• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908

Стартап Ravean Team по изготовлению куртки Sub-Zero с подогревом и возможностью зарядки мобильных гаджетов привлек уже в несколько раз больше намеченной цели.

На краудфандинговой платформе Kickstarter продолжается привлечение средств на изготовление суперлегкой и непромокаемой куртки с подогревом и зарядкой для мобильных гаджетов.

По информации из сайта стартапа на платформе Kickstarter, куртка имеет аккумуляторы емкостью 10.600 мАч, обеспечивающие подогрев куртки на протяжении 15 часов. Вес куртки без аккумуляторов составляет всего 80 грамм. Греть куртка может до 38 градусов по Цельсию. Аккумуляторы можно использовать не только для обогрева, но и для подзарядки мобильных гаджетов.

Нагревательные элементы располагаются в куртке в области груди, живота (в том числе и карманов) и спины, которые можно включать как вместе, так и по отдельности.



Такие куртки можно стирать в стиральной машинке. Гарантия дается на 5 лет.



Стартап по производству такой удобной куртки на данный момент на Kickstarter уже собрал $126.843 при необходимых для старта производства $20.000. Первые инвесторы стартапа имели возможность сделать предварительный заказ куртки по цене $99 без аккумуляторов и по цене $139 с аккумуляторами. Стартап продолжит сбор средств еще на протяжении еще 39 дней.


Перевод специально для MMGP.

 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Наши очумельцы деревенские поглядят на такое изобретение и тоже проводки в куртках начнут устанавливать с акамуляторами -тепло однако!и будут говорить как же мы раньше то не додумались ?:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Шикарный стартап, бомбовая куртка! Я лично бы купил себе, так как зиму не очень переношу.
Особенно будет полезна куртка тем, кто зимой работает на улице (продавец, курьер и т.д)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Шикарный стартап, бомбовая куртка! Я лично бы купил себе, так как зиму не очень переношу.
Особенно будет полезна куртка тем, кто зимой работает на улице (продавец, курьер и т.д)
ну как бы за 9000 руб. вроде нормальная цена для курточки с подогревом еще и с зарядкой для телефона. кстати такая курточка будет полезна и рыболовам).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

ну как бы за 9000 руб. вроде нормальная цена для курточки с подогревом еще и с зарядкой для телефона. кстати такая курточка будет полезна и рыболовам).
Поддерживаю! За 140 долларов на мой взгляд лучше ничего не найти :thumbsup:
Сейчас куртки китайского производства с подогревом стоит не дешевле ( от 200 долларов точно )
 

ProfiMEN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

вот это я понимаю техника, когда наши начнут думать головой и придумывать улучшенный товар для жизни.
 

Lera25

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

вот это я понимаю техника, когда наши начнут думать головой и придумывать улучшенный товар для жизни.
а наши скорее всего что никак, разве только продавать китайскую копию.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

разве только продавать китайскую копию.
Китайские копии часто бывают пустышками, то ли вообще не греет, то ли греет слабо.
Все таки лучше доплатить и купить фирменную вещь!
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вес куртки без аккумуляторов составляет всего 80 грамм
это точно куртка, а не маечка?! полиэтиленовая что ли?
а с аккумулятором сколько весит?
идея замечательная. особенно для стран, где -1 -морозище и катастрофа. для нашего климата - не уверена, что куртка в 80 грамм эффективно удержит тепло. тем более, подогрев там не по всей поверхности.
в ролике, где в этой куртке по улицам ходят - -на заднем плане деревья зеленеют)))))
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

это точно куртка, а не маечка?! полиэтиленовая что ли?
да не, вроде обычная куртка)
а с аккумулятором сколько весит?
об этом стартаперы умалчивают. ну судя по видеоролику она не тяжелая. хотя в видеоролике может использоваться для рекламы куртка без аккумуляторов. но я думаю что аккумуляторы весят меньше, чем автомобильные и с собой тачку с аккумулятором возить не придется).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

а с аккумулятором сколько весит?
Я не думаю, что аккумулятор весить больше чем кнопочный телефон.
Эти куртки не такие энергозатраты как кажется на первый взгляд
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А я давно об этом изобретении задумывалась. Натолкнуло меня на эту мысль: 1 - электр. грелка; 2 - тапочки с подогревом. Но эти прелести работают от сети, а как их запитать от аккумулятора?
На этом этапе мои исследования оборвались. А что касается этих курточек, я думаю для нашего климата они легковаты, т.е. вряд ли удержат тепло.. И второй момент: Нагревательные элементы расположены спереди, захватывая все важные органы, и сзади. Создаваемое ими магнитное поле и индукция могут отрицательно влиять на здоровье, тем более если находиться в ней длительное время.
,
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

И второй момент: Нагревательные элементы расположены спереди, захватывая все важные органы, и сзади. Создаваемое ими магнитное поле и индукция могут отрицательно влиять на здоровье, тем более если находиться в ней длительное время.
стартаперы не врачи и поэтому об этом они видимо не задумывались при создании такой курточки. да и обычному обывателю такой момент тоже невдомек).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Нагревательные элементы расположены спереди, захватывая все важные органы, и сзади. Создаваемое ими магнитное поле и индукция могут отрицательно влиять на здоровье, тем более если находиться в ней длительное время.
А как носить по 3 телефона в кармане, так это нечего, да? :)
Особенно в паховой области и в области сердца (в кармане рубашки)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

На вид и правда кажется слишком тоненькой) Да и правда есть огромный минус - прогреваться будет не вся куртка. Кстати, а если там произойдет какой-то сбой и она будет слишком сильно греться?:(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

На вид и правда кажется слишком тоненькой)
Хорошие куртки не обязательно должны быть толстыми. Я на удивление попал на неплохую куртку из Алиэкспресс. По виду как весенняя, а на самом деле зимняя. Причем в прошлую зиму прошла тест-драйв и в -20 :thumbsup:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Шикарный стартап, бомбовая куртка! Я лично бы купил себе, так как зиму не очень переношу.
Особенно будет полезна куртка тем, кто зимой работает на улице (продавец, курьер и т.д)

Кто-нибудь проверил насколько эта куртка будет безопасна для человеческого организма!? Если куртка будет заряжать гаджет, значит она несет какое-то излучение. К тому же все эти подзарядки расположены в области груди и внутренних органов.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Хорошие куртки не обязательно должны быть толстыми. Я на удивление попал на неплохую куртку из Алиэкспресс. По виду как весенняя, а на самом деле зимняя. Причем в прошлую зиму прошла тест-драйв и в -20 :thumbsup:

За то я себе пару лет назад купила плотную (толстую) куртку. А эта зараза промокала постоянно. Еще и каким-то образом продувало сильно(Ужас(
А на остановках по утрам в ней вообще стоять весело было:_1:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Кто-нибудь проверил насколько эта куртка будет безопасна для человеческого организма!? Если куртка будет заряжать гаджет, значит она несет какое-то излучение. К тому же все эти подзарядки расположены в области груди и внутренних органов.
да наверное вряд ли кто-то проверял. но такую куртку мне что-то уже даже перехотелось). думается мне, что она действительно вредная для организма. а если еще и с таким чехлом для телефонов возле сердца, то вообще...:

 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А как в этот стартап депнуть?
 
Сверху Снизу