Stability FX - stabilityfx.com - Страница 866

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Вы вообще то, кроме своих еще чьи нибудь посты читаете. Или у Вас мания величия. Еще раз для особо "сообразительных": у меня рефов нет, деньги потерял. Извините на Эстонском для Вас написать не смогу, не владею.

Слышь, юморист, мое сообщение было разделено на две части... для тебя и для товарища из Эстонии. Он прекрасно понял... продолжил нормально общаться... до тебя как донести? Чего визг то устроил?

Да... я согласен... что из диалога разговор перешел в дурдом. Тоже советую прекратить не по делу посты. Ну и... настоятельно советую... получил профит в проекте... похвастался... и ушел играть в другие ветки.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Слышь, юморист, мое сообщение было разделено на две части... для тебя и для товарища из Эстонии. Он прекрасно понял... продолжил нормально общаться... до тебя как донести? Чего визг то устроил?

Да... я согласен... что из диалога разговор перешел в дурдом. Тоже советую прекратить не по делу посты. Ну и... настоятельно советую... получил профит в проекте... похвастался... и ушел играть в другие ветки.

Слыш правозащитник, это ты визг устроил по поводу своего же ляпа. Сначала башкой думай, а потом деньги вкладывай.
Все прекращаю этот дурдом.
"Получил профит в проекте... По хвастался" это вы о себе?:appl:
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы вообще то, кроме своих еще чьи нибудь посты читаете. Или у Вас мания величия. Еще раз для особо "сообразительных": у меня рефов нет, деньги потерял. Извините на Эстонском для Вас написать не смогу, не владею.

добавлено через 3 минуты


Вот здесь я с Вами согласен. Просто заведует некоторые и вот талдычат свое: органы да органы.
Самое то, что интересно, с правилами хайпа соглашался, а теперь ему подавай органы.

согласен, если в лотерею проиграю то тоже надо заяву написать?
вас же предупреждали о рисках
 

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
Не совсем согласен.
Если сайт себя официально позиционирует как пирамида - тогда да, пролетел и пролетел, не к кому претензии предъявлять.
Если же проект придумывает легенду, а сам является пирамидой - это мошенничество. И есть за что дело заводить.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если сайт себя официально позиционирует как пирамида - тогда да, пролетел и пролетел, не к кому претензии предъявлять.
Если же проект придумывает легенду, а сам является пирамидой - это мошенничество. И есть за что дело заводить.
Покажите мне такие хайпы, в которых написано: мы признаёмся честно, мы - понзи. Даже в высокопроцентниках кругом крутые трейдеры, и легенды о мега успешных компаниях.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Народ ну все умер хайп и его уже не оживить и денег нам не видать. Нужно забыть и идти дальше.
Кто делал перевод через банк может для успокоения написать заяву в полицию.
И не стоит собачится тут между собой. это ничего нам не даст.
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почему только те, кто через банк?

Потому что ЭПС - анонимные платежные системы.

Perfect Money — электронная платёжная система для безналичных расчётов в Интернете, созданная в 2007 году. Юридически система принадлежит Perfect Money Finance Corp., зарегистрированная в Панаме, штаб-квартира и операционное обслуживание — в Цюрихе.
 
Последнее редактирование:

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Покажите мне такие хайпы, в которых написано: мы признаёмся честно, мы - понзи. Даже в высокопроцентниках кругом крутые трейдеры, и легенды о мега успешных компаниях.

Ммм тому пример. И всеравно заявы народ писал.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
да красиво! походу лихие 90е возвращаются,только в интернет.УРА мы уже в хопре,МММ рулит.
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Потому что ЭПС - анонимные платежные системы.

Perfect Money — электронная платёжная система для безналичных расчётов в Интернете, созданная в 2007 году. Юридически система принадлежит Perfect Money Finance Corp., зарегистрированная в Панаме, штаб-квартира и операционное обслуживание — в Цюрихе.

Так я авторизован в PM и в истории переводов четко видно, что я переводил на свой аккаунт стабилити.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так я авторизован в PM и в истории переводов четко видно, что я переводил на свой аккаунт стабилити.

Меня Demon68 поразил своими умозаключениями, теперь вы начинаете, идите в органы, вам там доходчиво объяснят, чем я.
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Меня Demon68 поразил своими умозаключениями, теперь вы начинаете, идите в органы, вам там доходчиво объяснят, чем я.

Нет, ну я просто консультируюсь у вас, как у более опытного.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нет, ну я просто консультируюсь у вас, как у более опытного.

Если вам не жалко потраченного времени, идите в органы, только я вас разочарую, что вы не добьетесь не чего. Во первых упущено время, во вторых Перфект не будет сотрудничать с органами, в третьих еще не разу не было прецедента, когда кому то возвращали с хайпа через органы. Такое возможно если по горячим следам поймать дропа или заблокировать банковские счета, админы заранее просчитывают все ходы отхода.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
в третьих еще не разу не было прецедента, когда кому то возвращали с хайпа через органы. Такое возможно если по горячим следам поймать дропа или заблокировать банковские счета, админы заранее просчитывают все ходы отхода.

Почему "защитники" сразу говорят - вы ничего не вернете, денег вам все равно не вернут... ? кто упоминал возврат? просто - понести наказание, правильно писал Demon68, его слова полностью поддерживаю - красава.

добавлено через 3 минуты
И что вы докажете?

добавлено через 1 минуту
Вы же соглашались с правилами при регистрации. И кто деньги вернет?

Вот, этот персонаж тоже зачем-то это пишет (который сам, то ли админ стэйбл фо ю, то ли работает совместно - создает темы хайпов - млм и т.п.)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так я авторизован в PM и в истории переводов четко видно, что я переводил на свой аккаунт стабилити.
Даааа, вот эту уже полный эпик.....А можно поинтересоваться, как Вы вообще попали в этот хайп? Нет ну судя по тому, что Вы здесь пишите, Вы совершенно с данной темой незнакомы. Почему именно стабилити? Я бы посоветовал спросить у своего рефовода, пусть он хоть немного познакомит вас с темой хайпов, электронных кошельков по типу перфект мани ну и так далее. А при случае спросите с него, для чего зазывать новичка в такие проекты, совершенно необъяснив какие здесь риски и чем всё здесь заканчивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу