• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за час - Страница 2

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

по теме: узнал его цену. он будет стоить около 30-40 долларов. не дороговато?))
Ну если он из натуральной кожи и неплохо выглядит, то в целом цена нормальная. Сейчас приличный кошелек без каких-либо технологий стоит как минимум не дешевле.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

я люблю , что купюры ровно лежали.
а как вы носите купюры, чтобы они оставались ровными? ведь кошельки в основном все сгибаемые. или я что-то пропустил?!)
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

Полезная штука такой кошелек :), но мне кажется, что популярность у него будет слабая, потому как большинство пользуются безналичным расчетом.

Судя по тому, что деньги собрали быстро, как раз таки будет пользоваться популярностью. Вообще очень хорошая идея, саму иногда нервирует, когда в очереди нужно распихать сдачу по разным карманам. А держать вместе мелочь и купюры я не люблю.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,052
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

а как вы носите купюры, чтобы они оставались ровными? ведь кошельки в основном все сгибаемые. или я что-то пропустил?!)

Нет, ничего Вы не пропустили, видимо она имеет ввиду женский кошелек прямоугольной формы, который сделан как раз по размеру купюр.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

а как вы носите купюры, чтобы они оставались ровными? ведь кошельки в основном все сгибаемые. или я что-то пропустил?!)
__________________
То есть как, все сгибаемые ? Я никогда не беру сгибаемые, только большие вместительные кошельки. Я же дама, я кошелек в сумке ношу, а не в кармане джинсов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
без такого бумажника можно конечно и обойтись, а можно и обзавестись им. все-таки прикольная и полезная вещь, когда дают сдачу мелочью, а времени ее распихивать нет.
У меня мелочь вообще редкий гость в кошельке, потому как сейчас многие продавцы приловчились на сдачу всякую мелочёвку предлогать, типо спичек или конфетку и жвачку))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

Ой, ла были бы деньги, я бы и в пакетике целлофановом их носила. А то получил зарплату и не знаешь в какие дыры ее впихнуть. Этот кошелек может и интересная задумка, но для тех у кого есть наличка и всегда она в наличии, а не от зарплаты до аванса.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

Не ношу кошелек, после того как много лет назад вытащили из сумки в общественном транспорте отказалась от кошельков. Сейчас правда в общественном транспорте не езжу давно, но кошелек так и не завела. Деньги ношу в под молнией в сумочке, привыкла.
 

Buratatio

Любитель
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
6.010
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

Не ношу кошелек, после того как много лет назад вытащили из сумки в общественном транспорте отказалась от кошельков. Сейчас правда в общественном транспорте не езжу давно, но кошелек так и не завела. Деньги ношу в под молнией в сумочке, привыкла.
А типа там у вас подрезать не могут?)
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

я тоже обхожусь ка кто без них, в кармане сумки есть мелочь. Крупные купюры - всегда в нагрудных карманах. Не покупаю больше верхнюю одежду если нет карманов у груди. А летом всегда в жилетах джинсовых, легких безрукавках и тоже с карманами.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

А типа там у вас подрезать не могут?)
Типа да, там у меня ни разу деньги не воровали и не вытаскивали. А как вытащить - не угадаешь где они лежат в сумке. А с кошельками была постоянная история - постоянно их вытаскивали.
 

Buratatio

Любитель
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
6.010
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

Типа да, там у меня ни разу деньги не воровали и не вытаскивали. А как вытащить - не угадаешь где они лежат в сумке. А с кошельками была постоянная история - постоянно их вытаскивали.
Ну значит вам повезло. У меня была история когда мой кош подрезали из внутреннего кармана куртки
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

У меня мелочь вообще редкий гость в кошельке, потому как сейчас многие продавцы приловчились на сдачу всякую мелочёвку предлогать, типо спичек или конфетку и жвачку))
ну мелочь тоже разная бывает). например какую мелочевку можно предложить на 3 по 10 руб (~13 грн.)? вот так мелочь и собирается.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

ну мелочь тоже разная бывает). например какую мелочевку можно предложить на 3 по 10 руб (~13 грн.)? вот так мелочь и собирается.
А ну для этой цели у меня есть личные конфискаторы мелочи ( сын и племящик) а у них в свою очередь по копилке есть, так что мне вообще ни к чему по сути кошелёк :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

а у них в свою очередь по копилке есть
копилка у меня тоже была. складывал туда по 1 грн., а потом ели успел все это слить, когда рубли зашли). а у некоторых пооставалась мелочь, которую теперь только выкинуть или оставить "на память". теперь копилки у меня никогда не будет, т.к. неизвестно, что случится завтра.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

копилка у меня тоже была. складывал туда по 1 грн., а потом ели успел все это слить, когда рубли зашли). а у некоторых пооставалась мелочь, которую теперь только выкинуть или оставить "на память". теперь копилки у меня никогда не будет, т.к. неизвестно, что случится завтра.
________
Ну не всегда бывают такие молниеносные изменения как в вашем случае, это крайне редкая ситуация, да и зачем мелочь выбрасывать, в посылочку и родственникам на территорию Украины)))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

blackvovik, абсолютно нормальная цена для такого продукта, тем более если он сделан в ручную, из качественных материалов, задешево нормального не бывает
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

да и зачем мелочь выбрасывать, в посылочку и родственникам на территорию Украины)))
такие отсутствуют). все родственники из России: Москва, Ростов, Смоленск. да там мелочи совсем немного осталось, но все-равно неизвестно куда ее девать!)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

Ну не всегда бывают такие молниеносные изменения как в вашем случае, это крайне редкая ситуация, да и зачем мелочь выбрасывать, в посылочку и родственникам на территорию Украины)))

Наверное пересылка дороже выйдет:)

В последнее время стала чаще расплачиваться наличными и мелочь, конечно, появилась. Я ее приспособилась в копилку выкладывать. Сортировка не представляет и так затруднений, отдельный кармашек есть, куда сразу ее скидываю и закрываю на молнию.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап бумажника автоматически сортирующего деньги, собрал нужную сумму всего за

Я хоть и плачу везде наличкой, но этот бумажник мне совсем не нравится. Во-первых его дизайн не очень, во-вторых, купюры в нем сгибаются, я люблю , что купюры ровно лежали.
Да мне тоже как то не очень именно по виду, но женщины наверное меня поддержат, мы именно по фасону и визуальному восприятии все выберем :).
 
Сверху Снизу