выплатах, так я сразу понял, что надо выходить пока не поздно. Это как-то само начало дёргать и ты уже не в силах этому сопротивляться. Вот что значит опыт и чутьё :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну так все ждали кульминации когда эти ограничения отменят.
Я лично хотел вложиться, то только когда бы убрали ограничения на вывод..

добавлено через 4 минуты
У меня прям предчувствие такое было - выйти и подождать. И ведь не с проста. Вон оно как всё обернулось. Я за месяц до скама вышел. А хотя хотел ещё посидеть до сентября. Но что-то меня как начало дёргать та новость от 15.04.2013 - О выплатах, так я сразу понял, что надо выходить пока не поздно. Это как-то само начало дёргать и ты уже не в силах этому сопротивляться. Вот что значит опыт и чутьё :i-yes:

Да что такого особенного было в той новости?
Тогда ещё был апрель. Лично меня та новость никак не смутила. Ну мало ли что бывает. Почему её нужно связывать с сегодняшней ситуацией?
 

lucky01

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
208
Реакции
437
Поинты
0.000

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Интересный момент! Выплаты остановлены, а рефские капают...

А что им не капать, коли платить их не придется. Вся эта бадяга с остановкой выплат вместо прямого скама - способ подсобрать еще деньжат с непосвященных и не читающих сию ветку. Стандартное поведение при скаме.

добавлено через 7 минут
Интересный момент! Выплаты остановлены, а рефские капают...

Я думаю и "проценты" скрипт до сентября еще начислять будет, так что еще пару месяцев можно "радоваться".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу