• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stavki-pro.ru - Профессиональные прогнозы на теннис - Страница 9

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, Ты похоже что-то пропустил. Никто никуда не скрывался, обсудили все что можно было и тему в итоге закрыли модераторы. И здесь я никуда не собираюсь уходить и отвечаю на все замечания. Так что твои наезды вобще не обоснованы.

Даааа? Ну, тогда напомним - куда подевался ТС, и почему он разным людям рассылал разные прогнозы - вопросы были, только вот ответов ни кто так и не получил на них!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
san777, Я не знаю какие тут на форуме правила. Возможно тему потом опять открыли, но я ручаюсь что тему закрывали. Было это после того когда модер поставил мне условие либо выкладывать ставки тут на форуме либо тема закрывается. Я отказался и тема была закрыта. Про то что она опять открылась и вы продолжали ее обсуждение я только сейчас узнал когда создал новую. И с этой темы также не собираюсь уходить пока ее не закроют или не перестанут писать

добавлено через 7 минут
и почему он разным людям рассылал разные прогнозы - вопросы были, только вот ответов ни кто так и не получил на них!
Почитай внимательно посты из своей же ссылки. Там видно что расхождение было только по одному матчу в экспрессе. И то это был единичный случай, по чистой случайности. Не понимаю зачем ворошить старое, хотя я не против, готов ответить на любые вопросы. Хотя уже и так все ясно, что с той системой сложилось не очеь удачно. Теперь мы работаем командой и люди которые со мной работают и составляют прогнозы вообще не имеют отношения к прошлой деятельности сайта.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Разговор идёт о вас , а не о людях каких то. В той теме вы так хорошо писали , что и вас благодарят, и все у вас замечательно, и уже пол года ваши клиенты зарабатывают с вами не малые деньги....куда же все они подевались то от такого счастья в вашем лице? куда сами то свою работу , над которой сутками работаете забросили? что : крови и пота не хватило? Позволю закончить мысль вашими словами : Ставки это моя жизнь, я занимаюсь этим сутками. - не покладая рук тружусь над тем, какую ещё хрень впер.....ть кому-нибудь!
Теперь по по воду того, как вы ушли или как вы вырожаетесь , модер поставил вам условие по выкладыванию прогнозов, читаем ваши слова :
В принципе я согласен выкладывать здесь прогнозы в течении, например, месяца, но только если эту идею поддержит большое количество человек. А то получится что стараюсь только ради двух-трех.
Обращаюсь ко всем форумчанам, поддерживаете ли Вы эту идею!!!!!!!!!!!!???????
За этот пост вам поставили спасибки 14 человек - т.е. люди согласны были вас поддержать! Так при чем тут модер ?
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
куда сами то свою работу , над которой сутками работаете забросили?
Я уже кажется пояснил что стратегия не сработала, хотя по-началу все шло довольно неплохо. Просто надо много терпения чтобы играть по такой системе. Я признал свои ошибки.
Позволю закончить мысль вашими словами : Ставки это моя жизнь, я занимаюсь этим сутками. - не покладая рук тружусь над тем, какую ещё хрень впер.....ть кому-нибудь!
Это у тебя что за ненависть за такая к окружающим? Я тебе чем-то насолил что ты вот эту блевотину тут пишешь? По-моему это ты тут занимаешься тем что сутками сидишь тут и думаешь какую еще хрень тут кому написать.

За этот пост вам поставили спасибки 14 человек - т.е. люди согласны были вас поддержать! Так при чем тут модер ?
Ну и прочитай что там дальше было если такой умный. А дальше я написал что меня не устраивает то что ради нескольких человек я буду тут месяц бесплатно выкладывать прогнозы, учитывая то что к тому времени у меня уже было достаточно подписчиков. И после этого модератор написал что тема закрыта.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты окружающий? Такие как ты пиявки - любыми способами стараетесь присосаться - предлагаете с начало одно, потом другое там куча счастливчиков была, ради которых " не захотел" ставки постить, теперь сознаётся, что тот проект не пошёл дальше...да, как указал san777 - тему модератор закрыл только сегодня - ты кому хочешь впарить то?
Миллионер из трущоб - каждый квартал по новой теме , с новыми подписчиками, с новыми взглядами на ставки - я удивляюсь, как ещё дают место таким аферистам не однократно заводить темы, все же видели и читали, как ты поступил с теми людьми, которые хотели тебе поверить.
Запомни, пока я здесь - таким , как ты всегда будет жёстко сидеть перед монитором!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Возможно тему потом опять открыли, но я ручаюсь что тему закрывали. Было это после того когда модер поставил мне условие либо выкладывать ставки тут на форуме либо тема закрывается. Я отказался и тема была закрыта. Про то что она опять открылась и вы продолжали ее обсуждение я только сейчас узнал когда создал новую.
вам присвоено нарушение за попытку обмана.
тема "Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах" впервые сегодня была закрыта.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
статистика автора:
ATP. Хертогенбош. Grass. Альмагро Н. - Беррер М. П1 1.55
WTA. Хертогенбош. Grass. Кириленко М. - Датэ-Крумм К. П1 1.55
+бонус автора Монтепаски - Канту ИТБ1 (82.5)

Пока ничего не прошло...3:0 в пользу букмекера....еще будут прогнозы "с потом и кровью"?
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Запомни, пока я здесь - таким , как ты всегда будет жёстко сидеть перед монитором!
Да мне вобще все-равно что ты там пишешь. Такие балбесы как ты есть на каждом форуме.
А на счет темы, обращаюсь к tiu-bik, Вы там у себя разберитесь что к чему, то вы закрываете, то открываете. Тема была закрыта это я ясно помню никто меня в этом не переубедит.
James Lebron, и потом если вы тут так активно ее обсуждали после моего ухода и вам меня не хватало могли бы написать мне хотя бы раз об этом на e-mail и я узнав что тема работает продолжил бы в ней учавствовать. Но почему-то ни разу никто мне об этом не написал. Видно за спиной у меня обсуждать все это было намного интересней.

добавлено через 9 минут
Вы похоже тут все сговорились..
Уважаемый tiu-bik, вот ваши слова от 14.01.2011, 17:46
Sergey1968 посмотрите в каком разделе находитесь.если не будет прогнозов то тему закрою и вы получите нарушение за рекламу своего сайта.

После этого как вам известно я отказался давать тут прогнозы и модератор сделал то что обещал - закрыл тему. Возможно видя ее горячее обсуждение потом ее вновь открыли, но меня уже не было. Вобщем, модератор, я жду объяснений...

добавлено через 2 часа 14 минут
Прогнозы от сервиса Stavki-pro на сегодня, 14.06:

WTA. Истбурн
Скьявоне - Канепи П1 1.7 Бетсити
Встречаются 7 и 17 ракетки рейтинга WTA. Канепи провела уже один матч в этом сезоне на траве, и провалила его (Бирмингем Родионова - Канепи 2:0 (6:4, 6:2)), на харде в 2011 году (быстром покрытии) Канепи провела 9 игр, из которых выиграла 4.
Скьявоне ещё не играла на траве в этом году официальных матчей, но на харде у неё результаты лучше: 9 выигрышей из 16 матчей.
В этом сезоне у Скьявоне хороший сезон - она добралась до финала РГ, а вот Эстонке похвастаться нечем
Решающим в этом противостоянии будет сильная подача которой, обладает Итальянка.

Так же предлагаем поставить на экспресс:
14:00 Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Плишкова Кр. - Торп Л: П1 1.30
14:00 Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Льягостера-Вивеc - Малек: П1 1.40
Итого: 1,82
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
вам присвоено нарушение за попытку обмана.
тема "Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах" впервые сегодня была закрыта.

Объединил обе темы ТС - теперь не будет путаницы и сказок.
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Объединил обе темы ТС - теперь не будет путаницы и сказок.

Sapiens, Сказки это Вы пишите, уважаемый. Если вы не заметили, то я еще раз напишу то что писал здесь ваш коллега tiu-bik 14.01.2011, 17:46:
"Sergey1968 посмотрите в каком разделе находитесь.если не будет прогнозов то тему закрою и вы получите нарушение за рекламу своего сайта."

Ставки я не стал выкладывать и соответственно тема была закрыта. Не знаю каким образом и когда ее потом открыли, но меня там уже не было. И еще раз повторю, если бы хотели чтобы я вернулся могли бы хоть раз написать об этом на e-mail, уведомить о том что тема вновь открыта. Вот и tiu-bik, видно нечего сказать теперь. Так кто тут кого обманывает?
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
chepeska, Я не говорил что после этого его поста тема сразу была закрыта. Это было предупреждение. И далее после нескольких моих постов, последним из которых был как раз пост о том что я отказываюсь выкладывать здесь прогнозы предупреждение о закрытии темы привели в исполнение.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Sapiens, Сказки это Вы пишите, уважаемый. Если вы не заметили, то я еще раз напишу то что писал здесь ваш коллега tiu-bik 14.01.2011, 17:46:
"Sergey1968 посмотрите в каком разделе находитесь.если не будет прогнозов то тему закрою и вы получите нарушение за рекламу своего сайта."

Причем тут tiu-bik? Я лично закрывал старую тему ("Миллионер за несколько месяцев, играя на низких коэффециентах") после создания Вами новой 13.06.2011 в 15:36. До сего момента тема была открыта.

То, что Вы не проявляли к ней интереса 5 месяцев никак не меняет того факта, что в теме велось обсуждение. Не верите мне на слово, посмотрите на даты публикации постов.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Sergey1968,
как я понимаю модератор писал в личку? выкладывайте скриншот...обратитесь к главному администратору ресурса...
а после твоего последнего с 14.01 18:37+ вплоть до 17.01 в теме свыше 30 постов, откуда они могли взяться то если ты утверждаешь что тема закрыта была? причем от людей с репой...может пора заканчивать этот цирк и направить свою прыть в капперство? букмекерам то ты пока проигрываешь 3:2...
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, вместо того, чтобы копаться в грязном белье предлагаю следить за прогнозами от наших прогнозистов, который я ждесь выкладываю. Оба сегодняшних прогноза уверенно прошли:

Скьявоне - Канепи П1 1.7 2:0

Плишкова Кр. - Торп Л: П1 1.30 2:0
Льягостера-Вивеc - Малек: П1 1.40 2:0
Итого: 1,82

Спасибо за внимание!

добавлено через 3 минуты
chepeska, вобще-то 2:2. Вчера был экпресс и ординар
 
Последнее редактирование:

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
обще-то 2:2. Вчера был экпресс и ординар
ну как бы сказать... вчерашние матчи были с кф выше 1,5+ я например склонен рассматривать их отдельно, потому как они хотя бы пригодны для догона...ну 2:2 так 2:2...все равно 4 прогноза абсолютно ничего не означают, тем более 2 из них не прошли...
 

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergey1968, Спасибо за сегодняшние прогнозы!
Ставил не мало...
Вы планируете ещё выкладывать сюда бесплатно ставки?
Очень интересно наблюдать, всё грамотно расписано.
Я вот раньше на вилках только играл, но стало скучно и теперь играю по прогнозам, кучу разных сервисов перепробовал, если у вас верная статистика, то Вам огромный плюс...
Может подпишусь к вам если в течении ближайших дней будет положительная динамика
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Wotan-SS, Ок, только я тут не каждый день буду выкладывать, а то наши клинты меня не поймут. Они ведь за это деньги платят. Можете пока попробовать купить один прогноз (плюс бонусы). В случае неудачи мы возвращаем деньги и следующий даем бесплатно.
 
Сверху Снизу