Stability FX - stabilityfx.com - Страница 794

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipravda

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
38
Реакции
37
Поинты
0.000
а мне кажется рано мы Стабилу похоронили...по крайней мере я так думаю!
И все эти сопли о том, что все кончилось не только преждевременны, но и губительны для проекта.
Давайте тупо подождем свежих новостей от админа, никто не призывает снова вкладываться сюда активно, просто пусть все идет своим чередом.
Ведь, если посмотреть все проекты, которые испытывали проблемы, то всегда одна и та же картина...нытье, паника, обвинения, оскорбления. Этим ведь проекту точно не помочь, а наоборот, админ может глянуть ветку, да и плюнуть на все! Также может и сделать потенциальный инвестор.
Так что мы теряем? Если это скам, то мы уже и так потеряли свои бабки, а если админ все-таки верит в свой проект и чувствует в себе силы, то давайте хотя бы не мешать ему.
Я не слежу за форумом постоянно, но как зайдешь тяжело читать ветки, где у меня есть инвестиции, очень много воды и срача (В UPS дело с этим обстоит еще хуже).

добавлено через 3 минуты
Лично для меня вопросом остается - почему проекты, которые работаю не по принципу пирамиды (ведут какую-то деятельность) пострадали от краха Либы?
Если у тебя бабки в обороте, то "налички" то быть должно на 1-3 дня выплат и все....так это же копейки
 
Последнее редактирование:

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
kent1122 Улыбнуло (хотя ничего не поняла)

добавлено через 4 минуты
а мне кажется рано мы Стабилу похоронили...по крайней мере я так думаю!
И все эти сопли о том, что все кончилось не только преждевременны, но и губительны для проекта.
Давайте тупо подождем свежих новостей от админа, никто не призывает снова вкладываться сюда активно, просто пусть все идет своим чередом.
Ведь, если посмотреть все проекты, которые испытывали проблемы, то всегда одна и та же картина...нытье, паника, обвинения, оскорбления. Этим ведь проекту точно не помочь, а наоборот, админ может глянуть ветку, да и плюнуть на все! Также может и сделать потенциальный инвестор.
Так что мы теряем? Если это скам, то мы уже и так потеряли свои бабки, а если админ все-таки верит в свой проект и чувствует в себе силы, то давайте хотя бы не мешать ему.
Я не слежу за форумом постоянно, но как зайдешь тяжело читать ветки, где у меня есть инвестиции, очень много воды и срача (В UPS дело с этим обстоит еще хуже).

добавлено через 3 минуты
Лично для меня вопросом остается - почему проекты, которые работаю не по принципу пирамиды (ведут какую-то деятельность) пострадали от краха Либы?
Если у тебя бабки в обороте, то "налички" то быть должно на 1-3 дня выплат и все....так это же копейки

Поддерживаю в полном объеме. :i-yes: Ведь хуже уже не будет, так зачем ныть. Ждем сентябрь и кушаем фрукты.
 
Последнее редактирование:

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Советую до 10ого сентября суда вообще не заходить, чтобы нервы себе не трепать
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
19
Реакции
37
Поинты
0.000

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
Советую до 10ого сентября суда вообще не заходить, чтобы нервы себе не трепать

Полностью поддерживаю!!! Может Стабилити и соскамился, но верить хочется в лучшее...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
а если админ все-таки верит в свой проект и чувствует в себе силы, то давайте хотя бы не мешать ему.

Если он остановил процесс выплат, то он уже в него не верит.
А всё что сейчас есть - это всего лишь оттягивание времени и вывод бабла.

Если бы работал проект, то и выплаты не нужно было бы админу останавливать.

Но в любом случае сейчас проект сидит в ветке проблемных, неактивных. Т. е. уже потенциальный инвестор туда деньги не несёт. А раз не несёт, а при этом ежедневный процент скрипт рисует, то это уже однозначно скам и ничего кроме.

Так что можно сидеть ждать до 10 сентября, до всемирного дня борьбы с суицидом. А можно себя начать подготавливать к тому что всё - это конец. Потому что утешение ни к чему хорошему не приводит.. Да и ещё такой день вспомнили. Я думаю, кто по крупному вложился, да в кредиты и долги влез, от того можно ожидать всё что угодно.

А вообще, зря вспомнили про этот день. Теперь многих потерявших это будет тянуть на суицид..

Я то бывалый, знаю что больше 1к$ лучше не втыкать в проекты. Но вот есть же не бывалые, они суют много, и зачастую не свои, а потом сидят не знают что делать.. Вы бы хоть тему хайпов хорошо изучали перед тем как влаживаться в них. В таких темах, перед вступлением в хайп, сразу рассказывается что это есть такое и чего следует делать а чего не следует. И да - я только в хорошие проекты долгожители вкладываю максимум 1к$, а в простые типа фасты я всегда не больше сотки.

Уж меня, как бывалого, жизнь многому научила. Были и крупные выигрыши и крупные проигрыши. Вот после того как по крупному потеряешь, вот тогда уже больше начинаешь понимать что это игра, и инвестируешь конечно же меньше. Да и осторожности больше начинаешь проявлять. А осторожность вся в том, что уж лучше взять сегодня чуть-чуть чем завтра ничего. Это учит не быть жадным. Жадность тут обычно и губит.
 

Иван Хандорин

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше топик был закреплен на платной основе, были разделы форума при поддержке stabilityfx а сейчас все куда то делось, видимо спонсировать перестали, что б быстрее денег накопит - ограничения снять 10 сентября.:rolleyes:
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Хороший был проект, 3 года работы - долгий срок при таком проценте. Админ намекал на скорый скам, введя лимиты на вывод. В этот раз я вовремя вышел, сочувствую тем кто только недавно внес депозит. К сентябрю о стабилити уже все забудут, думаю ждать не стоит
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Ага, работает, ещё и очень даже набирает обороты несмотря на это. Жаль тех кто потерял из за либы. А вы как, в обидках на них за это?

Вы меня неправильно поняли! У меня вклад в Стабиках с либы был! Я имел ввиду, что если бы админ точно также сделал, как ABG, может быть проект смог бы и дальше работать! Думаю, что это было бы правильно, несмотря на сочувствие ко всем, кто сделал вклад с либы.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы меня неправильно поняли! У меня вклад в Стабиках с либы был! Я имел ввиду, что если бы админ точно также сделал, как ABG, может быть проект смог бы и дальше работать! Думаю, что это было бы правильно, несмотря на сочувствие ко всем, кто сделал вклад с либы.

Понятно. Да, может быть это был бы выход.
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Искренне всем сочувствую..!
В Аксиоме влетел на 200 штук это остановило
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Прощай "летучий голандец"
 

vovyan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
28
Поинты
0.000
Да уж. Не понятно, что должно произойти за эти два месяца? Никто вливаться не будет, раз выплаты остановлены, значит и капиталу взяться будет неоткуда. По моему мнению, после скончавшейся либы вообще не надо было ничего делать, а продолжать проект сколько протянет, так как своими ограничениями только отпугнули потенциальных инвесторов. Да и 11 сентября все-равно убьют проект!!!
 

Эмилс Янсонс

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, я хотя больше читатель, нежели писатель, но иногда прямо не могу не вмешаться: уже которую страницу продолжается едва ли не ЕЖЕЧАСНОЕ апанье темы, суть которого сводится к следующему - "Товарищ, а Вы - инвестор Стабилити? И до сих пор не обос**лись, а решили ПРОСТО (!??) сидеть и ждать 10 сентября, рассчитывая на изменения к лучшему??? ФУУУУУУУУУ! Ну вы и лошаааара! Как же можно не видеть очевидного - ведь пришла Ж*ПААА! А если вы не согласны - вы просто жалкое наивное лошаарище, которому противопоказано инвестировать и читать этот форум!! ФУУУУ!"

По-моему не то что попахивает, а просто-таки ВОНЯЕТ детским садиком, нет?

"Опытные" и "многоопытные", для которых спрогнозировать любой скам за месяц, два, да хоть за полгода - это как два пальца, оказывается, не в состоянии понять одну НАИПРОСТЕЙШУЮ аксиому: да даже если Стабилити возобновит выплаты ЗАВТРА С УТРА, то ИМЕННО ВАШИМИ, неуважаемые кликуши, стараниями уже на протяжении ПЕРВЫХ ЧАСОВ работы на фонд выплат обрушится ТАКОЙ вал заявок, что К ОБЕДУ Стабилити таки объявит о банкротстве...

Уверен на 101 %, что текущий - пусть и "аварийный", но всё же - режим выплат (по 20, 30, 40) был отменён ИМЕННО из-за кем-то начатых, а уже к вечеру того же дня с энтузиазмом подхваченных, многократно усиленных и как зараза разнесённых по форумам "проповедей" от "гуру-инвесторов" из серии "Люююди! Выводите! Конец близок!!! Это я вам говорю!" После чего - была запущена необратимая цепная реакция: объём заявок на вывод стал нарастать снежным комом - после вывода одних 40 долларов, СРАЗУ ЖЕ подавалась заявка на следующие 40, и снова, и снова, и снова..... Это ЗДЕСЬ, любезные, проявляется ЖАДНОСТЬ - а не в том. кто сколько вложил и сколько рассчитывал получить!

Админ регулярно повышал лимит, но когда довёл его до 40 и проработал очередные пару недель в условиях НЕПРЕКРАЩАЮЩЕГОСЯ 24/7 потока заявок на вывод - то осознал, что поддерживать даже такой уровень выплат, одновременно пытаясь в кратчайшие сроки отбить внезапно возникшие убытки - это носить воду в решете.

Я бы поступил ТОЧНО ТАК ЖЕ: с момента убытка - скажем, на месяц заморозил выплаты и потом ПОСТЕПЕННО (!) увеличивал лимит.
Тут случилось по-другому: админ СНАЧАЛА пытался поддерживать ХОТЬ КАКИЕ-ТО выплаты, но потом - всё-таки решил взять тайм-аут.

Хотя кто знает: если бы уцелевшие после закрытия Либерти остатки фонда выплат были заморожены СРАЗУ, а не растаскивались круглосуточно с МАЯ (!) месяца десятками, сотнями и тысячами инвесторов по 10-20-30 долларов - может и сами выплаты были бы разморожены ГОРАЗДО быстрее (не через 2 месяца, а уже через месяц).
 
Последнее редактирование:

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, грустная волна скамов пошла, спасает диверсификация и малые суммы вкладов... Но эта игра в хайпы что-то прибыли не приносит.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Блин, я хотя больше читатель, нежели писатель, но иногда прямо не могу не вмешаться: уже которую страницу продолжается едва ли не ЕЖЕЧАСНОЕ апанье темы, суть которого сводится к следующему - "Товарищ, а Вы - инвестор Стабилити? И до сих пор не обос**лись, а решили ПРОСТО (!??) сидеть и ждать 10 сентября, рассчитывая на изменения к лучшему??? ФУУУУУУУУУ! Ну вы и лошаааара! Как же можно не видеть очевидного - ведь пришла Ж*ПААА! А если вы не согласны - вы просто жалкое наивное лошаарище, которому противопоказано инвестировать и читать этот форум!! ФУУУУ!"

По-моему не то что попахивает, а просто-таки ВОНЯЕТ детским садиком, нет?

"Опытные" и "многоопытные", для которых спрогнозировать любой скам за месяц, два, да хоть за полгода - это как два пальца, оказывается, не в состоянии понять одну НАИПРОСТЕЙШУЮ аксиому: да даже если Стабилити возобновит выплаты ЗАВТРА С УТРА, то ИМЕННО ВАШИМИ, неуважаемые кликуши, стараниями уже на протяжении ПЕРВЫХ ЧАСОВ работы на фонд выплат обрушится ТАКОЙ вал заявок, что К ОБЕДУ Стабилити таки объявит о банкротстве...

Уверен на 101 %, что текущий - пусть и "аварийный", но всё же - режим выплат (по 20, 30, 40) был отменён ИМЕННО из-за кем-то начатых, а уже к вечеру того же дня с энтузиазмом подхваченных, многократно усиленных и как зараза разнесённых по форумам "проповедей" от "гуру-инвесторов" из серии "Люююди! Выводите! Конец близок!!! Это я вам говорю!" После чего - была запущена необратимая цепная реакция: объём заявок на вывод стал нарастать снежным комом - после вывода одних 40 долларов, СРАЗУ ЖЕ подавалась заявка на следующие 40, и снова, и снова, и снова..... Это ЗДЕСЬ, любезные, проявляется ЖАДНОСТЬ - а не в том. кто сколько вложил и сколько рассчитывал получить!

Админ поработал пару недель в условиях НЕПРЕКРАЩАЮЩЕГОСЯ 24/7 потока заявок на вывод - и понял: поддерживать даже такой уровень выплат, одновременно пытаясь в кратчайшие сроки отбить внезапно возникшие убытки - это носить воду в решете.

Я бы поступил ТОЧНО ТАК ЖЕ: с момента убытка - скажем, на месяц заморозил выплаты и потом ПОСТЕПЕННО (!) увеличивал лимит.
Тут случилось по-другому: админ СНАЧАЛА пытался поддерживать ХОТЬ КАКИЕ-ТО выплаты, но потом - всё-таки решил взять тайм-аут.

Хотя кто знает: если бы фонд выплат был заморожен СРАЗУ, а не растаскивался по 10-20-30 долларов с МАЯ (!) месяца - может выплаты были бы разморожены ГОРАЗДО быстрее (не через 2 месяца, а уже через месяц).

Согласен с каждым словом, плюс тут хоть и не многословный админ, но зато он из наших, и полюбому сюда заглядывает.
Ответил мне на почту на вопрос о дальнейшей работе проекта 05.07 ночью тогда же когда и появилась новость на сайте.
Остается только надеяться.
 

Вложения

  • IMG_3664.JPG
    IMG_3664.JPG
    32.2 KB · Просмотры: 189
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу