• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим! - Страница 10

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Понимаю что сайт,бесплатный но сделан не очень корректно,скрин прилагаться
не удобен для изучения

Спасибо за замечания. Буду дорабатывать блог по мере свободного времени. Пока подправил немного некоторые страницы.

добавлено через 35 минут
День 169:


Сегодняшний отчет назвал бы: "Как одним движением слить 3-ех дневную прибыль". Начну с плохого:

1. tobaccotrade.net - убыток: 24,89
Копилка изначально не показалась мне привлекательной, неудобные планы, тем не менее что-то заставило сделать меня депозит. Думал успею выскочить. Однако, кому-то этот шлак понравился настолько, что он решил не дожидаясь возврата первых депозитов закинуть в проект сотни $. Разумеется сразу случился скам. Почти уверен, что без закидона, первые инвесторы бы смогли бы вывести депозит.

2. forkstrade - прибыль: 2,53
Прошел круг в партизане.

3. invest-phase - прибыль: 2,97
Также прошел круг. После предыдущего проекта данного админа, не уверен, что буду продолжать.

4. heliumunion - прибыль: 15,16
Вывел один из депозитов, однако продолжаю участвовать в проекте.

5. safinnet - прибыль: 5,81
Неплохой проект, не привлек большого к себе внимания. Это и к лучшему, удалось спокойно пройти круг.

Достижение цели (заработать 500$ чистой прибыли): 438.15$ (2,59$ в день)


Итого, вместо того, чтобы заработать неплохую прибыль, она получилась совсем мизерная. Винить кроме себя в этом некого. Напомню, что с новыми проектами моего портфеля можно ознакомиться здесь:
alex1805f.wix.com/alex1805f#!news/c24qb
 
Последнее редактирование:

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 171:

Несмотря на то, что осень ждали многие, т.к. это время отличных проектов, пока индустрия радует нас лишь редкими перспективными новинками. Среди них я бы отметил ng-export, выделять что-то еще пока не буду. Возможно, вам еще какие-либо хайпы показались перспективными.

Сегодня вывел депозит с heliumunion, зафиксировав прибыль по очередному депозиту:

1. heliumunion - прибыль: 23,58$

Достижение цели (заработать 500$ чистой прибыли): 461.73$ (2,70$ в день)

Также отмечу, что достиг окупаемости по проекту elevrus.

Напоминаю, что новые проекты своего портфеля публикую здесь:

alex1805f.wix.com/alex1805f#!news/c24qb
 

KimasT

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне, как новичку, с небольшой суммой денег, куда лучше вложиться? Все в один завести или же раскидать по усмотрению?
 

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000
Мне, как новичку, с небольшой суммой денег, куда лучше вложиться? Все в один завести или же раскидать по усмотрению?

всегда придерживайтесь правила диверсификации,не влаживайте никогда в 1 проект :_106:
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Мне, как новичку, с небольшой суммой денег, куда лучше вложиться? Все в один завести или же раскидать по усмотрению?

Трудно давать советы, надо хотя бы понимать о какой сумме идет речь. Диверсификация - это, конечно, не плохо, но на своем опыте убеждаюсь, что вкладываясь в несколько проектов, минус в одном из них перебьет плюс в остальных. Посоветую вложиться в несколько наиболее привлекательных, сильно не распыляясь, но и вклад всего капитала в 1 проект - это большой риск.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 173:

К сожалению, в этот раз я понес незапланированные убытки. Разочаровал 4finance.biz - убыток: 15,63

В прошлом у админа был проект, который отработал хорошо. Тем не менее некоторые полагают, что один из недавних быстрых скамов также принадлежит данному админу. В этот раз многие ожидали хорошей работы, этому способствовала отличная подготовка хайпа. Однако, уже по набору рекламы (а ее было много со старта), можно было сделать вывод о том, что если соберется достаточная сумма, то срок работы вряд ли будет долгим. Так оно и получилось. Убытки не очень значительные, но каждый минус неприятен. Здесь получилось отбить чуть больше половины депозита.

Достижение цели (заработать 500$ чистой прибыли): 446.1$ (2,58$ в день)

Также отмечу, что один из депозитов в transecol окупился и начал приносить прибыль. Всего в данном проекте у меня работают 3 депозита.

Напомню, что за всеми новинками моего портфеля можно следить на сайте:
alex1805f.wix.com/alex1805f#!news/c24qb
 

Janek

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать можно на всем, важно акцентироваться на какой-то конкретной сфере и развиваться в ней. хайпы с этой точки зрения хорошее направление
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
вот сегодня новинок куча и все вроде красивые куда депите покажите?
 

Adio

МАСТЕР
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1,705
Реакции
2,080
Поинты
0.000
вот сегодня новинок куча и все вроде красивые куда депите покажите?

Так на блоге же оперативно появляется информация о новых депозитах:thumbsup:

Напомню, что за всеми новинками моего портфеля можно следить на сайте:
alex1805f.wix.com/alex1805f#!news/c24qb
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Так на блоге же оперативно появляется информация о новых депозитах:thumbsup:

Все верно, большое спасибо.:thumbsup:

добавлено через 45 минут
День 175:

Новостей пока не много, поэтому отчеты публикую чуть реже. Сейчас в основном вкладываюсь в среднесрочные проекты, поэтому момент получения прибыли несколько отложен. Однако, наконец стали появляться более менее интересные фасты:

falconinv - прибыль: 2,67

Достижение цели (заработать 500$ чистой прибыли): 448.77$ (2,56$ в день)

Напомню, что за всеми новинками моего портфеля можно следить на сайте:
alex1805f.wix.com/alex1805f#!news/c24qb
 
Последнее редактирование:

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 179:

Начну с того, что сейчас у меня много дел в оффлайне, поэтому отчеты публикую чуть реже. Да и интересных новинок пока немного. Как только они появятся, будет о чем писать, и отчеты будут выходить чаще.

Пока у меня больше отрицательных новостей. С июля не получается выйти на стабильный заработок прибыли. Неожиданные скамы отбирают прибыль из других проектов. Вот и этот отчет начну с плохих новостей.

1. businesswallet.biz - убыток: 25.23
Главное разочарование последнего времени. Партизан, многие его админом видели создателя криптокономиста. Однако, недавно было объявлено о взломе кошелька и выводе всех денег на кошелек злоумышленника. Данное обстоятельство было проверено сторонним человеком. Ну что ж, думаю, опытный админ не стал бы хранить все средства на одном кошельке. Есть и другая версия, админ взломал сам себя и просто объяснил скам таким образом. Причины уже не важны, фиксирую убыток по проекту.

2. bargains-alliance - убыток: 11.26
Данный проект подтверждает наблюдения о том, что длинные планы сейчас работают неважно. В переписке админ сослался на отсутствие денег для выплат.Непосредственно перед скамом на иностранных блогах появилось много рекламы проекта, это было первым звоночком. Думаю, админ смог насобирать достаточно, чтобы закрыть проект. Жаль, мне он нравился, интересный дизайн, хорошая подготовка. Но планы здесь позволил заработать только админу.

Теперь о более приятном.

1. fin-adv.net - прибыль: 0.96
Побаловался мелочью, хотя можно было вложить и больше. Неплохой почасовик.

2. smart-profit.net- прибыль: 4.35
Рестарт данной очереди вызвал ажиотаж среди инвесторов. Заработать смогли те, кто рано вышел из проекта. Я рассчитывал на куда больший доход. Но сейчас очередь еще не остановилась и прибыль продолжает начисляться, хоть и медленно. Отражу ее в следующих отчетах. Админа хочу поблагодарить. Он проявил честность и зарабатывал только на комиссиях, не прихватив с собой кассу проекта.

3. hestia-advisory.com- прибыль: 3.91
Фаст привлек внимание инвесторов своей подготовкой и почасовыми планами. Как оказалось, админ рассчитывал исключительно на деньги форумчан, которые массово пошли на почасовой план. Флуд в теме проекта на форуме также не добавил уверенности в проекте, админ предпочел соскамить его, прихватив с собой кругленькую сумму. Скорее всего здесь был админ gsr-global, который также не дал пройти даже одного круга и оставил всех с минусом.

4. instantpowerhouse - прибыль: 6.54
Неплохой проект, успешно работает сейчас. Я зафиксировал прибыль по короткому плану.

5. dwr.biz - прибыль: 2.04
Проект также работает на момент написания отчета. Я по данному фасту зафиксировал прибыль с однодневного депозита.

6. transecol - прибыль: 13.16
Сегодня ночью админ разослал всем письмо о скаме проекта. Не могу сказать, что я расстроен, по всем депозитам я остался в прибыли. Однако, рассчитывал заработать поболее, это ложка дегтя. Тем не менее, для меня проект получился успешным. Хотя многие ожидали куда более длинной работы, особенно после смены дизайна.

Достижение цели (заработать 500$ чистой прибыли): 443.24$ (2,47$ в день)

Пока удается работать только в ноль, надеюсь, что совсем скоро снова смогу похвастаться хорошей прибылью.

Напомню, что за всеми новинками моего портфеля можно следить на моем блоге:
alex1805f.wix.com/alex1805f#!news/c24qb

Или заходите по ссылке, которая размещена в подписи: "Мой блог!"
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Интересно было следить за успехами) Желаю удачи и в будущем!
 

tiore

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
114
Реакции
66
Поинты
0.000
Дружище, ты будешь продолжать вести дневник или сайт? С интересом слежу за твоими депами и успехами!
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Пока раздумываю над этим. Приостановил отчеты по двум причинам. Во-первых, очень много дел в оффлайне, а во-вторых, было несколько неудачных вложений. В такой ситуации что-то рекомендовать будет неправильно. Думаю, по окончании сентября сделать отчет за прошедший период.
 

Batishev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Я честно не понимаю, какой смысл время тратить на хайп-проекты, больших денег туда вы не инвестируете, слишком большие риски, много соответственно тоже не заработаете... не прозеще усилия вкладывать в другое русло? Те же МЛМ проекты и то лучше, чем все эти пирамиды с хайпами...
 

Batishev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем вы сравниваете холодильник с пылесосом?

я понимаю, что разные вещи, но мне интересно, что движет людьми играть в хайп-проекты? Азарт, жадность, желание легких денег?
 
Сверху Снизу