• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на НИЧЬЮ. Искусственный интеллект. - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
выйграл проиграл...все энто не так интересно... как было в "глубоком" детстве...
из оставшихся 10 ничьих (2 почему то пинка не дала) 3 выйграл, 7 проиграл -баланс почти нулевой... 1 зашла, 2 вторых нет -минус 1,5 номинала (ставки) после вчерашнего увеличения банка на 10 номиналов... .полет нормальный..

Попанская Стратегия - "Играем Все, что выше 1,5" :biggrin2:...(кстати, 1,5 это искусственное ограничение, если его снять ничего не изменится, за исключение увеличения количества ставок)... продолжает наращивать банк и вчера сделала 1,8 номинала...такими темпами догонит и перегонит утонченно - рафинированную интеллигенскую приблуду...
Может так и надо по рабоче- крестьянски не спеша прочесывать всю линию?:biggrin2: и прибыль капает нешуточная....попанские грабли гребут все подчистую...хавают все - ничем не брезгают
...
понаблюдаем дальше за процессом...соревнование "антиллегенции" и "сопливого пролетариата"...становится все интереснее и интереснее....
 
Последнее редактирование:

Slaventiy

Интересующийся
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
разделяй и властвуй) смешно наблюдать когда выдают желаемое за действительное
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
время подбивать бабки за январь....
опять же берем
1. Лигионера (хрен его знает бывший он или не бывший..да мне как бы энто до ****)
2. ИИ (toen)
3. Стратегия "Попанская - играем все, что выше кофа 1,5 абсолютно все, кроме бабцов...что пинка дает то и играем...."

приводим все к банку в 100$ ставка 1$
1. Лигионер...... ставок 141 прибыль 5,42$ yield 3,84% проход 35%
2. ИИ (toen)....... ставок 165 прибыль 24,3$ yield 14,7% проход 38%

по сравнению с прошлым месяцем ИИ (toen) получил на своем ИИ Очень Хорошие Результаты........
Что имеем по Искуственному Интеллекту в декабре..
2. ИИ ставок 224... ПРИБЫЛЬ 6,05$ ...рои 2,7%

к сожалению, Стратегия "Попанская" была запущена тока с 17 января, поэтому не может полностью рассматриваться, но тем не менее
3. Стратегия "Попанская".... ставок 798 прибыль 67,5$ yield 8,45% проход 44%.....прибыли, конечно, больше,чем у ИИ (toen), но и количество ставок больше, чем у ИИ (toen) в 4,84 раза, а, соответственно, теоретически при линейной интерполяции ИИ (toen) мог бы взять 24,3$*4,84=117,61$ с дистанции , что значительно больше, чем 88,6$ даже по основной моей Стратегии (максимум, что могу и что получилось.....)

Мои поздравления ИИ (toen), если энто не всплеск положительной дисперсии у Вас в январе, то кранты Попанам всего мира :biggrin2:... похоже на то,что за Вами уже не угнаться в ручном режиме....
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Мои поздравления ИИ (toen), если энто не всплеск положительной дисперсии у Вас в январе, то кранты Попанам всего мира ... похоже на то,что за Вами уже не угнаться в ручном режиме....

Спасибо, но я бы вам настоятельно рекомендовал открыть свой блог хоть где-нибудь... Он дисциплинирует, ну и косяки сразу видно, а то при ручном режиме там подкрутил, пересчитал, там подкрутил опять пересчитал... Так раз 10 и про то что было уже и забыл... А оно то есть...
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
я бы вам настоятельно рекомендовал открыть свой блог хоть где-нибудь... Он дисциплинирует, ну и косяки сразу видно, а то при ручном режиме там подкрутил, пересчитал, там подкрутил опять пересчитал... Так раз 10 и про то что было уже и забыл... А оно то есть...
спасибо , конечно на добром слове, но в отличие от Вас и Самого Самого........ я не публичный человек...поэтому, разумеется - нет...Оно мне надо? и зачем мне это надо::biggrin2:
Посмотрим за февраль, что Ваша Система выдаст....надеюсь все же на то что этно был не всплекс дисперсии...
 
Последнее редактирование:

Slaventiy

Интересующийся
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем блог, человеку нравится быть первым. Всё, 2х2, грааль вскрыт, расходимся) ему говоришь проверь сначала потом утверждай и снова монолог намбэуан)
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
зачем блог, человеку нравится быть первым. Всё, 2х2, грааль вскрыт, расходимся) ему говоришь проверь сначала потом утверждай и снова монолог намбэуан)
мне выложить в твою Стратегию в общее достояние, чтобы ты не трандел не по делу... распишу все до нитки... ...и еще зайду на твою Стену...чтобы Людя знали, как играть по твоей Системе...:biggrin2:
а распишу обязательно.......
 
Последнее редактирование:

Slaventiy

Интересующийся
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
мне выложить в твою Стратегию в общее достояние, чтобы ты не трандел не по делу... распишу все до нитки... ...и еще зайду на твою Стену...чтобы Людя знали, как играть по твоей Системе...:biggrin2:
а распишу обязательно.......

давай распиши прям уже жду не дождусь как ты обломаешься со своими 2х2 или как там ) ну и раз тут всё так запросто сегодняшние 5 кидай сюда или на стену) смотри за язык тебя никто не тянул
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
- может кто знает, где взять архив пинакла? оддспорталы и майскоры дают в рф тока кофы хэбета, винлина и еще чего то. а парсить с подставным адресом еще не научился.
- есть ли смысл парсить вчерашний день и ставить на сегодня на самый отрицательный промежуток по банку вчерашнему?

Посмотрите здесь. Возможно то, что ищете
https://mellbet.com/archive/indexwithmenu/sport/soccer/date/2019-01-30
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
давай распиши прям уже жду не дождусь как ты обломаешься со своими 2х2 или как там ) ну и раз тут всё так запросто сегодняшние 5 кидай сюда или на стену) смотри за язык тебя никто не тянул
не ссы все будет...:biggrin2: эмоции отсутствуют...и на бетоне выложу ...:biggrin2: ..тут работа не одного дня...при условии, что ты и мне на хрен бы не сдался.. :biggrin2:
но раз просишь сделаем...
 
Последнее редактирование:

Slaventiy

Интересующийся
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
не ссы все будет...:biggrin2: эмоции отсутствуют...и на бетоне выложу ...:biggrin2: ..тут работа не одного дня...при условии, что ты и мне на хрен бы не сдался.. :biggrin2:
но раз просишь сделаем...

смотрю ты смелый тут словами разбрасываться , но то что ты балаболка ты уже тут сам публично расписался , а вот разговаривать через хрен будешь со своими друзьями .
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
смотрю ты смелый тут словами разбрасываться , но то что ты балаболка ты уже тут сам публично расписался , а вот разговаривать через хрен будешь со своими друзьями
не ссы ...сказал будет "разоблачение" твоей Системы значит будет..... на той неделе и займусь...тебе придется потерять некоторое количество Попанов, у которых еще есть мозги...
у которых совсем нет.... те, конечно,будут покупать у тебя прогнозы... с этими ничего не поделаешь - у них совсем крышу снесло..им уже ничего не поможет :biggrin2:
еще бы они понимали стоимость подписки ..сумму выйгрыша ..отдачу от результата... но судя по тому, что творится на твоей стене в отличии от стены toen... дураков нет....все прекрасно все понимают, что их разводят...
поэтому все и прутся к toen.... ибо Он адекватен в своей маркетинговой политике... :biggrin2:

А на энтой площадке тебе против меня не выстоять... ты здесь никто и звать тебя никак.... тут вся тема держится на на мне и вера мне, а не тебе, так что линяй с темы пока не потерял маркетинговые плюсы...порву ведь.. как щенка...и ты энто знаешь, ибо ты слаб в софистике...и слаб в маркетинге...
 
Последнее редактирование:

Slaventiy

Интересующийся
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
не ссы ...сказал будет "разоблачение" твоей Системы значит будет..... на той неделе и займусь...тебе придется потерять некоторое количество Попанов, у которых еще есть мозги...
у которых совсем нет.... те, конечно,будут покупать у тебя прогнозы... с этими ничего не поделаешь - у них совсем крышу снесло..им уже ничего не поможет :biggrin2:
еще бы они понимали стоимость подписки ..сумму выйгрыша ..отдачу от результата... но судя по тому, что творится на твоей стене в отличии от стены toen... дураков нет....все прекрасно все понимают, что их разводят...
поэтому все и прутся к toen.... ибо Он адекватен в своей маркетинговой политике... :biggrin2:

А на энтой площадке тебе против меня не выстоять... ты здесь никто и звать тебя никак.... тут вся тема держится на на мне и вера мне, а не тебе, так что линяй с темы пока не потерял маркетинговые плюсы...порву ведь.. как щенка...и ты энто знаешь, ибо ты слаб в софистике...и слаб в маркетинге...

ты балабол ты не ответил за свои слова а за оскорбления я бы тебе на голову насал бы но да ладно радуйся клавиатуркин много чести тебе тратить на тебя своё время так что просто иди на хер:_2:
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
ты балабол ты не ответил за свои слова а за оскорбления я бы тебе на голову насал бы но да ладно радуйся клавиатуркин много чести тебе тратить на тебя своё время так что просто иди на хер
т.е.....ты цивилизованно спор не можешь вести..интеллекта не хватает...
ты учти, что твою "писанину" не только я читаю, но и твои вероятные подписчики на бетоне ...:biggrin2:
https://www.betonsuccess.ru/sub/70345/SLX.SOC.L/stats/Ball/ ....желающие могут тут прикупится по случаю у энтого капперка, в случае недоразумений по подписке.... могут получить ответы от него ..см. выше...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Вау! Какой батл я пропустил!!! А стратегию расписанную я бы с удовольствием посмотрел. Скоррекировал бы и свою чуток... :) Вон у Карамбы позаимствовал еще идей. Тоже хорошо выстрелил человек. Вообще последние полгода клондайк для ничейников... Ну это тренд времени... Толерантность... Будь она не ладна...
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
А стратегию расписанную я бы с удовольствием посмотрел.
извиняюсь..погорячился....ничего расписывать не буду..энто мне, как писать против ветра..:biggrin2:...не с руки...много общего, но нашел два параметра, которыми манкировал в своей игре и аккуратно их перенес в свою Систему...с энтой вшивой овцы хоть шерсти клок...

Вас, toen, тоже придется потрогать за вымя....раз Вы в последнее время делаете Колоссальные Успехи.... грех не покопаться в Вашем огороде....
В отличие от Вас... у меня в betting друзей нет.........
кто такая Карамба не знаю, но раз рекомендуете.... то надо посмотреть, что за Птица...


Вообще последние полгода клондайк для ничейников... Ну это тренд времени... Толерантность... Будь она не ладна...
Так не зацикливайтесь на ничейке...с исходов 12 можно брать до 50% дохода...да, пожалуй, что и больше, чем 50%, которые собираются на ничейке......все хлеб...

добавлено через 1 час 35 минут
toen, пощупал Вашу Стратегию и волосы на голове дыбом...:biggrin2: я так не могу-с играть ...
разница в текущей форме команд достигает Чудовищных размеров и тем не менее Вы выигрываете....логика в том, что в Вашей Стратегии... она за частую отсутствует на первый взгляд...и на второй тоже...:biggrin2:

Маленькое замечание, если позволите....Вы зря начинаете играть команды сразу же по открытию сезона, когда их текущая форма - есть величина неопределенная, видимо, ориентируетесь на прошлогодние результаты, а они, как правило, не соответствуют новому сезону...
Ваше дело, но вижу в энтом деле только проигранные события...хотя Система Ваша и Вам решать... что, как, куда и когда...

добавлено через 2 часа 2 минуты
Посмотрел Карамбу....жуткая Птица оказалась...
Вашенский стиль игры,toen, четвертую игру даже не стал рассматривать...хватило трех...не мое ..не интересно...
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
пощупал Вашу Стратегию и волосы на голове дыбом... я так не могу-с играть ...
разница в текущей форме команд достигает Чудовищных размеров и тем не менее Вы выигрываете....логика в том, что в Вашей Стратегии... она за частую отсутствует на первый взгляд...и на второй тоже...

Дык я не смотрю их форму. Какая мне разница? Может та, которая супер-сильная сегодня без двух ног? А может у вратаря иейного с конца капает и ему не до ворот?... Кто-то что-то знает, раз грузят против них... Ну а моё дело подсмотреть в замочною скважину за такой ситуёвиной и поставить... Я есть обычный агрегатор, который просто выбирает что-то интересное.

Хотя, сегодня, какой-то перебор с выбором... Более 30-ти матчей... Что будет до вечера?... Даже подумать страшно...

Посмотрел Карамбу....жуткая Птица оказалась...

Не внимательно посмотрели значит... Раскрою тайну его стратегии... Итак... Пристегните ремни.... :eek::d-thumbup:

Такс... Всё уже раскрыл сам Карамба... Можно почитать у него на стене. Но, есть одно "НО". Хотелось бы просто узнать такое - у многих ли искателей приключений на бетоне есть бухгалтер, который кумекает в гемблинге и способен посчитать размер оптимального флэта для удержания банка в пределах разумного, чтобы у банкующего не выпадало очко на экстремумах.
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Вы зря начинаете играть команды сразу же по открытию сезона, когда их текущая форма - есть величина неопределенная, видимо, ориентируетесь на прошлогодние результаты, а они, как правило, не соответствуют новому сезону...

Зря? Возможно и зря. Даже не знаю... Ну вот сегодня, например... Начало сезона же... Как-никак...



Наверное, таки, не зря... Ломаем шаблоны... Я ярый противник академического гемблинга... :biggrin2::wink2:
 

Вложения

  • arhiv.JPG
    arhiv.JPG
    74.4 KB · Просмотры: 99

bmind

Новичок
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так сезон не только начался :D Он как раз в своем экваторе сейчас. Немного вношу спортивного контекста в блог не про спорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу