Stableinterest - stableinterest.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapaol

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000

TeaBag

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня 2 портфолио. У каждого статус "BLOCKED". Скажите, пожалуйста, что это означает? И как подать заявку на вывод? Вроде бы, насколько я знаю, после окончания срока депозита, и депозит и проценты автоматически пересылаются на кошелёк? Или я ошибаюсь. Подскажите, пожалуйста.
 

scorpion_0

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а в суппорт пишите? им в аську стучитесь? Понимаю, если уже всё - то это гиблое дело, но всё же. Должны же они услышать глас народа!
ps. Выплаты до сих пор нет.

Я дважды писал в сапорт - один раз на мыло, другой с формы с сайта. Оба раза тишина.
 

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
Я дважды писал в сапорт - один раз на мыло, другой с формы с сайта. Оба раза тишина.

Я тоже вчера утром писал в суппорт и в асю...наверное не хотят отвлекаться, деньги наши считают...:dirol:
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что верить в возрождение уже не надо.
А теперь о честности мониторов, посмотрите у кого стоит ещё статус платит:eek:
Вот и делайте выводы, каким мониторам верить, а какие на свалку!:q-nono:

P.S. Буду запускать через пару месяцев свой моник, по крайней мере планирую...Если кто сможет помочь советом с настройками, по раскрутке и пр. пишите в личку, так как опыта по созданию и раскрутке проектов пока нет.
 

Вложения

  • 22111111.jpg
    22111111.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что верить в возрождение уже не надо.
А теперь о честности мониторов, посмотрите у кого стоит ещё статус платит:eek:
Вот и делайте выводы, каким мониторам верить, а какие на свалку!:q-nono:

P.S. Буду запускать через пару месяцев свой моник, по крайней мере планирую...Если кто сможет помочь советом с настройками, по раскрутке и пр. пишите в личку, так как опыта по созданию и раскрутке проектов пока нет.

...так он моникам-то платит. Так что инфа на них вполне корректная. На западном форуме вчера чел вообще писал, что ни к моникам, ни к какого-либо рода промоутерам не относится, а такой же обычный ивестор как и мы с вами и получил выплату... Хотя х.з. - с каждым днем веры в него все меньше и меньше.
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
...так он моникам-то платит. Так что инфа на них вполне корректная.

да. и тем более у некоторых мониторов вклад не закончился и им рано делать какие то выводы, и с другими проектами мониторам платят а людям нет
 

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
...так он моникам-то платит. Так что инфа на них вполне корректная.

На сайте больше 30 мониторов, и только 10-ти он платит?...или правильней сказать проплатил?
Почему же у остальных стоит либо проблемы или скам?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что верить в возрождение уже не надо.
А теперь о честности мониторов, посмотрите у кого стоит ещё статус платит:eek:
Вот и делайте выводы, каким мониторам верить, а какие на свалку!:q-nono:

P.S. Буду запускать через пару месяцев свой моник, по крайней мере планирую...Если кто сможет помочь советом с настройками, по раскрутке и пр. пишите в личку, так как опыта по созданию и раскрутке проектов пока нет.

Есть выплаты и не только мониторам. Посмотрите хотя бы на форуме Talkgold, etc. И так понятно, что вкладывать никто уже не собирается. Тогда какой смысл SI выплачивать проценты, хоть и выборочно?! Умерьте свои эмоции и рассуждайте здраво, а то уже тошно смотреть на эти вопли отчаяния - позитива не прибавляет
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть выплаты и не только мониторам. Посмотрите хотя бы на форуме Talkgold, etc. И так понятно, что вкладывать никто уже не собирается. Тогда какой смысл SI выплачивать проценты, хоть и выборочно?! Умерьте свои эмоции и рассуждайте здраво, а то уже тошно смотреть на эти вопли отчаяния - позитива не прибавляет

Вот и я, именно про этот форум и говорю - не раз видел там Nolckenа. Так что проверьте кто не верит... Согласен с Вами коллега.
 

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть выплаты и не только мониторам. Посмотрите хотя бы на форуме Talkgold, etc. И так понятно, что вкладывать никто уже не собирается. Тогда какой смысл SI выплачивать проценты, хоть и выборочно?! Умерьте свои эмоции и рассуждайте здраво, а то уже тошно смотреть на эти вопли отчаяния - позитива не прибавляет

А где вы видели вопли, и причём отчаяния? Я делаю вывод анализируя колличество платящих или не платящих мониторов, в соскамившемся проэкте, и не отвечающим админом! Потрудитесь следить за базаром...:q-nono:
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
А где вы видели вопли, и причём отчаяния? Я делаю вывод анализируя колличество платящих или не платящих мониторов, в соскамившемся проэкте, и не отвечающим админом! Потрудитесь следить за базаром...:q-nono:

Друзья! Давайте не будем опускаться до оскорблений и ругани :q-nono: - в одной ведь лодке плывем. Уважаемый Skarb911 у нас тут не "базар", а обсуждения и домыслы...
 

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
На форуме Talkgold, есть несколько выплат, не факт, что это выплаты не админам...Почему-то не наблюдается усреднений, там платят, значить и тут должны были появиться сообщения о выплатах, или рускоязычным можно не платить?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
А где вы видели вопли, и причём отчаяния? Я делаю вывод анализируя колличество платящих или не платящих мониторов, в соскамившемся проэкте, и не отвечающим админом! Потрудитесь следить за базаром...:q-nono:

Вот именно, что здесь не базар, а форум. Себя проанализируй
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
не все мониторы предлагают листинг.некоторые вкладываю личные а вот это уже другая песня.и многие ещё и анонимном вкладываются и на этом основании пишут скам или не скам.а вот теперь второй вопрос?где наш доблестный диманд.и были ему ещё выплаты?может мисс 007 была всё таки права?
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение, что SI начисляет такие мизерные проценты (до $0,05) с той лишь целью, чтобы не набегала сумма более $3, т.к. это минимальная сумма выплаты, а пока у активных депозитов набегает минимальная сумма для выплаты, проект раскидается с затребованными выплатами и уже после этого вернется к нормальному режиму работы. Ну, столкнулся проект с трудностями, давайте его поддержим словом. Быть может не так все плохо и он продолжит нас радовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу