• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап FlipFlic девушки из России привлек более $60 000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Стартап FlipFlic привлек более $60 000 долларов. Умные жалюзи представила на кикстартере девушка из России – Ксения Виноградова. За первый месяц в проекте приняли участия 456 бэкеров, которые помогли достичь поставленной цели в $50 000. Средний чек составляет примерно 145$. Проект поделен на несколько частей с отметками в 50, 100, 150, 200, 250 тысяч долларов. На каждой из них предусматривается определенные улучшения для устройства.

FlipFlic - это разумное устройство для регуляции, которое автоматизирует работу обычных оконных жалюзи без других дополнительных инструментов. Он компактный, легок в установлении и работает на солнечной энергии. FlipFlic быстро превращает любые горизонтальные или вертикальные жалюзи в адаптивно-автоматическую регулируемую систему, которая чувствительная к свету, времени и температуре. С помощью приложения пользователи могут самостоятельно запрограммировать все удобные установки. Также, вы можете вручную открывать или закрывать окна.


Два типа работы позволяют регулировать как горизонтальные, так и вертикальные жалюзи. Установленные сенсоры позволяют автоматически контролировать освещение в зависимости от света и температуры. Также, можно производить ручное управление и устанавливать расписание. По утрам FlipFlic будем открывать жалюзи, чтобы вы увидели свет и быстрее проснулись. Он легко интегрируется и совместим со системами умного дома. Минимальный комплект FlipFlic для инвесторов составляет 60$, а максимальный - $850.

Cпециально для MMGP.COM
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    504.6 KB · Просмотры: 343

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Ничего сверхинновационного. У меня знакомый радиотехник-любитель и немного программист сам себе сделал умный дом: автоматическое вкл/выкл отопления, освещения, бытовых приборов, сигнализации, в том числе электоропривод штор и т.д. Управление всей системой можно производить из любого места на PC, где есть интернет. Программу для управления системой он писал тоже сам, а различные датчики для функционирования системы он свободно приобретал в интернете.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ничего сверхинновационного. У меня знакомый радиотехник-любитель и немного программист сам себе сделал умный дом: автоматическое вкл/выкл отопления, освещения, бытовых приборов, сигнализации, в том числе электоропривод штор и т.д. Управление всей системой можно производить из любого места на PC, где есть интернет. Программу для управления системой он писал тоже сам, а различные датчики для функционирования системы он свободно приобретал в интернете.

Интересно, предложите ему выложить свои проекты на кистаретере. Последнее время проекты не являются уникальными, а более модифицированы и доработаны и за этого получают свои деньги. В мире очень сложно что-то придумать действительно новое и инновационное.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Что за идиотское изобретение? Ну и баба явно ширма за которой прячутся те кто этот брел придумал.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Что за идиотское изобретение?

Не могу понять почему идиотское? Да, возможно не совсем уникальное, но практичное.
Ну и баба явно ширма за которой прячутся те кто этот брел придумал.
Да и "баба" не просто ширма, почитайте, активная личность.
И живет теперь в "умной" микроволновке

А почему бы и нет? Главное, что в комфортной.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Не могу понять почему идиотское? Да, возможно не совсем уникальное, но практичное.

Да и "баба" не просто ширма, почитайте, активная личность.


А почему бы и нет? Главное, что в комфортной.
Говорящий рот, а не личность. И не только говорящий.
Просто на баб больше внимания обращают.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Говорящий рот, а не личность. И не только говорящий.
Просто на баб больше внимания обращают.

Не знаю, почему у вас такое отношение к прекрасной половине. У меня есть несколько знакомых, которые в бизнесе, финансах утрут нос любому мужику.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Это что тема из разряда своего вымысла или человек создатель стартапа. Может разделом ошиблись, а не в горячих новостях - Cпециально для MMGP.COM хоть сто раз говори, а человек свое пишет и когда же он научится правильно оформлять тему.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Не знаю, почему у вас такое отношение к прекрасной половине. У меня есть несколько знакомых, которые в бизнесе, финансах утрут нос любому мужику.
Она явно розетку не заменит, а тут изобретателем пошла.
Лучше бы показала то что может.:)
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Room,
Молодой человек! Ваши язвительные комментарии в адрес девушек - мягко говоря не корректны! Если вас предала одна девушка, это не дает вам право оскорблять всех девушек.
И девушка, представившая проект, умница, как и наши девушки на форуме!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Это что тема из разряда своего вымысла или человек создатель стартапа. Может разделом ошиблись, а не в горячих новостях - Cпециально для MMGP.COM хоть сто раз говори, а человек свое пишет и когда же он научится правильно оформлять тему.

Может вы уже научитесь по делу и не писать бессмысленные и необоснованные комментарии. Если написано "Специально для форума MMGP.COM", значить это не просто так. Обращайтесь за пояснениями к модераторам раздела. Я не хочу, что бы вы разводили флуд и недовольство в темах.
Она явно розетку не заменит, а тут изобретателем пошла.

Откуда вы знаете? А вдруг заменит? :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Может вы уже научитесь по делу и не писать бессмысленные и необоснованные комментарии. Если написано "Специально для форума MMGP.COM", значить это не просто так. Обращайтесь за пояснениями к модераторам раздела. Я не хочу, что бы вы разводили флуд и недовольство в темах.

Какой этой флуд. Посмотрите, что в правилах горячих новостей написано, а то постоянно одно и тоже у Вас. Что тяжело почитать и запомнить.
 
Сверху Снизу