Stability FX - stabilityfx.com - Страница 796

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Просто не понятно одно, что должно произойти за эти два месяца?

А что тут непонятного? Если это банальная пирамида - то ничего не будет и быть не может, если действительно проект работает по легенде, то, зафиксировав временно оборотные средства на счету, попытаются успешной торговлей создать "подушку безопасности" достаточной для возобновления ограниченных выплат. А далее, как получиться. Во всяком случае, если бы было так, то шансы, хоть и малые, у проекта бы были. Уж больно репутация у него серьезная была!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
StellaSV, Кокой отдых, Админ сейчас должен пахать как папа Карло, что бы к 10-му вырулить ситуацию!
Это вы так полагаете)) Уверена, админ считает совершенно иначе :biggrin2: Как еще работа, какой еще Форекс, какая еще на фиг торговля в эти прекрасные жаркие летние месяцы :biggrin2: :lol:
А если серьезно, то будет только то, что будет. И, скорее всего, ничего уже не будет. Это скам. Пора сказать проекту:
 

la8989

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы так полагаете)) Уверена, админ считает совершенно иначе :biggrin2: Как еще работа, какой еще Форекс, какая еще на фиг торговля в эти прекрасные жаркие летние месяцы :biggrin2: :lol:
А если серьезно, то будет только то, что будет. И, скорее всего, ничего уже не будет. Это скам. Пора сказать проекту:

к чему эти все рассуждения?
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
StellaSV, Оксана вы убийца надежды.:) Только поднял людям настроение.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
StellaSV, Оксана вы убийца надежды.:) Только поднял людям настроение.

Ничего. Она написала очень правильные слова "будет то что будет". Будет то что должно быть. И всё что ни делается - всё равно к лучшему :wink2:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
StellaSV, Кокой отдых, Админ сейчас должен пахать как папа Карло, что бы к 10-му вырулить ситуацию!

и что он по вашему должен сделать
вытянуть экономику греции из ямы?
найти лекарство от спида?
спасти всех детей мира?
 
Последнее редактирование:

Eskander76

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
124
Реакции
226
Поинты
0.000
Два дня не заходил.Работа.Настроение на форуме хоть не черное.Не люблю когда люди ,еще вчера сидевшие в одной лодке,начинают делиться на два лагеря.Буду заходить ,читать.Не ругайтесь.:zzz-hugs:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
блин, вот смотрю я на всю эту писанину, и диву даюсь:t-1doh:
вроде толковые ребята собрались, как говорится не в первый раз замуж.. эээ, то есть не в первый раз в хайпах играются), а такие вещи пишут...
какие трейдеры?, какой отпуск у админа?, какое возобновление работы 10 сентября?
полистайте ветку проблемных проектов и снимайте розовые очки)
последняя новость была подана в лучших традициях скамных проектов, не зараннее как положено, а после грубого нарушения регламента по выплатам, и означала она только один посыл админа - "отвалите, я устал". да собственно никто и не в претензии - проект отработал на ура, даже никто не кидался заявами в отдел К и не собирался бегать за админом с паяльниками и утюгами)).
это был хайп. качественный хайп с качественным админом.
 

Eskander76

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
124
Реакции
226
Поинты
0.000
блин, вот смотрю я на всю эту писанину, и диву даюсь:t-1doh:
вроде толковые ребята собрались, как говорится не в первый раз замуж.. эээ, то есть не в первый раз в хайпах играются), а такие вещи пишут...
какие трейдеры?, какой отпуск у админа?, какое возобновление работы 10 сентября?
полистайте ветку проблемных проектов и снимайте розовые очки)
последняя новость была подана в лучших традициях скамных проектов, не зараннее как положено, а после грубого нарушения регламента по выплатам, и означала она только один посыл админа - "отвалите, я устал". да собственно никто и не в претензии - проект отработал на ура, даже никто не кидался заявами в отдел К и не собирался бегать за админом с паяльниками и утюгами)).
это был хайп. качественный хайп с качественным админом.

Так то да.Но люди ВСЕГДА живут надеждой.Пусть живут.НЕ УБИВАЙ.
 

Eskander76

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
124
Реакции
226
Поинты
0.000
Да , вот еще.Что то цифра 11 сентября,мне ваще не нравится.Черный день какой то.Не могли другую цифру придумать.:)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Видел здесь предложение не то чтобы не писать, а даже и не заходить в эту ветку до 10 сентября. По-моему, очень резонно.
Лично я не вижу большого смысла ни в многозначительных рассуждениях бывалых инвесторов о том как они всё интуитивно предвидели аж за 3 месяца, ни в наивно-оптимистических высказываниях новичков об абсолютно неизбежном светлом будущем проекта. По-моему, одно вполне стоит другого. Это моё личное мнение.
Давайте просто подождём до 10 сентября с чрезвычайно осторожным оптимизмом и чрезвычайно осторожной надеждой на возможность, скажем так, на ненулевую вероятность благоприятного варианта. По-моему, лучше всего ни питать розовых иллюзий, ни проявлять всё же и чрезмерного цинизма, даже если это и реализм. Что будет - то будет. А остаток лета, поверьте, пролетит очень быстро. Дети опять пойдут в школу. Ну и ещё 10 дней - всего-то и подождать:)
 
Последнее редактирование:

Эмилс Янсонс

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну подождите! Дайте ещё страниц 20-30 попостить бабочек-цветочков и пописать "Фууу! Проекту - КАНЕЕЦ!! Админ - давно ПОД ПАЛЬМАМИ! А вы тут все - сплошные трусливые и жадные лошааары! Лошары - потому что вкладывали (а я - нет!), жадные - потому что вкладывали больше 10 баксов (а я - нет!). И трусливые - потому что у вас не хватает смелости признать: всем вам и вашим бабкам пришёл конец! А я это - ТОЧНО знаю! Бедняжки! С уважением, и с трудом скрываемой радостью, что меня нет среди вас - ваш Властелин Мира. Ууууууу!"

Ну у очень и очень многих действительно есть потребность "порадоваться за соседа" - им это прибавляет бодрости духа, а кого-то и заводит (в разных смыслах - вплоть до "того" самого)... Их - иначе как физически не истребишь и иначе как электрически не перевоспитаешь.... Это на уровне генов. Наверное.
 
Последнее редактирование:

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Я опечален стабилити, но считаю Админ молодец) Правда пошла шутка что, стабилити и Акси бы лы в одной у пряжки)) Воздержусь)) так как ничего не знаю)
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Стоп. Кто-то и правда верит, что в сентябре возобновятся выплаты? :eek:

Да все может быть - жисть она такая.... непредсказуемая, и чего только не бывает.... Что будет, то будет. Поживем, будем поглядеть.
Воодушевляет, что хуже уже не будет.
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
А у меня предложение к модератору!
Если проект после 10-го снимет лимиты и будет в течении недели-двух без проблемно платить, переносите его в раздел ДУ, поскольку факт торгов на форексе будет на лицо.
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
да это одна из не многих компаний к которой у меня нет претензий отработали на славу прямо перед проблемами с выводом выплат успел большую часть вывести
 

Вложения

  • 1236.png
    1236.png
    20.4 KB · Просмотры: 301

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да все может быть - жисть она такая.... непредсказуемая, и чего только не бывает.... Что будет, то будет. Поживем, будем поглядеть.
Воодушевляет, что хуже уже не будет.
Концерт окончен.Выплат не будет.Все происходит ,как и всегда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу