• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stavki-pro.ru - Профессиональные прогнозы на теннис - Страница 7

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Стал делать сам данные прогнозы прошел дистанцию 5 дней подряд с кф 1.25 на 6 день слет.

После тренировок понял , что можно кф делать 1.50 , пока рекорд 5 подряд.
Серьезные деньги не ставил , так как тренируюсь.
Вообщем схема рабочая только надо набираться опыта.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

fint2011, Автор имел ввиду намного заниженные кеф
По 1.10-1.19 присылал
Когда рассылку организовывал


все правильно, автор предлагает кф 1.25 , мне лично он прислал два прогноза с кф.1.25 сыграл только один , потом сайт перстал работать как и сам автор.

1.10- 1.19 - фигня, надо или четко 1.25 или больше.
1.10 очень долго переумножать , чтобы прибыль была хорошая, а 1.50 достаточно 2-раза и будет удвоение суммы.

пресс можно более смелый делать чем автор указал.

ну и практика покажет!
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

да попанская это система... это всякие жулики типа bet-help впаривают такие паровозы с такими низкими кф... почему попанская ? потому что маржа БК составляет 90% например, т.е. тебе платят на 10% меньше бабок чем реальная вероятность. А что же с прессами тогда ? из 10 событий. 0,9 в десятой степени сколько будет ? очень мало... т.е. ты в - по любому будешью но даже если 2 события то 0,81 уже... А кто то видел на форуме говорит что от прессов плачут буки... бред
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

ни кто не говорил , что будет легко, но у меня получается отбирать в день несколько ставок, которые точно играют. В идеале хорошо было бы 3-4 людям отбирать 1-2 игры с кф 1.10 т.е. 1.05 + 1.05 = 1.10 или 1.03 + 1.07 = 1.10 , 1.07+ 1.08 = 1.15 ,можно и больше кф брать, кто что найдет, но эта должна быть железная ставка, если сложить результаты 4-х человек выйдет 1.50. Затраты времени минут 20 не больше.

Я так вижу себе этот процесс, может я и ошибаюсь , но будуп проверять с меня не убудет! Пока мне это интересно.
 

diana88

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Я так вижу себе этот процесс, может я и ошибаюсь , но будуп проверять с меня не убудет! Пока мне это интересно.
Отпишись потом сюда плизз. удачки тебе)
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Уехать конечно далеко можно и с такими кэффами, но нужна совсем другая стратегия. Тыкать пальцем в небо с надеждой, что и в этот раз повезёт не вариант. Да ещё потребуется большое терпение и устойчивость нервной системы. А вообщем и целом это не самый лучший путь - но и не худший.
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Готов поспорить с кем-нибудь, что на низких кэфах уйдешь далеко. А именно, что я предлагаю конкретно: спорим, что за 5 суток я сделаю со 100% банка 200%. Максимальная ставка 10%. Разрешено за все время сделать 5 ставок по 20%. Кэфы у меня обычно низкие. Т.е. за все 5 дней больше 1,35 будет может штук 10 ставок и то если в рамках пресса. Играю в лайве. Количество ставок не ограничено.
 
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

я лично не думаю что играть на низких коэфах это надежно, как правило ставить то мы будем не 5.000р чтобы ощутить прибыль. К примеру в прошлом туре Барселона уступила, хотя думаю процентов 80 этого форума поставили на победу Барсы.. считаю низкий коэф что то в себе таит... и всегда есть подвох.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

я лично не думаю что играть на низких коэфах это надежно, как правило ставить то мы будем не 5.000р чтобы ощутить прибыль. К примеру в прошлом туре Барселона уступила, хотя думаю процентов 80 этого форума поставили на победу Барсы.. считаю низкий коэф что то в себе таит... и всегда есть подвох.

Но суть в том, что вероятный прогноз с кэфом 2 ты будешь искать весь день и будет он один в день, а вероятных с кэфом 1,1 будет около 20

добавлено через 11 минут
А и да, забыл сказать, если кто захочет спорить, то контору выбираю я.
 
Последнее редактирование:

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Готов поспорить с кем-нибудь, что на низких кэфах уйдешь далеко. А именно, что я предлагаю конкретно: спорим, что за 5 суток я сделаю со 100% банка 200%. Максимальная ставка 10%. Разрешено за все время сделать 5 ставок по 20%. Кэфы у меня обычно низкие. Т.е. за все 5 дней больше 1,35 будет может штук 10 ставок и то если в рамках пресса. Играю в лайве. Количество ставок не ограничено.
Мну может за день не меньше 80%. Правда всё зависит от насыщенности событиями. Но доказывать мне ничего не интересно.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Готов поспорить с кем-нибудь, что на низких кэфах уйдешь далеко. А именно, что я предлагаю конкретно: спорим, что за 5 суток я сделаю со 100% банка 200%. Максимальная ставка 10%. Разрешено за все время сделать 5 ставок по 20%. Кэфы у меня обычно низкие. Т.е. за все 5 дней больше 1,35 будет может штук 10 ставок и то если в рамках пресса. Играю в лайве. Количество ставок не ограничено.

Готов принимать паровозы, одинары, по линии какойнибудь конторы например бс или марика или фона, кэфы дам выше чем в конторах, на счет сумм договоримся, оплата либо вм, либо на карту как предложение? кроме лайва.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Готов принимать паровозы, одинары, по линии какойнибудь конторы например бс или марика или фона, кэфы дам выше чем в конторах, на счет сумм договоримся, оплата либо вм, либо на карту как предложение? кроме лайва.

https://mmgp.com/showthread.php?t=96180 Вот тебе клиент.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах


Ну я так понял таю люди могут купить матч, да и суммы там не маленькие, я готов принимать от 100 до 10000 руб.
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Тема уже несколько месяцев назад была начата. Интересно сумел ли кто то из форумчан стать миллионером с помощью букконтор - не важно играя на каких коэффициентах?))):rolleyes:

добавлено через 1 час 53 минуты
Здравствуйте. Предлагаю оценить и обсудить тут мою стратегию игры на ставках. Я играю профессионально более двух лет и сейчас зарабатываю больше чем хорошо поставленный бизнес. Ставки это моя жизнь, я занимаюсь этим сутками. Недавно создал сайт, где решил поделиться своим опытом и дать возможность всем желающим зарабатывать вместе со мной. Предоплату я не прошу. Успех потрясающий, не ожидал такой активности. Сайт английскими буквами: ставки-про точка ру. Вы тоже можете присоединиться, ну и конечно же высказывайте ваши мнения здесь, будет интересно послушать и прокомментировать

Посмотрел сайт - пишут истёк срок регистрации домена - очередной сайт однодневка для кидания попанов на деньги.:gay:
 
Последнее редактирование:

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

Я сам в играх, биржах более 10 лет , и сам какие схемы стратегии только не пробовал, и маленькие кэфы, и догоны, и вилки , и системы на большие кэфы, и ординары по больших кэфам, на ничьи, на бирже всеми любимая система 0-0 и против ничьи))) ничего стоящего нету, можно выиграть только в одном случае , если не играть, либо играть но нужно иметь твёрдый закалённый характер, и торгуя на бирже, но сами понимаете как бывает с утра-днём в выходные поторговал сделал 5-10%, купил продал что нибудь, а потом что весь вечер делать в субботу или воскресенье когда столько туров играют мировых? и снова лезешь во что нибудь, и где нибудь промах, и так все по кругу.....так что на маленьких кэфах ты можешь быть в плюсе неделю-месяц-два, но на длительной дистанции будешь в минусе, кто не согласен напишите что и почему, интересно услышать мнения.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах

сержинье, Я так понимаю,что ты принимаешь паравозы, одинары...а потом переставляешься на бирже...умник...:lol:

добавлено через 1 минуту
футбол стран, которых нет на бирже будешь принимать, сержинье?

добавлено через 2 минуты
либо играть но нужно иметь твёрдый закалённый характер, и торгуя на бирже,
Чушь твоя биржа! Зайди сюда http://forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/
Люди в плюсах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу