• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 2

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну такой стартап гораздо круче чем кроссовки, связанные с покемон го! Это довольно прогнозируемо о появлении таких стартапов - технологии везде)
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Я о такой куртке мечтала лет сорок назад, когда зимой приходилось носить тяжелые пальто. шубы. Теперь легкая курточка обеспечит теплом даже в сильные морозы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А как в этот стартап депнуть?
сначала нужно зарегистрироваться и затем заказать курточку на странице стартапа: https://www.kickstarter.com/projects/ravean/ultra-light-80g-heated-mid-layer-make-any-jacket-s
вот в принципе и все инвестирование. вы им деньги, они вам курточку.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

сначала нужно зарегистрироваться и затем заказать курточку на странице стартапа
Только что открыл форму заказа и чуть со стула не свалился :eek:
60 долларов только доставка в Украину стоит! Это пол куртки с батареей ....

 
Последнее редактирование:

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Оригинально, интересно, удобно и заманчиво. А вот как это может быть вредно на организм! И как производить чистку такой куртки? Очень интересно.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

да наверное вряд ли кто-то проверял. но такую куртку мне что-то уже даже перехотелось). думается мне, что она действительно вредная для организма. а если еще и с таким чехлом для телефонов возле сердца, то вообще...:]

Сегодняшним производителям нужно создавать что-то новое необычное, ни как у всех, чтобы все бросились покупать. А как потом эта куртка отразится на здоровье людей, которые ее будут носить покажет время и не нужно на исследования деньги тратить, сразу на покупателях проверят.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Бред это... Сколько минут такая куртка сможет греть? :) Очевидно же, что запас энергии около 50ватт*ч. Известно, что мощность, выделяемая одним человеком, примерно равна 100ваттам. Т.е. запас тепла куртки эквивалентен получасу обогрева одним другим человеком. Полчаса, Карл!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Только что открыл форму заказа и чуть со стула не свалился
60 долларов только доставка в Украину стоит! Это пол куртки с батареей ....
как-то несколько дороговато)
А вот как это может быть вредно на организм! И как производить чистку такой куртки? Очень интересно.
да я тоже думаю, что носить с собой столько обогревательных элементов + аккумуляторы это не очень полезно для организма. а вот чистку производить очень легко - засунул в стиральную машинку, постирал, и потом посушил, и ничего с курткой не случится, ну по-крайней мере так говорят производители.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Интересно, а с аккумуляторами она сколько весит? Они бы еще модельку для девушек сделали, более яркой расцветки. Идея весьма не плохая для наших широт. У нас часто весной и осень бывает погода - с утра холодно, а в обед жарко. Не понятно как одеваться. вот можно было бы утром подогрев включить, а в обед без подогрева в этой же куртке ходить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Интересно, а с аккумуляторами она сколько весит?
я думаю вес не особо добавится из-за аккумуляторов, а сама куртка весит 80 грамм.
Они бы еще модельку для девушек сделали, более яркой расцветки.
можете стать инвестором стартапа, т.е. просто заказать курточку, но добавить свое условии по цвету. обратите внимание, что придется заплатить еще и за доставку.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Идея, конечно не плохая, но почему никто не задает вопросы по поводу здоровья человека. Не повредит ли его здоровью такая курточка? Да, еще и зарядка для смартфона. Ученые до сих пор не знают ,чем может обернуться чрезмерное использование мобильного телефона. Мне, кажется здесь уже явный перебор
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Не повредит ли
Представьте себе такую китайскую подделку, которая не просто будет плохо работать но и приведет к воспламенению например. Хотя конечно вольт там очень мало, но картинка рисуется очень явно)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Представьте себе такую китайскую подделку, которая не просто будет плохо работать но и приведет к воспламенению например. Хотя конечно вольт там очень мало, но картинка рисуется очень явно)
Ага или кто-нибудь забудет про то, что эта куртка особенная и возьмет ее закинет в стиральную машину. У меня иногда такое ощущение складывается о тех, кто выдвигает свои умные идеи, что они что-то курят, прежде чем что то придумать
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Это в принципе очень интересно и ново, но главное чтоб не получилось с зарядкой как с телефонами марки самсунг, которые взрываться начались, а то в куртке не очень уютно будет)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ага или кто-нибудь забудет про то
Там же написано что можно их стирать в стиральной машине. Я так понимаю что основа это кабель типа такого как используют в полах для подогрева, только вот от аккумулятора. Но нам то большую площадь греть и не надо)
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Крутой стартап, всей бы семье купила. Интересно только не излучают ли механизмы обогрева какие-либо химические вещества, которые вредны для организма человека.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Я бы не отказалась протестировать такую куртку.Особенно она была бы полезна на зимней рыбалке.Вокруг мороз,а тебе тепло.Мечта!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Я лично бы купил себе
Я бы себе тоже такую взял, еще бы было неплохо к ней штаны и стельки/ботинки с подогревом, вообще б тогда любой мороз был бы не страшен)))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Там же написано что можно их стирать в стиральной машине
Да, вы очень внимательны, действительно. Однако такие новинки все равно опасны. Все думают как бы что то новое выпустить, а о последствиях не думают.

но главное чтоб не получилось с зарядкой как с телефонами марки самсунг, которые взрываться начались,
Я о таком не слышала, что действительно взрывались телефоны? Ужас какой.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Я о таком не слышала, что действительно взрывались телефоны? Ужас какой.

Да было с десяток случаев с самсунгами, были возгорания и взрывы, их даже запретили брать на борт самолетов многих авиакомпаний.
 
Сверху Снизу