Ставки на НИЧЬЮ. Искусственный интеллект. - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polzovatel1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
вопрос прямой подписки здесь конечно очень актуален. Как видно из оддса, проставляют сначала прямые подписчики, рушат коэф на 0.2-0.3 (примерно); через 2 минуты публикуется ставка на бетоне, автопроставщики ставят, последний автопроставщик бетона получает ещё на 0.2 меньше (примерно). Часто через несколько часов (через 4-5-6) коэф возвращается к уровню на который поставил 1 автопроставщик, но вот к уровню прямых подписчиков очень редко возвращается.
В итоге сидеть ждать целыми днями когда коэфы на все матчи вернутся.. не очень привлекательное занятие. Проще конечно переплатить за прямую подписку, но получить на 0.2 коэф выше и поставить сразу.
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Проще конечно переплатить за прямую подписку, но получить на 0.2 коэф выше и поставить сразу

Цена прямой подписки такая же как на бетоне, но я на бетоне получаю 80% от поступлений, а напрямую 100%, но напрямую люди получают возможность поставить раньше бетона... Все в равновесии...

добавлено через 4 минуты
toenБудьте добры скажите, а как долго вы еще будете разрешать пользоваться вашей рассылкой ? через какое время она станет приватной ? и есть ли шанс попасть в клуб избранных вельмож ?

До конца сезона 2019-го года точно будет доступна. Потом посмотрим. Первое это нужно дожить и не слить 40% от банка. При такой просадке для грамотных людей рассылка потеряет свою привлекательность, но на бетоне она останется в таком случае, как вы понимаете, второе - это наличие необходимого контингента. На данный момент я имею четыре адекватных человека. Это из примерно 20-ти подписчиков. Третье - это реакция буков, что бы там не говорили, не рассказывали мне про то что буки ничего не делают - но это не так. Я всё прекрасно вижу и это не параноя... Если реакция буков будет серьезная - подписка останется и от индивидуальной работы я откажусь... Есть еще четвертое. пятое и так далее, но это уже другая тема...

добавлено через 26 минут
Я потестил, посчитал... при текущей ройке это не то пальто. И это пока тема автора не на пике, уверен, дальше будет только хуже. Впрочем, проблемы индейцев не .... шерифа, в общем случае

В принципе всё верно написано. Так и есть, но пинкой не заканчивается мир. Лично я ставлю не автоматом, хоть и имею возможность и ресурсы. Этот ресурс я продаю тем кому он нужен за немалые деньги, а сам ставлю вручную. Сам я получаю прогнозы от бота в тот же момент как и все мои подписчики, но ставлю вручную на СБО, Олимпе, Париматче, иногда на Пинке, ближе к матчу... Всё вообще не так как вы можете себе представить... Ведь просадка от моих прогнозов на ничью приводит к изменению кэфов на П1-П2 и другим перерасчётам... Возможно я ставлю на что-то другое, на то что изменятся после просадки на ничью?... А?

что будет с результатами, если брать ничью после гола в лайве?
Будет очень хорошо, но для лайва нужно много свободного времени, определенный склад характера и постоянный доступ к интернету... Такое может иметь не каждый, но многие так и ставят за мною, из тех кто на индивидуальной рассылке...

Пока не нашел в примечаниях магических 3/4 и 2/2
Пока не будет. Не хочу вводить в заблуждение... В последний момент перед стартом всё пошло не так как ожидалось, поэтому пусть всё остаётся так как было...
Можно ли подписаться на Вас минуя бетон?
Можно, почта для связи есть в описании рассылки. Пишите, дам телегу, дам имя бота в телеге, стартуете и поедем... Оплата 1-го числа месяца, т. е. если я вас подключаю в середине месяца вы получаете прогнозы бесплатно.

добавлено через 34 минуты
Тему автора переместили изначально в "барахолку". А у него ни одной "цены вопроса", а только философия и математика!

Ну тут можно поспорить. Тему то я оформил так, что при беглом взгляде бросается в глаза обычная платная рассылка на бетоне, который на этом ресурсе не есть в почёте... Но, опять же, все мои посты об этом, вызов модераторов и т. д. - это метод достижения немного других целей... Скажем так, если я доживу до 4000 прогнозов, я выдерну из этой темы сообщения тюбика и задам ему несколько вопросов... Потом после 6000, потом после 8000.... Мне просто интересно. Ну а не доживу... Тогда напишу им, что снимаю шляпу и прошу закрыть тему... Наш мир - игра...
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои...(с)

все попытки уйти от ничьи и попытаться играть что-нибудь другое закончились не то чтобы провалом.... но явно менее эффективной игрой на дистанции..
с точки зрения математики - игра на Ничью - Самая Эффективная Стратегия в футболе.... из всех известных мне...
ни чистые исходы 12, ни тоталы, ни форы ...не могут дать столько сколько дает Ничья...
исходы 12 дополняют копилку... но основной локомотив - это Ничья..

Следить за развитием событий.... на почве ИИ + ничья....интересно.... но пока еще достаточно простой логики + несколько несложных вычислений, чтобы неплохо держаться на плаву.....хотя по идее - победа ИИ неизбежна...:biggrin2:

p.s.
.... удалось компилировать опыт сэров Andre48, Дипломата и некоторых других эсквайров, давших, в свое время, ряд полезных советов в плане общей теории betting...за что им отдельное - спасибо...
 

Вложения

  • 2019-01-27_07-23-31.png
    2019-01-27_07-23-31.png
    20.8 KB · Просмотры: 175
  • 2019-01-27_07-26-53.png
    2019-01-27_07-26-53.png
    17.5 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
ни чистые исходы 12, ни тоталы, ни форы ...не могут дать столько сколько дает Ничья...

Есть такая азиатская фора -0.75. Вот когда очень хочется заиграть, скажем П1, то нужно играть её. Даёт тоже не меньше ничьи... :wink2:
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
посмотрел энту азиатскую фору ..не могу согласиться, но и спорить "влом"
если у кого получается по энтой форе играть... то и ветер, как говорится, ему взад....

Тепереча когда с ничьей все разъяснилося.....встал Главный вопрос - "А можно на дистанции иметь плюс, ежели ставить на все подряд и без пропусков?"...
Для приличия все начинается с коэффициента на чистый исход более 1,5...

получается, пока, что можно...


но особо не обольщаюсь, ибо, как говорил сэр Дипломат на дистанции можно получить любую выборку.... как вплюс.... так и вминус....и энто ровным счетом ничего не значит...
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
и все таки энто дьявольски странно ....по всем трем исходам при простановке исключительно на них и при условии, что один конец выше 1,5.... глубокий и жесткий минус....
при простановке на все подряд .... соблюдая определенные условия... прет плюс...и, как всегда, локомотивом идет ничья....

после резкого подъема почти мгновенного - 300 ставок полного флэта....при общем количестве 575 (более чем достаточно для первоначальных выводов и более чем странно вообще... для конкретной ситуевины)

если будет слив... то все ясно....
а как наоборот? и снова подъем?? твою же маму дисперсия...как то уже решай....
 

Вложения

  • 2019-01-27_21-10-46.png
    2019-01-27_21-10-46.png
    38 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
какая прелесть энта ваша Аргентина.....
из 8 ставок зашло 6 ничьих и плюс одна на победу 2...проиграла только одна, которую ставил на победу 1...... по причине, что тама, как всегда, получилась ничья....:biggrin2:
целый день боролся в разных лигах.... еле-еле удерживая баланс более менее в стабильном состоянии, по десятым долям процента наращивая банк, но как пошла Аргентина... так открывай мошну.....



Аргентина и Испания ........
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
- может кто знает, где взять архив пинакла? оддспорталы и майскоры дают в рф тока кофы хэбета, винлина и еще чего то. а парсить с подставным адресом еще не научился.
- есть ли смысл парсить вчерашний день и ставить на сегодня на самый отрицательный промежуток по банку вчерашнему?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
только для общего развития...или мыслю какую обкатать по быстрому ...

мысль простая - "не может быть", чтобы бк давали постоянно в одном промежутке кофы на плюс или минус. скорее всего они стремятся уравновесится.
за первый день теста на бетоне плюс. но времени много на парсинг уходит, и пропускается много ночных матчей.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
не понимаю об чем энто вы...поэтому все время приходиться говорить о своем...
в пинакле все коэффициенты ВСЕГДА уравновешенны (хотя бы по коэффициентам...как уравновешенны по финпотокам - не вкурсах)
и хитрожопый пинакль все время и постоянно пытается подсунуть вам коэффициент на событие поменьше ...тем самым увеличивая свою маржу и одновременно стра***сь на предмет, если вдруг начнут сильно прогруживать другое плечо....
так что о каком плюсе или минусе вы говорите - загадка...
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
например, во вчерашнем промежутке кофов от 2 до 2.5 итоговый банк был -10.
ставим сегодня на этот промежуток.
получаем прибыль +5.

был бы у меня архив кофов пинаклы
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
например, во вчерашнем промежутке кофов от 2 до 2.5 итоговый банк был -10.
ставим сегодня на этот промежуток.
получаем прибыль +5.
мне энто ни о чем не говорит.......вчерась был, сегодня сплыл...

на поле, как всегда, творится Черт знает что...хотя некоторые утверждают, что там обозначен очень четкий и внятный вектор, направляемый человеческим фактором..и сам придерживаюсь ейной теории - "побеждают сильные..проигрывают слабые"....и все было бы тута замечательно, но мешают, как всегда, невозможность точного определения .... кто сейчас сильный, а кто слабый...
вероятность происходящего на поле.... так же сильно тормозит градиент вектора человеческого фактора (который вроде бы как бы был ясен до начала игры и более того ясен и по ходу игры, но тем не менее случайность все изменила и изменила кардинально и попытки человеческого фактора изменить ситуевину разбиваются вдребезги..несмотря на то, что фактор давит изо всех сил до самого конца игрового времени) ......а иногда и он (фактор) просто разворачивается в другую сторону по непонятным причинам и ломает все... абсолютно все...

но тем не менее.....если вы утверждаете, что прибыль есть, то как говорится.... Удачи вам в энтом промежутке....
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
2 дня не тот срок, чтобы что то утверждать
3 дня, видимо, тоже не срок...
в футболе есть, пожалуй, что одна единственная тенденция, про которую можно сказать, что она что-то утверждает...
соотношение ВНП относительно стабильно из года в год и соответствует в среднем... 45% 25% 30% с естественной вариабельностью в отношении сезонов и лиг....

но, мало кто вникал почему энто так...почему преимущество своего поля дает 50% вплюс...( соответственно, коэффициент на 2 выше на те же 50% по среднему... т.е. то на то и приходит....в одном месте убывает в другом прибывает)....
а ничьи болтаются возле нуля разницы текущих форм команд (плюс..минус) бесконечность... с концентрацией к нулю.... (но не плотненько так к нулю ..а с рассредоточением в определенном интервале..от сих и до сих..)

И главное в ничьих..... энто играть, в основном, Аргентину и Испанию.... ну в общем все лиги, где много ничьих и мало голов в тотале по исходу встреч... без них на бетоне просто кранты бы были людям с ихними ничьими.... когда читаю стену на бетоне вижу, что грамотные капперы все видят и все понимают ......остальные думают, что энто Система такая, типа сложнейший умственный выбор.... что же, блин, играть в Аргентине, если команды равны по своим физическим возможностям....и нужно сделать охриненно сложный выбор..... и поставить на ничью:biggrin2:..при условии, что там больше и играть нечего...остальное еще менее вероятно..:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
не-ааааааааа
вверх ломанулась, зараза....усе нормально
ставок 769..... а будя к 3000...тогда и выводы окончательные....
1 болтается возле нуля, но в минус не уходит - уже хорошо...да, пожалуй, что и не уйдет...
с 1 (первыми) всегда были проблемы в классическом payout ..маржа большая (трудно преодолеть) ..условия игры, практически всегда неприемлемые...так что болтание возле нуля есть Грандиозный Успех...

надежда на то, что можно играть все подряд и быть в плюсе пока еще сохраняется....
 

Вложения

  • 2019-01-30_08-13-11.png
    2019-01-30_08-13-11.png
    11.6 KB · Просмотры: 175

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
мысль простая - "не может быть", чтобы бк давали постоянно в одном промежутке кофы на плюс или минус. скорее всего они стремятся уравновесится.

Так да, и не просто они стремятся, а они это делают. Но! Есть одно но! Они уравновешиваются по деньгам!!!! Что важно? ДЕНЬГИ!!! И они получают свою маржу, даже с плюсом... Это первый повод задуматься...
на поле, как всегда, творится Черт знает что...

Это одномоментный взгляд. У вас есть дети? Если да, тогда всё просто. Вы заходите в команту и видите полный пиз...ц! Ахтунг! Коллапс... Вы даже представить не можете что заставило их сотворить то что есть. Но! Если вы находились в комнате с самого начала то вы прекрасно всё понимаете и активно принимаете участие в их играх, до тех пор, пока не заходит туда жена... И что вы слышите???? То-то же...

добавлено через 2 минуты
энто играть, в основном, Аргентину и Испанию.... ну в общем все лиги, где много ничьих и мало голов в тотале по исходу встреч... без них на бетоне просто кранты бы были людям с ихними ничьими....

Вот опять у меня возникли тёмные мысли по поводу вашей принадлеждности... Это уже второй раз... Зачем давать не верный вектор? На ничью играется 141 лига!!! 141, Карл!!! Заставляет задуматься....
Кстати, чтобы не быть голословным даю весь перечень лиг, которые прекрасно играются на ничью....

Код:
АВСТРАЛИЯ:Лига А
АВСТРИЯ:2. Liga
АВСТРИЯ:Бундеслига
АЗЕРБАЙДЖАН:Премьер-лига
АЗИЯ:Лига чемпионов
АЛЖИР:Первый дивизион
АНГЛИЯ:Вторая лига
АНГЛИЯ:Первая лига
АНГЛИЯ:Премьер-лига
АНГЛИЯ:Чемпионшип
АРГЕНТИНА:Примера Б
АРГЕНТИНА:Примера Б Метрополитана
АРГЕНТИНА:Суперлига
АРМЕНИЯ:Премьер-лига
АФРИКА:Лига чемпионов
БАНГЛАДЕШ:Премьер-лига
БАХРЕЙН:Премьер-лига
БЕЛАРУСЬ:Высшая лига
БЕЛЬГИЯ:Высшая лига
БОЛГАРИЯ:Первая лига
БОЛИВИЯ:Division Profesional
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА:Премьер-лига
БРАЗИЛИЯ:Чемпионат Бразилии
БРУНЕЙ:Суперлига
ВЕНГРИЯ:Высшая лига
ВЕНЕСУЭЛА:Высший дивизион
ВЬЕТНАМ:Лига V
ГВАТЕМАЛА:Национальная лига
ГЕРМАНИЯ:Бундеслига
ГЕРМАНИЯ:Вторая Бундеслига
ГИБРАЛТАР:Премьер-Дивизион
ГОНДУРАС:Национальная лига
ГОНКОНГ:Премьер-лига
ГРЕЦИЯ:Суперлига
ГРУЗИЯ:Лига Эровнули
ДАНИЯ:Первый дивизион
ДАНИЯ:Суперлига
ЕВРОПА:Лига Европы
ЕВРОПА:Лига наций УЕФА - Лига A
ЕВРОПА:Лига наций УЕФА - Лига B
ЕВРОПА:Лига наций УЕФА - Лига C
ЕВРОПА:Лига наций УЕФА - Лига D
ЕВРОПА:Лига чемпионов
ЕВРОПА:Суперкубок УЕФА
ЕВРОПА:Чемпионат мира
ЕГИПЕТ:Премьер-лига
ИЗРАИЛЬ:Первая лига
ИЗРАИЛЬ:Суперлига
ИНДИЯ:Суперлига
ИНДОНЕЗИЯ:Лига 1
ИОРДАНИЯ:Премьер-лига
ИРАН:Премьер-лига
ИРЛАНДИЯ:Первый дивизион
ИРЛАНДИЯ:Премьер-Дивизион
ИСЛАНДИЯ:Высшая лига
ИСПАНИЯ:Примера
ИСПАНИЯ:Сегунда
ИСПАНИЯ:Сегунда Б - группа 1
ИСПАНИЯ:Сегунда Б - группа 2
ИСПАНИЯ:Сегунда Б - группа 3
ИСПАНИЯ:Сегунда Б - группа 4
ИТАЛИЯ:Серия C - Группа A
ИТАЛИЯ:Серия C - Группа B
ИТАЛИЯ:Серия C - Группа C
ИТАЛИЯ:Серия А
ИТАЛИЯ:Серия В
КАЗАХСТАН:Премьер-лига
КАМЕРУН:Элитный дивизион
КАТАР:Премьер-лига
КЕНИЯ:Премьер-Лига
КИПР:Первый дивизион
КИТАЙ:Суперлига
КОЛУМБИЯ:Примера
КОСТА-РИКА:Высший дивизион
КУВЕЙТ:Премьер-лига
ЛАТВИЯ:СинотТип Лига
ЛИТВА:Первый дивизион
ЛЮКСЕМБУРГ:Национальный дивизион
МАКЕДОНИЯ:Первая лига
МАЛАЙЗИЯ:Премьер-лига
МАЛАЙЗИЯ:Суперлига
МАЛЬТА:Премьер-лига
МАРОККО:Ботола
МЕКСИКА:Высший дивизион
МИР:Клубный чемпионат мира ФИФА
МИР:Олимпийские игры
МИР:Чемпионат мира
НИДЕРЛАНДЫ:Высшая лига
НИДЕРЛАНДЫ:Первый дивизион
НИКАРАГУА:Примера
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ:Высшая лига
НОРВЕГИЯ:Высшая лига
ОАЭ:Первый дивизион
ПАЛЕСТИНА:Лига Западного берега
ПАРАГВАЙ:Первый дивизион
ПЕРУ:Высший дивизион
ПОЛЬША:Премьер-лига
ПОРТУГАЛИЯ:Примейра-лига
ПОРТУГАЛИЯ:Сегунда
РОССИЯ:Премьер-лига
РОССИЯ:ФНЛ
РУМЫНИЯ:Высшая лига
САЛЬВАДОР:Премьер-лига
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ:Премьер-лига
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ:Премьер-лига
СЕРБИЯ:Суперлига
СИНГАПУР:Premier League
СЛОВАКИЯ:Первая лига
СЛОВЕНИЯ:Первая лига
США:МЛС
ТАИЛАНД:Премьер-лига
ТРИНИДАД И ТОБАГО:Про Лига
ТУНИС:Высшая лига
ТУРЦИЯ:1. Lig
ТУРЦИЯ:Суперлига
УГАНДА:Премьер-лига
УЗБЕКИСТАН:Super League
УКРАИНА:Первая лигa
УКРАИНА:Премьер-лига
УРУГВАЙ:Премьер-лига
УЭЛЬС:Премьер-лига
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА:Премьер-лига
ФИНЛЯНДИЯ:Высшая лига
ФИНЛЯНДИЯ:Первый дивизион
ФРАНЦИЯ:Вторая лига
ФРАНЦИЯ:Первая лига
ФРАНЦИЯ:Третья лига
ХОРВАТИЯ:Первый дивизион
ЧЕХИЯ:Первая лига
ЧИЛИ:Высший дивизион
ШВЕЙЦАРИЯ:Суперлига
ШВЕЦИЯ:Высшая лига
ШВЕЦИЯ:Первая лига
ШОТЛАНДИЯ:Премьер-лига
ШОТЛАНДИЯ:Чемпионшип
ЭКВАДОР:Серия А
ЭСТОНИЯ:Высшая лига
ЮЖНАЯ АФРИКА:Премьер-лига
ЮЖНАЯ КОРЕЯ:K League 1
ЯМАЙКА:Премьер-лига
ЯПОНИЯ:Высшая лига

добавлено через 4 минуты
Был бы у меня архив кофов пинаклы

Архив кэфов пинки сам по себе ничего не даст. Нужна привязка к чему-то на момент возникновения этого кэфа. Иначе это бесполезная трата времени... Честно!!!!

добавлено через 6 минут
"побеждают сильные..проигрывают слабые".

Это тоже не верное утверждение. В корне. Поставленный на колени слабый - Бьет по яйцах! Они как раз находятся на вытянутую руку... Так же? И какой результат? Общий? Вот так и в футболе...
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
На ничью играется 141 лига!!!
да кто же против, что они играются....но лучше всего... все равно играется Аргентина...
Это тоже не верное утверждение. В корне.
да когда как ....в целом срабатывает, а в частностях бывает, что и нет...главное, чтобы больше всегда было больше, а не меньше, тогда меньше не так волнует ..естественные потери...

p.s.
Сегодня на игру подали заявку 15 событий.... из них 12 на ничью....что-то как-то нескромно все прутся в одну сторону...и желают играть тока медианное... (остальные - одно на 1 ..и два на 2)...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Сегодня на игру подали заявку 15 событий.... из них 12 на ничью...

Не знаю что за игру вы имеете в виду, но по описанию победа первых. Не взирая на кэф. Если слишком страшно, то Ф1(0). Это исход этого матча... Можете потом отписаться... :dirol:
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Можете потом отписаться
можно и отписаться...если индикатор показывает ничью... энто еще не значит, что усе зайдет...просто надо ставить, а там, как получится...дистанция она сама разберется..кого куда...

Если слишком страшно, то Ф1(0).
форы не выгодно играть ..много раз уже говорил....желающие могут потыкать в них и сравнить с чистыми исходами....идет существенная потеря прибыли на дистанции...
а ежели у кого получается, что выгодно, то я ему аплодирую ... энтот Каппер будет посильнее меня..Уважуха Тебе, Братан..Могешь...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу