Start Invest International - startinvest.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limo

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, следователь пойдёт по проторенной дорожке.
А что касается других подобных организаций не в курсе, но насколько можно почерпнуть из гугла ни кого не выпускали и даже хуже, не поймали, чтобы выпускать))
 

limo

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, что известно, это то что арест продлевали на такой же срок, 2 месяца, а они истекают как раз в праздники новогодние, любая другая информация, как пишут люди, которые пытались связаться со следователями, тайна следствия, остаётся ждать новогодних праздников что там примут, если достаточно набрали информации, то назначат дату суда. Надеюсь сообщат когда суд будет назначен, а не проведут его также в тихую.
 

сауна

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Ведерников

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди обращайтесь в полицию. Сейчас во всех городах,где были офисы стар инвеста заводят уголовные дела. В Йошкар-Оле т. 68-34-20. Талалаев Евгений Александрович.
Обращусь в полицию. Что мне это даст? Ничего. Полиция не будет ничего возвращать. Просто кто-то получить погоны. А на счет прокуратуры, которая проверяла компанию в прошлом году, отдельный разговор. Вот надо с кого начать. Сначало надо заводить уголовное дело на сотрудников прокуратуры.
 

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
А на счет прокуратуры, которая проверяла компанию в прошлом году, отдельный разговор. Вот надо с кого начать. Сначало надо заводить уголовное дело на сотрудников прокуратуры.

Startinvest - был не пирамидой на момент проверки, поэтому прокуратура не могла ничего выявить...

Они больше похожи на игроков, чем на мошенников!

Полиция не найдет наших денег, поскольку деньги не разворовывались, а вкладывались... А вкладывать можно не только с прибылью, но и в убыток...

Есть ли надежда на улучшение ситуации??? Думаю, уже почти никто в это не верит!!!

Надежды были бы, если бы у руководства были бы возможности исправить ситуацию! А какие есть возможности у людей, сидящих за решеткой???

Я не знаю... Догадки строить не хочу! На остаток имущества Старт-Инвеста в любом случае не претендую... Оставляю все паникерам!!!

Ближе думаю, к началу весны только станет примерно понятно, что к чему...
 

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000

сауна

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну что тут можно сказать. Следствие может идти год-два, денег наших уже мы не увидим. Так что как-то так. Обидно перед знакомыми, благо они не много вложили.

Рано еще, делать окончательные выводы…

Бессмысленно, что-то прогнозировать - нет информации... Но это не значит, что все пропало...

Хотя если психологически, кому-то так легче, то можете так думать!!!:)

Я вложенные деньги в Старт-Инвест спишу окончательно в убыток, только тогда, когда Старт-Инвест объявят банкротом…

добавлено через 41 минуту
У нас в Йошкар-Оле появилась фирма, которая обещает вернуть вклады. Синергия называется. Кто нибудь что то знает об этом?

А по конкретнее...

У Вас в Йошкар-Оле полно этих "Синергий"... и унивеситет и ликеро-водочный завод, Вы на них ссылку дайте...

Или расскажите, они тоже на форексе работают??? Или это не афишируют???

И что обещают:
какой процент в месяц?
какой минимальный срок вложений?

Никто бесплатно не работает, скорей всего Вас попросят довложиться на потерянную сумму, так???
 
Последнее редактирование:

Vedernikov

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано еще, делать окончательные выводы…

Бессмысленно, что-то прогнозировать - нет информации... Но это не значит, что все пропало...

Хотя если психологически, кому-то так легче, то можете так думать!!!:)

Я вложенные деньги в Старт-Инвест спишу окончательно в убыток, только тогда, когда Старт-Инвест объявят банкротом…

добавлено через 41 минуту


А по конкретнее...

У Вас в Йошкар-Оле полно этих "Синергий"... и унивеситет и ликеро-водочный завод, Вы на них ссылку дайте...

Или расскажите, они тоже на форексе работают??? Или это не афишируют???

И что обещают:
какой процент в месяц?
какой минимальный срок вложений?

Никто бесплатно не работает, скорей всего Вас попросят довложиться на потерянную сумму, так???
Это очередной лохотрон. В рекламе написано, что переведут наши деньги в их акции, которые якобы дорожают.
 

Андрей Ведерников

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас в Йошкар-Оле появилась фирма, которая обещает вернуть вклады. Синергия называется. Кто нибудь что то знает об этом?

Опять вышла реклама в газете. Теперь написано, что это ПАО "Траст групп". Адрес указан тот, где находится банк "Траст" ( Йошкар-Ола ул. Комсомольская 122). В интернете про них не нашел никакой информации. Предлагаю кому-нибудь сходить туда, у кого есть время. И рассказать, что за это "мутная" контора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу