• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 53

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ставка на скам ММСИС до 15.10.2014 сделана: https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=3142
Ставок больше нет.

Зря он так рановато выставил условия,ММсис скорей всего переживёт новый год хоть и с перебоями в выплатах. Я не прогнозист но уверен что такая компашка не прикроет выводы сразу. История предыдущих кедлогигантов гласит "мы вам гарантируем сохранность ваших средств" далее:гарантированные суммы,страховая выплата и т.д.

добавлено через 5 минут
А куда и во что сами вкладываются"
у многих в профиле есть такой раздел инвестирую:...........
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Зря он так рановато выставил условия,ММсис скорей всего переживёт новый год..........

Эта тема создана не для бла-бла-бла, а для ставок. Для трепа открыли ветку ММСИС, так что все мысли о компании туда. А здесь, закончим спор с Евгением Грабовцом и если победа будет за мною, то с вами, сергей скокленев, забиваемся на скам ММСИС до 01.01.2015г. Даже фору вам дам в полмесяца. До 15.01.2015 поставим контрольную дату.
Только ставка будет уже не по 5К, а по 10К с каждой стороны. Готовьте деньги. Если вы конечно готовы за свои слова отвечать, сергей скокленев.... Просто судя по местному контингенту за свои слова тут никто не может ответить по-мужски. Только Евгений Грабовец пока осмелился. И уже за это его можно считать джентльменом.
Так что, сергей скокленев, после 15.10.2015, если победа будет моя - открываем ставку с вами по той же схеме, что и с Евгением. Ставка по 10К с носа. Посмотрим на вас. Мужик вы или так себе... Не пропадайте, пожалуйста, с форума после 15.10.2014.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Поставил бы на СКАМ ММСИС, но значительная часть средств в его СКАМе
Тоже не пропадайте после 15.10.2014.
Я уже список подбиваю кому будет предоставлена возможность попытаться выиграть 5-10К usd, дождавшись очередной даты "скама" ММСИС.
Вы пока вес на форуме наберите, да верификацию тут пройдите. А то таких вот новорегов с нулевой активностью и полезностью, обычно ветром сдувает, когда приходит пора за слова ответить :thumbsup:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

IndiG0, а вы признаете скам если 15 октября будет ситуация как и сейчас - выборочные выплаты?
Выплаты "выборочны" - это лишь ваше хитроумное выражение. У людей требуют верификацию, которая была прописана в контракте ММСИС изначально, но не было в ней такой острой необходимости. Сейчас аврал, вызванный финальной стадией получения европейской лицензии. Для многих "скам" и "выборочные выплаты" в ММСИС идут с 2009г. Так что не надо тут о "выборочных выплатах". Почитайте тему ММСИС с самого ее открытия. :i-yes:
Вы, leshikvtumane, и такие как вы, сейчас начнут тыкать в раздел с претензиями. Ага. По сути в данном разделе ни одной претензии по отказу компании от своих обязательств. Многие претензии закрыты, но так и не перенесены в архив (кстати, когда будете тыкать на раздел с претензиями, не забывайте и заглядывать в архив, наблюдая с какой скоростью там растет список удовлетворенных претензий). Все претензии на этом форуме надуманы и раздуты. Некоторые вообще без доказательств, да и все тупо по задержкам связанным с верификацией. Кто верификацию проходит - получает все средства сполна и в обычном режиме. Так что понятие "выборочные выплаты" и тем более "скам", тут не уместны. К нашей расчетной дате ставки, к 15.10.2014, ситуация будет более очевидна. Скам или не скам. Будет понятно всем. Если наступит реальный скам, то поверьте, никто этого не пропустит.

И дополню. Если наш рефери (гл.модератор Stas-lnc) признает, что в ММСИС скам (полная остановка выплат\закрытие сайта\слив депо всеми управленцами) и перенесет тему в соответствующий раздел форума (где покоятся все руины\банкроты\закрытые\исчезнувшие\скамы....), то я тогда достойно приму поражение и выполню главное условие пари: Признаю поражение публично и покину ветку ММСИС навсегда, и за каждый свой пост (если посмею отписаться) в теме ММСИС буду платить (опять же по условиям нашей ставки) Евгению Грабовцу по 1000 usd за каждый свой пост, опубликованный после поражения.
И да. Еще момент. Такие личности как вы, leshikvtumane, у меня вызывают недоверие и брезгливость, так что все ваши последующие посты и вопросы в мою сторону будут беспощадно проигнорированы. Как и вы сами. Пожизненно. Так что можете больше не напрягаться.
И не забывайте, тут тема для ставок, а не для бла-бла-бла.
Этим постом я дал исчерпывающий ответ своего отношения к данной ситуации. Все остальное - после вынесения вердикта нашим рефери.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Выплаты "выборочны" - это лишь ваше хитроумное выражение.
выплаты выборочные - это есть выборочные выплаты, а значит, проблемный проект. и никак иначе.

добавлено через 1 минуту
У людей требуют верификацию, которая была прописана в контракте ММСИС изначально, но не было в ней такой острой необходимости. Сейчас аврал, вызванный финальной стадией получения европейской лицензии.
есть какой-то регламент по данной верификации?
конкретный срок одобрения верификации после отправки документов...
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

выплаты выборочные - это есть выборочные выплаты, а значит, проблемный проект. и никак иначе.
Считаете, что скам ММСИС на носу или УЖЕ наступил? Делайте ставку! А не рассуждайте, как те кто тут с 2009г хоронят ММСИС.

есть какой-то регламент по данной верификации?
конкретный срок одобрения верификации после отправки документов...
До 10 раб. дней. При аврале (который сейчас и наблюдается) сроки могут быть увеличены по понятным причинам.

Посмотрите, тут многие претензии уже решены, но модераторы не спешат их закрывать и переносить в архив - почему? Надеюсь, что просто не успевают... А теперь представьте какой аврал твориться в СБ ММСИС, где надо каждую подписанную страничку договора (а их 24 в контракте!) тщательно перепроверить, чтобы убедиться, что клиент не вписал там какую-то отсебятину... Теперь представье масштаб работы. А еще надо и все другие данные проверить и сверить с указанными данными в ЛК и тд... Не все так просто, как многие тролли тут расписывают, что мол на проверку надо несколько минут. Нет. Зато после успешной верификации все заявки клиента обрабатываются в пределах регламента (3+5 раб.дней) и в полном объеме. Иначе докажите обратное.

Я без всяких авралов в Инстафорексе проходил такую верификацию, что мама не горюй! Выводил оттуда около 1,6 млн.руб прошлой осенью. 5-6 конвертов различными спецпочтами направлял на несколько адресов с разными договорами, цессиями, заявлениями, личными документами, паспортом, квитанции об оплате, выписками-пополнений счета в компании с печатями банка и тд... 30 дней мурыжили. В итоге выплатили все. И ничего, жив здоров.

bond777, вы клиент компании ММСИС? Я да. В августе получил более 11К usd. Без единой претензии и без верификации. Есть и еще более крупные выводы (обо всем буду повествовать после итогов спора, если поссчитаю нужным). Я просился на верификацию сам несколькими письмами в компанию по всем контактам. И даже в комментарии к заявке на вывод писал, что вывожу только для получения перечня документов для "внепланового" прохождения мною процесса верификации. В итоге письмо о верификации получил, документы отправил, 10К обратно закинул в ИТ20.

bond777, если вы не клиент компании, то все ваши последующие провокационные посты будут мною проигнорированы. Мнения НЕклиентов-провокаторов мне не интересны. Если вы клиент компании, у которого проблемы - создавайте вашу претензию в соответствующем разделе форума со всеми подробностями и ведите тему до конца.

Я вас ни в чем не обвиняю и не подозреваю. Но все, кто сейчас так или иначе намекает или прямо и УЖЕ похоронили компанию, утверждая(!), что в ММСИС скам УЖЕ(!) - для меня просто пустомели-трепачи, которым я позже все их слова предъявлю. Пусть пока понаслаждаются пиром во время чумы. Такие будут и зимой хоронить и троллить ММСИС, и весной и следующим летом и тд. Из недели в неделю. Из месяца в месяц. Из года в год! ПОСТОЯННО и БЕСПРЕРЫВНО! Как это было всегда, есть и будет много лет на форуме mmgp... Т.к. они даже на 0.0001% не рассматривают и не приемлют вероятность того, что ММСИС реальный брокер и возможно реально(!) получает (и ИМХО, надеюсь получит!) евролицензию для продолжения своей успешной деятельности и развития. Для многих уже априори "скам", с 2009г. Так ли оно? Конечно нет! Я смотрю на ситуацию непредвзято (хоть и клиент компании). Для меня возможны оба варианта - как "скам" по любым причинам и в любой момент, так и успешное получение европейской лицензии (собственно чем и аргументируется срочный аврал по верификации клиентов) и долголетнее процветание компании.

Мы верим в то, на что способны сами. Я верю в то, что компания честна и порядочна. Это мое ИМХО. Другие (многие) верят, что ММСИС большинство своих клиентов кидают уже много лет - это их мнение. Они верят в то, на что способны они. Каждый верит в то, на что способен сам!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Считаете, что скам ММСИС на носу или УЖЕ наступил? Делайте ставку! А не рассуждайте, как те кто тут с 2009г хоронят ММСИС.
это не ответ.
с вами уж точно пари не имеет смысла заключать, т.к. для вас выборочные выплаты это норма:)
и то, что вы явно ангажированы от этой компании, бросается сильно в глаза.
чисто наблюдение, без обид;) хотя, какие тут могут быть обиды, работа...есть работа, это нормально.

добавлено через 2 минуты
До 10 раб. дней. При аврале (который сейчас и наблюдается) сроки могут быть увеличены по понятным причинам.

[/SP]
это не регламент, при котором можно хоть какое-то пари также заключать.
регламент - чёткие озвученные сроки.
вот 10 рабочих дней это уже конкретно озвученный регламент, без всяких если и если...
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

вы явно ангажированы от этой компании, бросается сильно в глаза.
чисто наблюдение, без обид;)

Да какие обиды! :) Когда у троллей заканчиваются аргументы, а доказательств как не было, так и не предвидится, то все что им остается - это провоцировать и подозревать. Ваши пинкертонские "выводы" без доказательны априори. А обижаться на пустомелей и обвинителей у которых нет ни единого факта, подтверждающего их слова... Я не встаю на четвереньки и не гавкаю на дворняжек, когда они пытаются тявкать мне вслед.
У меня на всем форуме сообщений намноооооооого меньше, чем у многих троллей в теме ММСИС. Кроме того, если вы такой "наблюдательный", то должны были заметить, что мне не только ММСИС интересен. Да и форекс я вообще считаю высокорисковым инструментом, хоть и интересным. Поэтому он у меня занимает всего около 10% портфеля. В других онлайн-темах у меня также семизначные (руб) инвестиции. При этом также, когда видел троллей, также предлагал спор на "скам" от 5К - только вот все притихают после таких предложений :rolleyes:
Так я значит со всеми интересными мне проектами "ангажирован"? :biggrin2:
Это был риторический вопрос, не стоит на него отвечать.

Кстати, в отличие от вас, bond777, (судя по космическому кол-ву ваших бесполезных постов) мне есть чем в реальной жизни заниматься. Да и пассивные доходы мне позволяют не сидеть на форумах по 29 часов в сутки, "что-то отрабатывая". Десятки тысяч сообщений - это ж как надо не любить жизнь! Кто тут из нас что отрабатывает - всем понятно невооруженным взглядом по "форумной занятости". Так что не надо с больной головы на здоровую. :biz2:

Да и это... Вы в игноре у меня. Пожизненно. Не утруждайте себя попытками меня спровоцировать на дальнейшую беседу. Продолжайте строчить ваши многотысячные посты, но только не в мою сторону. Удачи в постонабивании! :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Кстати, в отличие от вас, bond777, (судя по космическому кол-ву ваших бесполезных постов)
бесполезные посты, не имеющие смысла, флуд, оффтоп, спам и т.п. удаляются на форуме. это так, к сведению:)
я на форуме этом почти с самого начала его существования, поэтому и постов много...
странно, что такое логичное и не понятно некоторым)
и да, ну вот люблю я ещё с народом разным общаться и в темах дискуссиях различных принимать участие...
в прошлом также и на других некоторых форумах общался активно, ну вот люблю я активное общение.
ну и немалая часть постов конечно же это посты просто о выплатах и вкладах в разных темах проектов, которых у меня уже не одна сотня была.

и да, 21 век на дворе, интернет есть в любом почти мобильнике, не проблема иметь интернет под рукой всегда, зайти на форум несколько секунд, параллельно другим делам в оффлане. мне форум не мешает и работой в оффлайне заниматься.
это так, ответ на ваши очередные тупые выпадки про "29 часов в сутки" и про какие-то "отработки", и "жизнь не любить")

добавлено через 4 минуты
Да и это... Вы в игноре у меня. Пожизненно.
т.е. нормально общаться вы не можете.
ну понятно, детский сад какой-то,
"ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок":)

и главное, вы так и не ответили на вопросы по существу.
я конкретные нормальные посты написал, вы же ничего толком не ответили по ним.
как можно с вами пари то заключать?? бред...
зато переходить на личности стали... бывает)
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

У нас тут вроде принято:выборочные выплаты-скам!И никак иначе)
Еще один чудак... :t-1doh:
Простите, сразу не заметил вашу "истину первой инстанции".
Объясняю последний раз. Специально для таких вот твердолобых умников и умниц. И больше до конца нашей ставки с ЕГ (до 15.10.2014) надеюсь тут не буду появляться, и уж тем более реагировать на провокаторов всех мастей и национальностей.

На счет того, что тут некоторые пытаются вставить термин "выборочные выплаты".
В ММСИС нет такого понятия. Ясно это вам? Есть ПОГОЛОВНАЯ верификация! Которая, в силу понятных причин, проводится ПОСТЕПЕННО, но через которую пройдет КАЖДЫЙ клиент компании в течение 2 лет (по озвученным планам самой компании). Тот, кто попадает под верификацию, на время верификации имеет ограничение по выплатам, но ПОСЛЕ несложной (но малоприятной, надо заметить!) верификации ПОЛУЧАЕТ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ СПОЛНА!!! Это вам понятно или нет??? Уяснили? Идем дальше.
Если уж вам так нравится термин "выборочные", то тогда тут будет более уместно сочетание "выборочные верификации", а не "выборочные" выплаты. После "выборочных верификаций" неминуемо следуют выплаты (см. архив претензий). Иначе докажите обратное.

Скажите, при наступившем скаме, какая компания выплачивала десятки и сотни тысяч долларов одним и задерживала несколько сотен долларов (см. раздел "Претензии к компаниям") другим?
Чтобы не быть голословным, как это принято у пустомелей, троллей и провокаторов, предоставляю несколько "задокументированных" фактов выплат десятков и сотен тысяч долларов только за последние неделю-две:
https://mmgp.com/showthread.php?t=282900
https://mmgp.com/showthread.php?t=283344
https://mmgp.com/showpost.php?p=7181057&postcount=28442
https://mmgp.com/showpost.php?p=7181886&postcount=28471
https://mmgp.com/showpost.php?p=7181307&postcount=28456
https://mmgp.com/showpost.php?p=7180872&postcount=28430
Выплата $107К https://mmgp.com/showthread.php?t=283046
и тд..
Остались сомнения в платежеспособности компании? Свяжитесь с этими людьми и требуйте доказательств, какие вам надо. Никто не скрывается.
Можно, конечно, как тут принято обвинять всех и каждого в "ангажированности", в "сотрудничестве", в принеприменной "связи с pr-отделом ММСИС" и тд... Но тогда давайте и вы свои доказательства. Желательно задокументированные. Видео ващпе будет шикарно! Нет таких? Тогда помалкивайте.

Теперь, KIPIFAIL, лично к вам вопрос: Вы клиент ММСИС?
Прошлый провокатор (обвинявший меня в "ангажированности" с ММСИС и который был успешно добавлен мною в игнор. Да-да именно тот юноша, у которого психологическая зависимость от этого форума), так и не ответил на аналогичный мой вопрос. Он мне задал один единственный вопрос о сроках верификации, я ему дал более чем четкий ответ. После чего он пытался предъявить, что я якобы не ответил на его вопрос, пытаясь меня уколоть и спровоцировать на никчемный тролль-батл. За что и был просто отправлен мною в перманентный игнор.

KIPIFAIL, теперь к вам три простых и четких вопроса, на которые хотелось бы получить такие же простые и четкие ответы:
1. Вы клиент ММСИС?
2. По вашему верификация в компании - это скам?
3. Какие компании (четкие примеры с задокументированными фактами, пожалуйста) после скама продолжали свое развитие, получение европейских лицензий, выплаты десятков и сотен тысяч долларов своим клиентам?
Ждем четких ответов.
Тролли и провокаторы - мимо

PS. KIPIFAIL, если вы после этого моего поста продолжите настаивать на том, что в ММСИС уже скам. Не пропадайте, пожалуйста, после 15.10.2014 с этого форума. В случае моей победы в споре, я лично вам брошу перчатку. Надеюсь ответите за свои слова как мужик. Сумма ставки будет по $10К с носу. Готовьте катлету заранее. После 15.10.2014 я предоставляю нашему рефери доступ ко всему что ему будет надо, чтобы доказать, что выплаты идут в обычном режиме. И вы признаете публично свое поражение, ну и естественно прощаетесь со своими $10К, которые уже будут переведены нашему рефери (как в нашем споре с ЕГ). Даже, если хорошо попросите, фору дам вам в пару недель-месяц-другой...
Конечно все это при условии, что победа в нынешнем споре будет за мною. Ведь до расчетной даты времени еще предостаточно, а там дело всяко может обернуться... :i-yes:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Ставки на СКАМ проектов.

бесполезные посты, не имеющие смысла, флуд, оффтоп, спам и т.п. удаляются на форуме. это так, к сведению:)
я на форуме этом почти с самого начала его существования, поэтому и постов много...
странно, что такое логичное и не понятно некоторым)
и да, ну вот люблю я ещё с народом разным общаться и в темах дискуссиях различных принимать участие...
в прошлом также и на других некоторых форумах общался активно, ну вот люблю я активное общение.
ну и немалая часть постов конечно же это посты просто о выплатах и вкладах в разных темах проектов, которых у меня уже не одна сотня была.
И все они благополучно почили вместе с деньгами тех бедолаг, которых Вы туда заманили. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

И все они благополучно почили вместе с деньгами тех бедолаг, которых Вы туда заманили. :)
вот не могут защитники ммсис и милтрейд не переходить на личности))
я вот никого никуда не заманивал никогда, если что.
фантазировать лишнего не нужно...
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Еще один чудак... :t-1doh:
Простите, сразу не заметил вашу "истину первой инстанции".
Объясняю последний раз. Специально для таких вот твердолобых умников и умниц. И больше до конца нашей ставки с ЕГ (до 15.10.2014) надеюсь тут не буду появляться, и уж тем более реагировать на провокаторов всех мастей и национальностей.

На счет того, что тут некоторые пытаются вставить термин "выборочные выплаты".
В ММСИС нет такого понятия. Ясно это вам? Есть ПОГОЛОВНАЯ верификация! Которая, в силу понятных причин, проводится ПОСТЕПЕННО, но через которую пройдет КАЖДЫЙ клиент компании в течение 2 лет (по озвученным планам самой компании). Тот, кто попадает под верификацию, на время верификации имеет ограничение по выплатам, но ПОСЛЕ несложной (но малоприятной, надо заметить!) верификации ПОЛУЧАЕТ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ СПОЛНА!!! Это вам понятно или нет??? Уяснили? Идем дальше.
Если уж вам так нравится термин "выборочные", то тогда тут будет более уместно сочетание "выборочные верификации", а не "выборочные" выплаты. После "выборочных верификаций" неминуемо следуют выплаты (см. архив претензий). Иначе докажите обратное.

Скажите, при наступившем скаме, какая компания выплачивала десятки и сотни тысяч долларов одним и задерживала несколько сотен долларов (см. раздел "Претензии к компаниям") другим?
Чтобы не быть голословным, как это принято у пустомелей, троллей и провокаторов, предоставляю несколько "задокументированных" фактов выплат десятков и сотен тысяч долларов только за последние неделю-две:
https://mmgp.com/showthread.php?t=282900
https://mmgp.com/showthread.php?t=283344
https://mmgp.com/showpost.php?p=7181057&postcount=28442
https://mmgp.com/showpost.php?p=7181886&postcount=28471
https://mmgp.com/showpost.php?p=7181307&postcount=28456
https://mmgp.com/showpost.php?p=7180872&postcount=28430
Выплата $107К https://mmgp.com/showthread.php?t=283046
и тд..
Остались сомнения в платежеспособности компании? Свяжитесь с этими людьми и требуйте доказательств, какие вам надо. Никто не скрывается.
Можно, конечно, как тут принято обвинять всех и каждого в "ангажированности", в "сотрудничестве", в принеприменной "связи с pr-отделом ММСИС" и тд... Но тогда давайте и вы свои доказательства. Желательно задокументированные. Видео ващпе будет шикарно! Нет таких? Тогда помалкивайте.

Теперь, KIPIFAIL, лично к вам вопрос: Вы клиент ММСИС?
Прошлый провокатор (обвинявший меня в "ангажированности" с ММСИС и который был успешно добавлен мною в игнор. Да-да именно тот юноша, у которого психологическая зависимость от этого форума), так и не ответил на аналогичный мой вопрос. Он мне задал один единственный вопрос о сроках верификации, я ему дал более чем четкий ответ. После чего он пытался предъявить, что я якобы не ответил на его вопрос, пытаясь меня уколоть и спровоцировать на никчемный тролль-батл. За что и был просто отправлен мною в перманентный игнор.

KIPIFAIL, теперь к вам три простых и четких вопроса, на которые хотелось бы получить такие же простые и четкие ответы:
1. Вы клиент ММСИС?
2. По вашему верификация в компании - это скам?
3. Какие компании (четкие примеры с задокументированными фактами, пожалуйста) после скама продолжали свое развитие, получение европейских лицензий, выплаты десятков и сотен тысяч долларов своим клиентам?
Ждем четких ответов.
Тролли и провокаторы - мимо

PS. KIPIFAIL, если вы после этого моего поста продолжите настаивать на том, что в ММСИС уже скам. Не пропадайте, пожалуйста, после 15.10.2014 с этого форума. В случае моей победы в споре, я лично вам брошу перчатку. Надеюсь ответите за свои слова как мужик. Сумма ставки будет по $10К с носу. Готовьте катлету заранее. После 15.10.2014 я предоставляю нашему рефери доступ ко всему что ему будет надо, чтобы доказать, что выплаты идут в обычном режиме. И вы признаете публично свое поражение, ну и естественно прощаетесь со своими $10К, которые уже будут переведены нашему рефери (как в нашем споре с ЕГ). Даже, если хорошо попросите, фору дам вам в пару недель-месяц-другой...
Конечно все это при условии, что победа в нынешнем споре будет за мною. Ведь до расчетной даты времени еще предостаточно, а там дело всяко может обернуться... :i-yes:

А как вы себе вообще представляете скам проектов такого уровня?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ставки на скамы - оригинально.Тут бы больше тусовалось народу ... было бы еще лучше.А то у букмекеров наверное больше зависают и не в курсе что и такой еще есть вид ставок :thumbsup:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

ПОСЛЕ несложной (но малоприятной, надо заметить!) верификации ПОЛУЧАЕТ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ СПОЛНА!!! Это вам понятно или нет??? Уяснили?

в теории, наверное да, но вот судя по разделу претензий такого нет.
видео лень людям снимать?
 
Сверху Снизу