Start Invest International - startinvest.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

Дмитрий Юрьевич Пеньков

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Маме пришло за январь Рантье,вторая часть:


добавлено через 1 минуту
Маме пришло за январь Рантье,вторая часть: https://file-up.net/big_e85f1b45cf9117a8f820150608174803.html
 
Последнее редактирование:

Сергей Шемякин 912544279

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А как быть с теми, кто подписал доп. соглашение об отмене пункта о форс-мажоре?

В случае расторжения договора сумма будет выплачиваться по текущему курсу или по курсу, по которому вводил?

И как компания хочет расплачиваться, если она не может даже людям 5000р вернуть.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

olaks

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
В виду того, что на здесь есть ограничения по количеству исходящих личных сообщений (не более 5шт. за 1440 минут), приходится писать на форум.

Скажите, а какие перспективы развития компании вообще на долгосрочный период?
Сколько по времени собирается компания работать?
Будут ли еще какие-то тарифные планы?
На сколько компания платежеспособна?
Ведь даже устраивая розыгрыши (условия см. на сайте https://startinvest.com), указано, что сумму займа нужно оставить на полтора года.
То есть, как минимум вкладчики могут надеяться, что полтора года компания стабильно будет работать, а что потом, интересует лет 10?
Вообще, в какую сторону курс развития?
Поскольку в ходе несложных исчислений, используя калькулятор сайта, можно выяснить, что положив сумму 5000 долларов сейчас, через 10 лет данная сумма увеличится до 1 458 314 долларов. Сможет ли компания выплатить такую сумму, учитывая что рынок форекс и трейды на нем сами по себе высокорискованные?
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
С 8 июня компания запускает новый розыгрыш среди клиентов компании - "Успешное лето", среди призов - главный приз автомобиль Honda CR-V и множество других ценных призов! Участвовать может каждый клиент компании! Подробности тут: http://startinvest.com/novosti/view/383.

добавлено через 3 минуты
В виду того, что на здесь есть ограничения по количеству исходящих личных сообщений (не более 5шт. за 1440 минут), приходится писать на форум.

Скажите, а какие перспективы развития компании вообще на долгосрочный период?
Сколько по времени собирается компания работать?
Будут ли еще какие-то тарифные планы?
На сколько компания платежеспособна?
Ведь даже устраивая розыгрыши (условия см. на сайте https://startinvest.com), указано, что сумму займа нужно оставить на полтора года.
То есть, как минимум вкладчики могут надеяться, что полтора года компания стабильно будет работать, а что потом, интересует лет 10?
Вообще, в какую сторону курс развития?
Поскольку в ходе несложных исчислений, используя калькулятор сайта, можно выяснить, что положив сумму 5000 долларов сейчас, через 10 лет данная сумма увеличится до 1 458 314 долларов. Сможет ли компания выплатить такую сумму, учитывая что рынок форекс и трейды на нем сами по себе высокорискованные?

А что будет с рублем и валютой через 10 лет не задумывались? Например рубль с 2000-х годов обесценился на процентов на 400, учитывая, что у нас деноминация была... :_1:
 
Последнее редактирование:

olaks

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что рубль валюта не твердая, а доллар он и в Африке доллар. Хотя конечно, и покупательская способность доллара тоже уменьшается, но все таки это твердая валюта.


С 8 июня компания запускает новый розыгрыш среди клиентов компании - "Успешное лето", среди призов - главный приз автомобиль Honda CR-V и множество других ценных призов! Участвовать может каждый клиент компании! Подробности тут: http://startinvest.com/novosti/view/383.

добавлено через 3 минуты


А что будет с рублем и валютой через 10 лет не задумывались? Например рубль с 2000-х годов обесценился на процентов на 400, учитывая, что у нас деноминация была... :_1:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В том то и дело, что рубль валюта не твердая, а доллар он и в Африке доллар. Хотя конечно, и покупательская способность доллара тоже уменьшается, но все таки это твердая валюта.
Не несите чушь, валюта не может быть тверже материального. Сейчас китай скинет всю вашу валюту, посмотрим где бакс останется....
 

olaks

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Не несите чушь, валюта не может быть тверже материального. Сейчас китай скинет всю вашу валюту, посмотрим где бакс останется....

Ах, как невежливо! Впрочем, невеждам это свойственно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Твёрдая_валюта

"С появлением бумажных денег в течение определённого времени на роль твёрдой валюты в силу целого ряда исторических причин выдвинулись: доллар США, британский фунт стерлингов, канадский доллар, японская иена, швейцарский франк, австралийский доллар, а также марка ФРГ и французский франк, на смену которым позднее пришёл евро."
Фактически, ими на форексе и торгуют.

А вот ответы о перспективах развития компании не дошли.
:_120:
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Компания будет, пока будет рынок. По-моему это неоднократно звучало из уст генерального директора. И то, что компания не закрылась, как некоторые, в период кризиса, и пытается его преодолеть - думаю - подтверждение.
 
Последнее редактирование:

olaks

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания будет, пока будет рынок. По-моему это неоднократно звучало из уст генерального директора. И то, что компания не закрылась, как некоторые, в период кризиса, и пытается его преодолеть - думаю - подтверждение.

Это очень хорошо.
Желаю компании больших успехов и вырасти в огромную финансовую структуру!
К сожалению, с генеральным директором не довелось общаться в живую.
Но было бы очень хорошо, чтобы от него в письменном виде выкладывались какие-то стратегические новости и тому подобное.
И продолжались статьи, как здесь: https://startinvest.com/statyi
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Это очень хорошо.
Желаю компании больших успехов и вырасти в огромную финансовую структуру!
К сожалению, с генеральным директором не довелось общаться в живую.
Но было бы очень хорошо, чтобы от него в письменном виде выкладывались какие-то стратегические новости и тому подобное.
И продолжались статьи, как здесь: https://startinvest.com/statyi

Спасибо, за предложение! Учтем!
 

olaks

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
biovul11 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Не могу вам написать. Напишите, пожалуйста, в ЛС, когда отправите $
 

Сергей Шемякин 912544279

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А как быть с теми, кто подписал доп. соглашение об отмене пункта о форс-мажоре?

В случае расторжения договора сумма будет выплачиваться по текущему курсу или по курсу, по которому вводил?

И как компания хочет расплачиваться, если она не может даже людям 5000р вернуть.


Добрый день.

Ситуация такая, что я активно приглашал людей, а сейчас многие из них не могут получить свои деньги. Мои родители тоже ругают меня, что завлек.

Компания обещала выплатить в апреле, потом в мае, потом попросил, чтобы выплатили частями, теперь в июне, хотя неизвестно когда.

Т.к. жалобы идут ко мне от друзей, то теперь даже не знаю что и самому делать. Уважение превыше всего.


Мои родители: 5682, 5668,

5350, 5735, 6681, 6416, 6683, Валера Ильин

Участвовал в чемпионате в феврале, бонус за 2ое место не зачислили. После этого пропал интерес приглашать людей. Хотя об этом писал в тех поддержку.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
biovul11 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Не могу вам написать. Напишите, пожалуйста, в ЛС, когда отправите $

Я держу на контроле. Как отправим, сообщу.

добавлено через 2 минуты
Добрый день.

Ситуация такая, что я активно приглашал людей, а сейчас многие из них не могут получить свои деньги. Мои родители тоже ругают меня, что завлек.

Компания обещала выплатить в апреле, потом в мае, потом попросил, чтобы выплатили частями, теперь в июне, хотя неизвестно когда.

Т.к. жалобы идут ко мне от друзей, то теперь даже не знаю что и самому делать. Уважение превыше всего.


Мои родители: 5682, 5668,

5350, 5735, 6681, 6416, 6683, Валера Ильин

Участвовал в чемпионате в феврале, бонус за 2ое место не зачислили. После этого пропал интерес приглашать людей. Хотя об этом писал в тех поддержку.

Насчет бонуса - проверим, если нужно - начислим. для этого - укажите свой номер договора. Только Вы уж опредлитесь - нужен ли он Вам - если Вы тут всех, кого хотели, написали на вывод. Прошу Вас, если Вы данных людей заводили по партнерке, зарегистрироваться их на этом форуме - с каждым из них будет работать персонально.
 
Последнее редактирование:

investor1976

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
А у меня вообще чудеса. В конце мая собравшись вывести остаток депо и проценты, Биовуль соощил что расторгнуть договор могу только я из личного кабинета. Я это сделала и позвонила ему с просьбой зайти в мой Лкабинет проверить всё ли я правильно там нажала , ответ был - да всё правильно. И вот идут дни, захожу я в Лк 12 июня а там без моего вмешательства расторжение отменено, как будто бы на вывод и не ставила. Я опять нажала нужные кнопки и теперь высвечивается что опять в течении 10 дней.Как такое возможно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу