Stability FX - stabilityfx.com - Страница 865

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
теперь буратины вспомнили про заявы и паяльники, но уже слишком поздно
Ну кстати это одна из немногих веток проблемного раздела, где большинство народа не брыжжет слюной, не оскорбляет друг друга и не требует расправы над админами. Все-таки стабила дала заработать очень многим.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну кстати это одна из немногих веток проблемного раздела, где большинство народа не брыжжет слюной, не оскорбляет друг друга и не требует расправы над админами. Все-таки стабила дала заработать очень многим.
Cогласен, хороший был проект, зачем греть паяльники и искать админа, я бы в его следующий проект пошел, все тут взрослые и понимали, что не банк несем свои деньги, а в пирамиду. :i-yes:
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Те кто успел депо отбить... наезжают на тех, кто не успел? Забавно. Про удода, что слюной брызгал на соседней странице... промолчу... По таким Кащенко плачет. Утырок он... чего с него возьмешь. Прыщавая школота, которая желает самоутвердиться... Даже этих трех предложений от меня уже сильно много чести для такого олигофрена.
Я ни разу не вывел профит...и не по тому, что жадный... а потому что вложил 5 июля утром... а к обеду новость подоспела о... якобы...заморозке до 10 сентября. Надо было уже 6-го бить в барабаны... Не стал по одной причине... оставалась гипотетическая надежда, что проект восстанет, а шум может помешать всем. Зря я так думал.
Теперь со спокойной совестью отправляю заявление он-лайн в ГУ МВД по Москве. Что и советую сделать всем проигравшим. http://petrovka38.ru/online_priemnaya/
Те кто в профите... радуйтесь, хвалите проект... он этого заслужил для вас. Только мозги включите... хоть на секунду... а мог бы и вам жирный минус нарисовать. Так что смысла в стёбе я не вижу... и не понимаю. Тем кто вообще сюда не вкладывался... предлагаю просто проходить мимо. Не надо на весь белый свет показывать свой дибилизм. Хотя... как можно запретить больным сраться под себя... они же этого не понимают!
Да... меня ни кто насильно не заставлял вкладывать деньги. Но покажите мне ХОТЬ одного кидалу, который в своей афере прямо говорит терпилам: Это лажа, я вас кину! А если кидалу раскусить ДО... то это хреновый мошенник... он так...прогуляться вышел. И да... последнее... я понимал, что это пирамида. Прекрасно понимал, что это игра. Но это игра не в одни ворота. У админа свои правила, у влошенцев свои. И по правилам оконцовочка такая... ты меня на*бал... а теперь сумей и спрятаться... Кто не успел, тот опоздал. Вот давайте теперь поиграем в игру: Как ловко админ может бегать?
Паяльники вышли из моды... поверьте мне... я в 90-х не конфетками торговал. От паяльников быстро отказались... запах противный. Есть еще нюансы... но я поберегу ваши изнеженные души.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Demon68, Я вас понимаю и ваше возмущение, критику, не приятно конечно терять деньги, но вы сами винить можете только себя. К сожалению у любой пирамиды есть свой срок работы, админ Стабилити делал звонки и предупреждал, что скоро его проект закроется, опытные форумчане давно все вывели и выводили постоянно из стабилы последнии месяцы, если вы не умеете проигрывать, то не играйте в эти игры.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Demon68, Я вас понимаю и ваше возмущение, критику, не приятно конечно терять деньги, но вы сами винить можете только себя. К сожалению у любой пирамиды есть свой срок работы, админ Стабилити делал звонки и предупреждал, что скоро его проект закроется, опытные форумчане давно все вывели и выводили постоянно из стабилы последнии месяцы, если вы не умеете проигрывать, то не играйте в эти игры.

Вы внимательно прочли мое сообщение?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
все тут взрослые и понимали, что не банк несем свои деньги, а в пирамиду.
Как Вы здесь ошибайтесь насчёт все понимали, про пирамиду. Постоянно тут находились те, кто рассуждал про какое-то доверительное управление и про какую-то торговлю. В таком случае не было бы этого очередного тупизма с заявами в органы на хайп.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У админа свои правила, у влошенцев свои. И по правилам оконцовочка такая... ты меня на*бал... а теперь сумей и спрятаться...
Так Вы сами изначально даёте себя на..ать, вкладывая в мошеннический проект. Вы посмотрите на свои подписи, мало того что сами добровольно туда несёте средства, так ещё и рекламируете весь этот развод. Осознанно выбираете хайпы, как способ заработка, а когда становится очевидно, что заработать не получилось начинаете эти качели. Тема стара как мир.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
aspiez, как всегда глаголишь истину.
+100500:appl:

добавлено через 2 минуты
Demon68, тебе удачи!
искренне желаю:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Спасибо за пожелание удачи! Я только не пойму... в чем проблема? Я где-то обмолвился о том, что НЕ принимаю правила этой игры? Или вы дружно встали на защиту админа? Ваше право. Я же сказал, что выигравшим в этом проекте как раз на руку добрым словом поминать... и админа... и сам проект.
Да... кстати... спасибо что напомнили про подписи. Не совсем корректно... с моей стороны... их держать. Но... по одной их них... это условие страховщика. По другим... это моя убежденность, что эти хайпы еще хорошо отыграют. И... могу смело выложить скрины с этих проектов... рефералов у меня нет. Те, кто спрашивал совета по этим проектам... я отписал правду... ни кто не вложился. Надеюсь, что я этому поспособствовал. Ну а Вы, товарищ из Эстонии, для чего рекламируете ТОР-20 и ПАММ счета? Это было условие MMCIS и Альпари? У вас есть свои вложения в эти проекты, или чисто на рефералов развод?
Да... и какие качели я начинаю? Ваши слова: "а когда становится очевидно, что заработать не получилось начинаете эти качели." воспринимаю, как пук в лужу... в надежде выглядеть умнее и набрать вес. Я в той ветке, где у меня свой интерес... денежный. Покажите свой скрин из ЛК Стабилити.... мы продолжим диалог. В противном случае... перечитайте ЕЩЕ раз мое сообщение https://mmgp.com/showpost.php?p=5391921&postcount=17287 Для таких, как Вы там есть определенная информация.
Никого не хотел ни обидеть, ни задеть... Я играю в свою игру, вы, видимо, в свою....
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Demon68, да какая защита админа, боже упаси)
что касается "Я играю в свою игру, вы, видимо, в свою....", видимо ты еще не понял что игрушка в руках админа (а мы все, кто отдает им деньги, именно в таком качестве) не может играть по определению, так как ей играют и пользуют как хотят.
есть только один способ не стать этой игрушкой - не нести бабки в эти лохотроны
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Покажите свой скрин из ЛК Стабилити.... мы продолжим диалог. В противном случае...
И чём Вы хотите продолжить диалог?
Ну а Вы, товарищ из Эстонии, для чего рекламируете ТОР-20 и ПАММ счета? Это было условие MMCIS и Альпари? У вас есть свои вложения в эти проекты, или чисто на рефералов развод?
Про условия альпари особенно, конкретно улыбнуло... В ммсис, если Вам так интересно, вклад тоже имеется, смотрите в ветке проекта, там всё есть. В памм счета, которые в подписи, тоже вкладываю, и если Вас это так беспокоит, в личку могу скинуть доказательства. Вообще если честно непонятно, к чему эти Ваши сравнения, просто так в качестве ответа на мой пост? Ну если он Вам показался обидным, простите за резкость. Дело то не в этом, кто где учавствует, и кто во что играет. Я сам года 4 уже в хайпах, проходил и вивару, и гамму и куча всякого разного уг. За это время и зарабатывал и сливал немало, но понимал прекрасно, что это только мои риски, раз я сам решил сыграть в эту рулетку. А искать админов очередного закрывшегося хайпа и строчить на непонятно кого заявы в органы считаю настоящим бредом.
 

Вложения

  • stability.png
    stability.png
    11.9 KB · Просмотры: 127

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Кто мне подскажет? Если произошел скам англоязычного хайпа, то заявление надо нести в МВД России или в полицию Лос- анжелеса?
Здесь такое ощущение, что некоторые в этой ветке до сих пор верят в работу на форексе.
Скажите мне " верующие", если ПАМ слил все Ваши деньги, то Вы тоже несете заявку в органы?
Я сам потерял здесь 1000$ и прекрасно, перед вкладом, понимал в какой я ветке,
Жажда легкой наживы погубила всех, в том числе и меня, кто хотел срубить быстрых денег.
Так что обращаться в органы не буду, потому что сам виноват. Знал куда вкладываю деньги.

добавлено через 21 минуту
Те кто успел депо отбить... наезжают на тех, кто не успел? Забавно. Про удода, что слюной брызгал на соседней странице... промолчу... По таким Кащенко плачет. Утырок он... чего с него возьмешь. Прыщавая школота, которая желает самоутвердиться... Даже этих трех предложений от меня уже сильно много чести для такого олигофрена.
Я ни разу не вывел профит...и не по тому, что жадный... а потому что вложил 5 июля утром... а к обеду новость подоспела о... якобы...заморозке до 10 сентября. Надо было уже 6-го бить в барабаны... Не стал по одной причине... оставалась гипотетическая надежда, что проект восстанет, а шум может помешать всем. Зря я так думал.
Теперь со спокойной совестью отправляю заявление он-лайн в ГУ МВД по Москве. Что и советую сделать всем проигравшим. http://petrovka38.ru/online_priemnaya/
Те кто в профите... радуйтесь, хвалите проект... он этого заслужил для вас. Только мозги включите... хоть на секунду... а мог бы и вам жирный минус нарисовать. Так что смысла в стёбе я не вижу... и не понимаю. Тем кто вообще сюда не вкладывался... предлагаю просто проходить мимо. Не надо на весь белый свет показывать свой дибилизм. Хотя... как можно запретить больным сраться под себя... они же этого не понимают!
Да... меня ни кто насильно не заставлял вкладывать деньги. Но покажите мне ХОТЬ одного кидалу, который в своей афере прямо говорит терпилам: Это лажа, я вас кину! А если кидалу раскусить ДО... то это хреновый мошенник... он так...прогуляться вышел. И да... последнее... я понимал, что это пирамида. Прекрасно понимал, что это игра. Но это игра не в одни ворота. У админа свои правила, у влошенцев свои. И по правилам оконцовочка такая... ты меня на*бал... а теперь сумей и спрятаться... Кто не успел, тот опоздал. Вот давайте теперь поиграем в игру: Как ловко админ может бегать?
Паяльники вышли из моды... поверьте мне... я в 90-х не конфетками торговал. От паяльников быстро отказались... запах противный. Есть еще нюансы... но я поберегу ваши изнеженные души.
Вы когда деньги несли сюда, не видели что ли, проект уже внес ограничения по выплатам. У Вас наверное в глазах баксы светились. Как же так, народ со старта проекта уже заработал 80 000 процентов, а я в пролете, надо мне туда вложиться. Это нормальные мысли хапуги и завистника. А теперь сразу- органы подавай заяву строчить. Очень зависели вый вы батенька и жадный до легких денег.
А на счет 90- тых, так это Бог Вас наказал. Исповедайтесь в Церкви и может Бог отпустить Вам грехи, а пока будете расплачиваться деньгами.
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вы за чем все в одну котлету превращаете? Хайп, который работает чисто на ПМ... без образования юр.лица в России... 2 месяца и скамится... и проект под "торгующих трейдеров" с банковскими счетами, юр.лицом в России..отработавший приличное время и так же прилично "отжавший " денег? Парни прекрасно отдавали себе отчет... что их будут искать. И я не сомневаюсь, что их ищут. Вы хотите переубедить людей, кто их ищет что ли? За чем? С какой целью?
Товарищ из Эстонии... ну уже в третий раз (!)... я прекрасно понимаю тех, кто отбил депо... Похвалили админа (и себя)... поблагодарили Господа... и прошли дальше. Мы то с Вами прекрасно понимаем чьи деньги у вас в профите. Считаете бредом... это Ваше право. Только цель у Вас одна... при умении "читать" эти игры... Вам выгодно, чтоб было большое количество новичков. Тут и возможность быстро отбить свое депо... включая рефералов. Снижение активности хайпов может принести Вам финансовый ущерб. Один Ваш скрин Стабилити ответил за Вас больше, чем Вы здесь настрочили.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вы за чем все в одну котлету превращаете? Хайп, который работает чисто на ПМ... без образования юр.лица в России... 2 месяца и скамится... и проект под "торгующих трейдеров" с банковскими счетами, юр.лицом в России..
В том то и дело, что проект работал с анонимами перфектом и либой нормально в течении 2-х лет, и ясен пень, что закрытие либерти поставило крест на хайпе. А добавление всех этих банков и ооо на дропов ничего проекту не дали.
Вам выгодно, чтоб было большое количество новичков.
Несовсем понятно, что Вы имели в виду? Вы хотите сказать, что я рефовод? Уважаемый,Demon68, Вы почитаете мои посты хоть немного в темах всех этих хайпов, тогда скорее всего включите свой мозг и увидите, что никогда никого я туда не звал, рефоводских блоков не имел и не имею, да когда нужно могу похвалить, но никогда не пишу здесь, что вот этот проект самый лучший с реальной деятельностью.
Один Ваш скрин Стабилити ответил за Вас больше, чем Вы здесь настрочили.
Да, что Вы говорите? Вы этот вывод сделали по сумме в 27 американских рублей от рефералов? Да, здесь удалось немного выиграть, в гамме например 1000 оставил, что из этого то?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вы когда деньги несли сюда, не видели что ли, проект уже внес ограничения по выплатам. У Вас наверное в глазах баксы светились. Как же так, народ со старта проекта уже заработал 80 000 процентов, а я в пролете, надо мне туда вложиться. Это нормальные мысли хапуги и завистника. А теперь сразу- органы подавай заяву строчить. Очень зависели вый вы батенька и жадный до легких денег.
А на счет 90- тых, так это Бог Вас наказал. Исповедайтесь в Церкви и может Бог отпустить Вам грехи, а пока будете расплачиваться деньгами.

:) улыбнуло. Честно. Откуда информация? Мы знакомы? Вряд ли. Терпеть не перевариваю, когда за меня языком чешут. Напиши мне в ЛС... я по России много езжу... может пересечемся где.... расскажешь, как ты меня раскусил. Нравятся мне в людях чувство юмора. Хороший ты парень.

Парни... я ваше мнение понял. Вы мое нет. Точнее... оно не вписывается в ваши желания. Всего-то. Каждый при своем. Вы свои 500 баксов отбили из-за того, что кто-то по 20-30к вносил. Вам сейчас только и остается, что админа защищать. Но могли бы пройти мимо. Не прошли. Воспитание не дает? И я мог бы промолчать, потому что терял и больше. Мне не понравилось, что много уж тут чести админу высказали... и наехали на человека (не помню ник), что решил народ расшевелить.... с желанием вернуть свои кровные. А это вам уже не по нутру пришлось.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вы за чем все в одну котлету превращаете? Хайп, который работает чисто на ПМ... без образования юр.лица в России... 2 месяца и скамится... и проект под "торгующих трейдеров" с банковскими счетами, юр.лицом в России..отработавший приличное время и так же прилично "отжавший " денег? Парни прекрасно отдавали себе отчет... что их будут искать. И я не сомневаюсь, что их ищут. Вы хотите переубедить людей, кто их ищет что ли? За чем? С какой целью?
Товарищ из Эстонии... ну уже в третий раз (!)... я прекрасно понимаю тех, кто отбил депо... Похвалили админа (и себя)... поблагодарили Господа... и прошли дальше. Мы то с Вами прекрасно понимаем чьи деньги у вас в профите. Считаете бредом... это Ваше право. Только цель у Вас одна... при умении "читать" эти игры... Вам выгодно, чтоб было большое количество новичков. Тут и возможность быстро отбить свое депо... включая рефералов. Снижение активности хайпов может принести Вам финансовый ущерб. Один Ваш скрин Стабилити ответил за Вас больше, чем Вы здесь настрочили.
Да-а-а, мил человек, Вы слышите только себя.
У меня деньги только мои. Никогда в жизни у меня не было рефов, а знаете почему, что бы спать спокойно, что бы никто не поносил меня после какого нибудь скама. Я так полагаю Вы всем из этой ветки хотите дать гражданство Эстонии. Вы не подумали, хотя, собственно, чем там думать, если в зародившийся скам тащить деньги, что Вы меня оскорбили, присвоив мне гражданство Эстонии. Значит, я так полагаю, Вы купили гражданство России, сами Вы из средней Азии и с 90-стых ни как не можете стать "баем", вот и решили здесь срубить бабла.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
ребята, есть предложение прекратить этот диспут)
а то уже до оскорблений скатились
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
:) улыбнуло. Честно. Откуда информация? Мы знакомы? Вряд ли. Терпеть не перевариваю, когда за меня языком чешут. Напиши мне в ЛС... я по России много езжу... может пересечемся где.... расскажешь, как ты меня раскусил. Нравятся мне в людях чувство юмора. Хороший ты парень.

Парни... я ваше мнение понял. Вы мое нет. Точнее... оно не вписывается в ваши желания. Всего-то. Каждый при своем. Вы свои 500 баксов отбили из-за того, что кто-то по 20-30к вносил. Вам сейчас только и остается, что админа защищать. Но могли бы пройти мимо. Не прошли. Воспитание не дает? И я мог бы промолчать, потому что терял и больше. Мне не понравилось, что много уж тут чести админу высказали... и наехали на человека (не помню ник), что решил народ расшевелить.... с желанием вернуть свои кровные. А это вам уже не по нутру пришлось.
Вы вообще то, кроме своих еще чьи нибудь посты читаете. Или у Вас мания величия. Еще раз для особо "сообразительных": у меня рефов нет, деньги потерял. Извините на Эстонском для Вас написать не смогу, не владею.

добавлено через 3 минуты
ребята, есть предложение прекратить этот диспут)
а то уже до оскорблений скатились

Вот здесь я с Вами согласен. Просто заведует некоторые и вот талдычат свое: органы да органы.
Самое то, что интересно, с правилами хайпа соглашался, а теперь ему подавай органы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу