Start Invest International - startinvest.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Да, я являюсь представителем компании...
А документы они в сети везде гуляют.... И даже в официальных группах Старт-Инвест есть
Я представитель, а документы гуляют. Всё ясно. Лоховозка ещё та.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Много офисов в разных городах РФ, а они оказывается и с перфект мани работают. Хайп оффлайн такой
Это было понятно с первых сообщений:), плюс по последним новостям - занялись благотворительностью, что-то мне это напоминает :rolleyes: .......
 

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
да много сейчас хайпов с документами компаний. Это ни к чему не обязывает, так как развод чистой воды
Раз хайп побеспокоился хотя бы сделать усилие в сторону официальных документов,то это значит он пришел не на один день и быстроскама не будет.Это единственный вывод который этот факт дает.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Я представитель, а документы гуляют. Всё ясно. Лоховозка ещё та.

И где тут лоховозку Вы увидели?

Я вот иногда не понимаю людей... Все для них делаешь, стараешься, раскрываешь информацию... А люди просто тупо срут в каментах...

Между прочим, одним из признаков лоховозки является именно агрессивная реклама. А где у Компании агрессивная реклама?
А можете ли Вы сказать сколько лоховозок было проверено органами власти и до сих пор работает?
По-моему, НИ ОДНА из компаний, являющейся лоховозкой не сможет проверку пройти, т.к. просто-напросто при проверке будет выявлено ОГРОМНЕЙШЕЕ количество нарушений Закона. В лучшем случае выдадут предписание, а в худшем-уголовное дело возбудят...

А при проверке Старт-Инвеста было сделано ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение. В заключении нет НИ СЛОВА про хайп, пирамиду или мошенничество.

Я думаю, многоуважаемые "всезнающие" критики, что вряд ли есть вообще что-либо, что может убедить Вас в надежности Компании... Вы просто-напросто либо свои проекты рекламируете либо занимаетесь черным пиаром
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
По-моему, НИ ОДНА из компаний, являющейся лоховозкой не сможет проверку пройти, т.к. просто-напросто при проверке будет выявлено ОГРОМНЕЙШЕЕ количество нарушений Закона. В лучшем случае выдадут предписание, а в худшем-уголовное дело возбудят...
Все зависит от суммы, которую можно впарить проверяющему. Вы же пиарите проект своей проверкой. Поработаете пару лет, будут положительные отзывы-тогда и входить.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Все зависит от суммы, которую можно впарить проверяющему. Вы же пиарите проект своей проверкой. Поработаете пару лет, будут положительные отзывы-тогда и входить.
ну, вообще, 5% в месяц - это немного. у гаммы было около 10 и они четыре года протянули. так что тут тоже есть шансы стать долгожителем. посмотрим :)
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Я представитель, а документы гуляют. Всё ясно. Лоховозка ещё та.

И где тут лоховозку Вы увидели?

Я вот иногда не понимаю людей... Все для них делаешь, стараешься, раскрываешь информацию... А люди просто тупо срут в каментах...

Между прочим, одним из признаков лоховозки является именно агрессивная реклама. А где у Компании агрессивная реклама?
А можете ли Вы сказать сколько лоховозок было проверено органами власти и до сих пор работает?
По-моему, НИ ОДНА из компаний, являющейся лоховозкой не сможет проверку пройти, т.к. просто-напросто при проверке будет выявлено ОГРОМНЕЙШЕЕ количество нарушений Закона. В лучшем случае выдадут предписание, а в худшем-уголовное дело возбудят...

А при проверке Старт-Инвеста было сделано ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение. В заключении нет НИ СЛОВА про хайп, пирамиду или мошенничество.

Я думаю, многоуважаемые "всезнающие" критики, что вряд ли есть вообще что-либо, что может убедить Вас в надежности Компании... Вы просто-напросто либо свои проекты рекламируете либо занимаетесь черным пиаром
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Aleeex

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

черный плащ

Новичок
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

черный плащ

Новичок
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает ли компания с жителями из Украины? Каким способом осуществляется пополнение/снятие средств?
как мне объясняли, с Украиной они работают. А поплнение/снятие средств осуществляется банковским переводам по реквизитам компании-клиента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу