• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stavki-pro.ru - Профессиональные прогнозы на теннис - Страница 10

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Sergey1968, Наблюдаю в вашем треде показуху :wink2:
И уж он точно не вы

а то наши клинты меня не поймут. Они ведь за это деньги платя

Wotan-SS, Будьте тактичнее
Очень интересно наблюдать, всё грамотно расписано.
Тема меня улыбает,непонятливым не понять.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
san777,
James Lebron, Ребята, по-моему это вы два сапога - пара. Вас хлебом не корми дай полить кого-нибудь грязью. Когда ж вы успокоитесь и начнете по делу писать. Следите за прогнозами и если будут лузы, то тогда и злорадствуйте.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
) оба игрока больше предпочитают медленные покрытия. Альмагро на траве в турнирах серии ATP World Tour сыграл 12 матчей, из которых выиграл только 4, Беррер сыграл 14 из которых тоже выиграл только 4. Общее количество сыгранных матчей в этом году у Альмагро 41, из которых 31 заканчивались победой Испанца. Беррер в этом году сыграл только 19 игр, 10 из которых выиграл... В этом матче более предпочтительней смотрится Альмагро, т.к. он моложе на 5 лет и рейтинг его выше (15 место против 79-го), не смотря на возраст Беррер не выиграл ни одного титула, а Альмагро в свои 25 может похвастаться 10 титулами. Также в пользу Альмагро играет рост, он ниже Беррера на 10 см, что позволяет ему увереннее справляться с быстрыми мячами.
Читаю и офигеваю! Как можно такую чушь нести? Альмагро чистый грунтовик играет против Беррера, который как раз любит быстрые покрытия. Рост на 10 см выше на травке играет только в + подающему. Где анализ игр обоих игроков на траве? Короче понятно - очередной кормилец букмекеров. Нормальные сервисы давали как раз победу Беррера.

добавлено через 18 минут
В этом сезоне у Скьявоне хороший сезон - она добралась до финала РГ, а вот Эстонке похвастаться нечем
Решающим в этом противостоянии будет сильная подача которой, обладает Итальянка.
Очередной БРЕД! Именно подача как раз лучше у более рослой Канепи. Как вы продаёте прогнозы, если анализ на детском уровне. Даже не знаете элементарного, возможностей игроков. А если включить ещё основное в прогнозирование, определение шансов игроков, математику??? Хотя какая математетика, по первым ставкам всё понятно... экспрессы, низкие кэфы .... У всех просто складывается иллюзия проходимости низких кэфов, конечно они чаще проходят 1.1 и должен проходить раз 9 примерно, только прибыли от этого не будет никакой.

добавлено через 33 минуты
Где здесь профессионализм? Название ветки совсем не соотвествует действительности.
 
Последнее редактирование:

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74, Я с вами не соглашусь
Вы видели хоть один матч Канепи в этом году?
Описание как раз дано верное, и Скьявоне одеражла победу без особых проблем
Прежде чем обвинять кого-то, сами напишите лучше, а не занимайтесь пустословием.

добавлено через 2 минуты
Матч от сервиса Stavki-pro.ru

Экспресс.
Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Турсунов - Гулбис п1 1.47
Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Винчи - Душевина п1 1.35
итоговый коэф
1,98

Ставим на победителей в женском и мужском одиночных разрядах турнира в Хертогенсбоше
Турсунов показывает отличную игру, тем более травяные корты - его любимое покрытие, а Гублис в этом году провел только один матч и вылетел от Маннарино.
Винчи очень сильная в парном разряде, но она продемонстрировала феноменальную игру в Хертогенсбоше, выбила сильных соперниц (Викмаейр, Дулгеру, Херцог) со счетом 2:0, а в финале справилась с Докич 2:1.
У Роберты очень хорошо поставлен резаный бекхэнд и форхэнд, который придаёт сильное вращение мяча и с которым тяжело справляться на любых покрытиях, тем более на быстрых травяных.
 
Последнее редактирование:

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю чем там автор проекта занимался раньше, но сейчас сервис нормальный, я вчера приобрел матч дня, так мне кроме матча дня предоставили ещё матчи на ЧЕ по Баскетболу 3 из 4 зашло
Кста вчера матч дня был Финал в Исбурне Квитова - Бартоли п2 за 2,15.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Wotan-SS слова,слова одни слова
Сообщений: 7
Только вас все устраивает,кто то следил за статистикой ТС какова она сейчас на деле ,а не на словах людей с 1-15 постами,которые как бы намекают...+Зарегистрировались в тот же день и начали писать первое сообщение в эту тему-Внезапно!
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое невыгодное дело ставить в первых матчах турнира на победителей прошлого турнира. Это доказано временем и довольно избито...

Победите не прошлогоднего турнира, а травяного турнира который закончился вчера

добавлено через 3 минуты
UA LEGION, Если есть какие-то подозрения посмотри на мой IP!
Я из Украины, а Sergey1968 из России

добавлено через 6 минут
san777, Ладно, я не хочу тут спорить и что-то доказывать
стоит сначала попробовать и убедиться в работе сервиса, а потом уже его очернять
Просто я пытался написать хоть, что-то хорошее, потому что тут была не обоснованная критика сайта, кому надо-тот пользуется
А писать бессодержательные сообщения смысла не имеет
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если следовать такой логике, вчера турнир выиграл - сегодня обязательно выиграет, все бы давно озолотились бы...

Дамирка, Тут все не так однобоко. Победу в турнирах мы рассматривали как дополнительный фактор, но не основной. Мы видели игру обоих игроков и думаю что на данном этапе они легко справятся со своими соперниками, так как находятся в отличной форме. А победа в прошедших турнирах придаст им психологической уверенности в своих силах, но еще раз повторяю, что не только на основании этого мы дедали выводы об их победе.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я с вами не соглашусь
Вы видели хоть один матч Канепи в этом году?
Описание как раз дано верное, и Скьявоне одеражла победу без особых проблем
Прежде чем обвинять кого-то, сами напишите лучше, а не занимайтесь пустословием.
С точки зрения формы, я согласен, Канепи в этом году не на высоте, но оба описания, которые я выделил полный бред!!! По поводу Альмагро вообще шедевр. Канепи обладает подачай намного лучше, чем у Скьявоне. Подача и удар у Канепи один из мощнейших в WТA туре, а был сделан акцент на то что мощная подача итальянки главный козырь, хотя Cкьявоне никогда не считалась подающим игроком. А то что игра прошла, это не значит, что описание было верным, у Пауля тоже получалось угадывать.

добавлено через 22 минуты
Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Винчи - Душевина п1 1.35
Винчи против Душевиной да ещё за 1.35??? Одна из лучших ставок на победу 2 на кэфе выше 3 у женщин, уже поставил.
 
Последнее редактирование:

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тема заглохла ?
Нет, не заглохла. Ждем результаты по экспрессу, который я выложил здесь ранее:
Экспресс.
Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Турсунов - Гулбис п1 1.47
Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Винчи - Душевина п1 1.35
итоговый коэф
1,98

А сегодня мы давали нашим клиентам и сами ставили на фору Надаля (-9,5). Ставка успешно прошла. Кроме этого также прошли два бонусных матча по баскетболу.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А сегодня мы давали нашим клиентам и сами ставили на фору Надаля (-9,5). Ставка успешно прошла.

И кто-то ещё ставит по таким прогнозам??? Как можно ставить самим, да ещё давать клиентам фору (-9,5)??? :eek::eek::eek: Такие форы ВООБЩЕ не должны рассматриваться, и тем более идти в рассылку! Ну только если в плюс играть, ну ни как не в минус.... :i-yes:

Экспресс.
Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Турсунов - Гулбис п1 1.47
Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Винчи - Душевина п1 1.35
итоговый коэф
1,98

Да и экспресс довольно стрёмный! В основном из-за тёток и коэф. на Винчи. Да она хороша в этом году, да выиграла уже несколько турниров, да Душевина проиграла 8 из 10 последних матчей. Но не за 1,35 играть, здесь минимум 1,5 должен быть. И то надо очень усиленно подумать, чтобы и за 1,5 взять.

P.S. Поразмыслить ещё время есть, так что скорее всего возьму Веру за 3,7. Такие коэф. не часто встретишь....
 

VIPstavka

Любитель
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.260
Нет, не заглохла. Ждем результаты по экспрессу, который я выложил здесь ранее:
Экспресс.
Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Турсунов - Гулбис п1 1.47
Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Винчи - Душевина п1 1.35
итоговый коэф
1,98

А сегодня мы давали нашим клиентам и сами ставили на фору Надаля (-9,5). Ставка успешно прошла. Кроме этого также прошли два бонусных матча по баскетболу.

a na saite -8.5 :))))
 
Сверху Снизу