• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 4

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

все намного проще. ссылка на стартап приведена в первом посте темы. дублирую: https://www.kickstarter.com/projects/ravean/ultra-light-80g-heated-mid-layer-make-any-jacket-s
переходите по ссылке и заказывайте курточку.

Вот я как-то и не обратила внимание на эту ссылку. Обязательно пройдусь по ссылке и посмотрю что там да как, описание, способы оплаты, доставки и все остальное.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вот я как-то и не обратила внимание на эту ссылку. Обязательно пройдусь по ссылке и посмотрю что там да как, описание, способы оплаты, доставки и все остальное.
только будьте бдительны - там доставка дороговато стоит в страны СНГ (чуть ли не пол курточки). так что подумайте, нужна ли она вам за такую цену!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

только будьте бдительны - там доставка дороговато стоит в страны СНГ (чуть ли не пол курточки). так что подумайте, нужна ли она вам за такую цену!
Вот это я уже и сама увидела). Поэтому наверное ну ее эту курточку, может туда дальше они появятся и в наших странах в продаже и тогда куплю.
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Очень классаная курточка, я бы ее себе приобрела)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Очень классаная курточка, я бы ее себе приобрела)
а что мешает ее приобрести?)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,662
Реакции
14,375
Поинты
17.266
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

а что мешает ее приобрести?)
Наверное цена! :laugh:
Если бы не доставка в размере 60 баксов в Украину, я бы купил.
Давно хотел себе подобную, но доставка делает ее недоступной к сожалению
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Наверное цена! :laugh:
Если бы не доставка в размере 60 баксов в Украину, я бы купил.
Давно хотел себе подобную, но доставка делает ее недоступной к сожалению
Ну не такая уж и космическая цена, я здесь недавно смотрел на куртки, приценивался (буквально два дня назад), так хорошая кожаная куртка, и не Китай при этом, может стоить не намного меньше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,662
Реакции
14,375
Поинты
17.266
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну не такая уж и космическая цена
Для Вас 1600 грн - это нормальная цена за доставку 500 гм куртки?
Это пол стоимости самой куртки. Лучше действительно либо на Алиэкспресс заказать, либо по месту купить с небольшой наценкой (если будет конечно)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну не такая уж и космическая цена, я здесь недавно смотрел на куртки, приценивался (буквально два дня назад), так хорошая кожаная куртка, и не Китай при этом, может стоить не намного меньше.
так это только доставка, а вы еще цену куртки прибавьте 139$. итого 60$ + 139$ = 199$ (или 12.705 росс.рублей или 5.086 гривен).
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

так это только доставка, а вы еще цену куртки прибавьте 139$. итого 60$ + 139$ = 199$ (или 12.705 росс.рублей или 5.086 гривен).
Я видел куртки в продаже и за 7 тысячь гривен) а дешевле чем за 3-4 вообще сложно что-то действительно нормальное купить. По крайней мере не кожу...

добавлено через 2 минуты
Для Вас 1600 грн - это нормальная цена за доставку 500 гм куртки?
Это пол стоимости самой куртки. Лучше действительно либо на Алиэкспресс заказать, либо по месту купить с небольшой наценкой (если будет конечно)
Цена высоковата конечно, но если есть желание именно с подогревом купить, то не запредельна...
 
Последнее редактирование:

Lera25

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Китайские копии часто бывают пустышками, то ли вообще не греет, то ли греет слабо.
Все таки лучше доплатить и купить фирменную вещь!
только тут вопрос в цене имеет значение.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,662
Реакции
14,375
Поинты
17.266
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Цена высоковата конечно, но если есть желание именно с подогревом купить, то не запредельна...
Это для американцев заказать проще простого, там по штатам доставка максимум в 10 $ обойдется.
А через океан посылки слать всегда было дорого. Я чехол на планшет заказывал на ebay.com, потом 300 раз пожалел, что заказывал. Доставка вышла в 2 раза больше чем сам чехол стоил:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Это для американцев заказать проще простого, там по штатам доставка максимум в 10 $ обойдется.
А через океан посылки слать всегда было дорого. Я чехол на планшет заказывал на ebay.com, потом 300 раз пожалел, что заказывал. Доставка вышла в 2 раза больше чем сам чехол стоил:)
Ну про расстояние при таких покупках тоже забывать не стоит никогда, в целом да, чем с Америки везти, лучше подождать пока аналогичный товар не начнут у нас выпускать)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

чем с Америки везти, лучше подождать пока аналогичный товар не начнут у нас выпускать)
в Украине уже давно выпускается аналогичный товар и стоит ~6.000-10.000 гривен. вариантов миллион, так что можете выбирать и приобретать. ждать не нужно.
http://kiev.prom.ua/Kurtka-s-podogrevom.html
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

в Украине уже давно выпускается аналогичный товар и стоит ~6.000-10.000 гривен. вариантов миллион, так что можете выбирать и приобретать. ждать не нужно.
То есть американская куртка выйдет дешевле нашей? Ну если без доставки брать... хотя нет, есть там варианты такие, что и с доставкой будет дешевле)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

То есть американская куртка выйдет дешевле нашей? Ну если без доставки брать...
некоторые курточки в Украине стоят дороже, чем американская с доставкой). так что можете заказывать курточку в стартапе с доставкой и все-равно не продешевите).
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

некоторые курточки в Украине стоят дороже, чем американская с доставкой). так что можете заказывать курточку в стартапе с доставкой и все-равно не продешевите).
Вот вот, американская куртка стоит три с копейками, так что даже если за доставку две с копейками возьмут, все равно выгодней будет чем нашу покупать)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,662
Реакции
14,375
Поинты
17.266
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну про расстояние при таких покупках тоже забывать не стоит никогда, в целом да, чем с Америки везти, лучше подождать пока аналогичный товар не начнут у нас выпускать)
Да тогда просто заказал и не как-то не обратил внимание на доставку. Давно дело было.
Но сейчас дальше чем Польша, ничего не покупаю. Лушче уже и в правду у нас купить с небольшой наценкой
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Там же написано что можно их стирать в стиральной машине
Да, вы очень внимательны, действительно. Однако такие новинки все равно опасны. Все думают как бы что то новое выпустить, а о последствиях не думают.

но главное чтоб не получилось с зарядкой как с телефонами марки самсунг, которые взрываться начались,
Я о таком не слышала, что действительно взрывались телефоны? Ужас какой.
Да было с десяток случаев с самсунгами, были возгорания и взрывы, их даже запретили брать на борт самолетов многих авиакомпаний.
А модели самсунгов известны? Может я нашу с собой бомбу и не знаю об этом. Вообще конечно все это печально, что средство связи стало небезопасно. Что дальше? Взрывающиеся куртки, обувь и штаны?
 
Сверху Снизу