Stability FX - stabilityfx.com - Страница 797

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да самое интересное будет во вторник у меня:)
Прилетает человек, который попросил $500 своих инвестировать, помните я рассказывала?
Ещё по весне дал мне деньги " я тебе доверяю, ты умеешь зарабатывать, прокрути мои 15 тыщ, я в этом ничего не понимаю и разбираться не хочу". Ну я взяла. Правда предупредила что всё может быть. Ну он говорит " ну твои же там крутятся уже давно и ничего". Ну да, говорю, скорее всего всё будет в порядке. Договорились что в июле возврат депо + % сколько набежало. И вот уже послезавтра придёт с вопросом "ну, сколько там натикало?" :)
А теперь вспоминаем фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён":
- "Приедет бабушка, где мой Костик, где мой внучик..... А внучика-то и нет".

Ситуация будет не из приятных, но мне почему то уже смешно от всего этого:)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, расскажите, пожалуйста, чему верить? Раньше было написано, что Вы-Соня, а сейчас читаю - пол мужской. Это как это?:eek:

Думаю мне сейчас лучше стать мужчиной со стальными.... нервами. Потому что во вторник мне придётся разговаривать по мужски:)
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
она уже рассказывала, что ей просто лень поменять в профайле инфу
я уж в своих глазах и памяти усомнился! Вроде пару-тройку дней назад видел не то, что сейчас. Ну да ладно:)

добавлено через 2 минуты
Главное чтобы после вторника меня опознали :):)
Покажете Вашему человечку эту ветку - пусть полистает! Всё будет зер гуд!:)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
я уж в своих глазах и памяти усомнился! Вроде пару-тройку дней назад видел не то, что сейчас. Ну да ладно:)

добавлено через 2 минуты

Покажете Вашему человечку эту ветку - пусть полистает! Всё будет зер гуд!:)

Спасибо! Попробую конечно всё объяснить. Но в случае чего верну из своих. Что делать.:wink2:
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Новости от 05.07.2013 - Снятие лимитов на вывод

Все лимиты на вывод будут сняты 10 сентября 2013 года. Для ускорения снятия ограничений, выводы временно закрыты. Спасибо за понимание.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Спасибо! Попробую конечно всё объяснить. Но в случае чего верну из своих. Что делать.:wink2:

Я думаю, вы не должны возвращать из своих ничего потому, что во-первых, он вам предложил прокрутить его деньги, а не вы его уговаривали на это дело. А во-вторых, вы предупреждали о рисках - это одно уже снимает с вас всю ответственность. Ответственность на нём самом лежит, раз согласился.

Стоп. Кто-то и правда верит, что в сентябре возобновятся выплаты?
Не верим, но надеемся. К тому, же к 10-му сентябрю многое в жизни может измениться и уже этот факт не будет таким важным, а сейчас хочется, чтобы было хорошее настроение. Зачем, правда, убивать?
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
А у меня получилось топтание на месте. И такое топтание уже пол года. Все таки год действительно 13. Надо было в 12 активно инвестировать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 472

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я думаю, вы не должны возвращать из своих ничего потому, что во-первых, он вам предложил прокрутить его деньги, а не вы его уговаривали на это дело. А во-вторых, вы предупреждали о рисках - это одно уже снимает с вас всю ответственность. Ответственность на нём самом лежит, раз согласился.


Не верим, но надеемся. К тому, же к 10-му сентябрю многое в жизни может измениться и уже этот факт не будет таким важным, а сейчас хочется, чтобы было хорошее настроение. Зачем, правда, убивать?

Спасибо за поддержку! Надеюсь всё удастся разрешить :)
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Я согласен на то бы админ рисовал минимальный 0.1% 2 месяца, но в итоге с осени заработал с новой силой.
Ох как хочется в это верить! Я бы даже заморозил до 10 сентября проценты.... Посмотрим осталось недолго ждать!!!

добавлено через 3 минуты
Да самое интересное будет во вторник у меня:)
Прилетает человек, который попросил $500 своих инвестировать, помните я рассказывала?
Ещё по весне дал мне деньги " я тебе доверяю, ты умеешь зарабатывать, прокрути мои 15 тыщ, я в этом ничего не понимаю и разбираться не хочу". Ну я взяла. Правда предупредила что всё может быть. Ну он говорит " ну твои же там крутятся уже давно и ничего". Ну да, говорю, скорее всего всё будет в порядке. Договорились что в июле возврат депо + % сколько набежало. И вот уже послезавтра придёт с вопросом "ну, сколько там натикало?" :)
А теперь вспоминаем фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён":
- "Приедет бабушка, где мой Костик, где мой внучик..... А внучика-то и нет".

Ситуация будет не из приятных, но мне почему то уже смешно от всего этого:)

Конечно все зависит от амбиций этого человека и адекватность его к происходящему! Удачи Вам в решении!
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ох как хочется в это верить! Я бы даже заморозил до 10 сентября проценты.... Посмотрим осталось недолго ждать!!!

добавлено через 3 минуты


Конечно все зависит от амбиций этого человека и адекватность его к происходящему! Удачи Вам в решении!

Может, напишем ему письмо, что согласны на минимальный процент или вообще на заморозку?
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Да самое интересное будет во вторник у меня:)
Прилетает человек, который попросил $500 своих инвестировать, помните я рассказывала?

Бон Бон, я ветку читаю внимательно, эту историю хорошо помню. Вы однозначно абсолютно ни в чём не виноваты. Уверяю Вас, что по совести это совершенно точно так. Понимаю, что всё равно Вам конечно эта история крайне неприятна. Но думаю, что все на форуме Вам скажут то же самое, что и я: Вы перед Вашим знакомым не виноваты.
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Ну подождите! Дайте ещё страниц 20-30 попостить бабочек-цветочков и пописать "Фууу! Проекту - КАНЕЕЦ!! Админ - давно ПОД ПАЛЬМАМИ! А вы тут все - сплошные трусливые и жадные лошааары! Лошары - потому что вкладывали (а я - нет!), жадные - потому что вкладывали больше 10 баксов (а я - нет!). И трусливые - потому что у вас не хватает смелости признать: всем вам и вашим бабкам пришёл конец! А я это - ТОЧНО знаю! Бедняжки! С уважением, и с трудом скрываемой радостью, что меня нет среди вас - ваш Властелин Мира. Ууууууу!"

Ну у очень и очень многих действительно есть потребность "порадоваться за соседа" - им это прибавляет бодрости духа, а кого-то и заводит (в разных смыслах - вплоть до "того" самого)... Их - иначе как физически не истребишь и иначе как электрически не перевоспитаешь.... Это на уровне генов. Наверное.

Прочитал несколько последних Ваших сообщений.
Жаль нет в этой ветка кнопки "сказать спасибо"! Нажимаю ее мысленно несколько раз кряду!
Подпишусь под каждым Вашим словом :appl:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, я ветку читаю внимательно, эту историю хорошо помню. Вы однозначно абсолютно ни в чём не виноваты. Уверяю Вас, что по совести это совершенно точно так. Понимаю, что всё равно Вам конечно эта история крайне неприятна. Но думаю, что все на форуме Вам скажут то же самое, что и я: Вы перед Вашим знакомым не виноваты.

Спасибо за поддержку! Но на будущее мне урок:)
И ведь я даже никому из знакомых не рассказываю чем я тут занимаюсь, никто не знает потому что не поймёт, а начинать объяснять долго. К этому надо самому прийти, я имею в виду игру в хайпах, много нужно почитать, на форумах поошиваться, потом попробовать, провариться в этом. А то люди думают всё так просто "на вот возьми, прокрути мои деньги". Прокрутить-то их можно, только не факт, что они вылезут обратно из этой крутящейся машины :)
Так что никаким знакомым не рассказываю, а теперь тем более не буду. Не нужно об этом никому знать.

Вопрос к вам ко всем, коллеги: а вы делитесь со своими знакомыми чем мы тут занимаемся?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу