Ставки против 0-0 - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
А ты не пиши , а скрины своих ставок пости.
А ты не указывай, мне впадлу, я не за деньгами сюда пришел и не за репутацией. Я работаю, ставки делаю со смартфона или с планшета, там же смотрю стату и нужные мне показатели. Может ты еще хочешь, что бы я фирменную печать замутил?
У рекса это был способ заработка по ходу, у меня дополнительный доход.
Ни чего я тебе тут не обязан показывать - это ты должен людям объяснять
Вот я и говорю сказал невесть что, а по факту ничего дельного предъявить не можешь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Торговля. Если не можете разобраться в ПИ.

мне не за чем разбираться в твоих ПИ - я тебе в очередной раз повторяю: данный файл биржа присылает всем, а где этот человек играл на своем счете - не важно совсем. Если ты это не понимаешь - мне очень печально.
Ну и что ты выложил скрин - открывай ФУТБОЛ тогда посмотрим , раз на других играх у тебя отрицательный баланс - теннис с не плохим минусом то.
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
А раннее ты что писал? Сказочник
Открыл архивы, ну не 20 у него было, а 10 банк. Но суть не меняется, банк он отбил и успешно, при том, что, считай у него было 2 шага.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А ты не указывай, мне впадлу, я не за деньгами сюда пришел и не за репутацией.
Неужели грибы с ягодами собирать? Тогда ты первый в этом разделе, кто не за деньгами сюда! :)
За чем мне тебе указывать - тебя пока просто просят и довольно вежливо.


Я работаю, ставки делаю со смартфона или с планшета, там же смотрю стату и нужные мне показатели. Может ты еще хочешь, что бы я фирменную печать замутил?
У рекса это был способ заработка по ходу, у меня дополнительный доход.
кому нужна тут твоя фирменная печать? А вот твой фейс - посмотреть многие бы согласились, как и ставки, скрины которых ты не постишь, а постишь скрины того, что у тебя ни кто не спрашивал.
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
мне не за чем разбираться в твоих ПИ - я тебе в очередной раз повторяю: данный файл биржа присылает всем, а где этот человек играл на своем счете - не важно совсем. Если ты это не понимаешь - мне очень печально.
Ну и что ты выложил скрин - открывай ФУТБОЛ тогда посмотрим , раз на других играх у тебя отрицательный баланс - теннис с не плохим минусом то.

Ты уже начал копать то, что не нужно, а теперь "не хочешь разбираться". Свой нос мне в **** уже глубоко пытаешься засунуть. Если ты не веришь, не пиши тут.

открывай ФУТБОЛ тогда посмотрим
Там еще торговля по рынкам, которую никому не надо видеть вообще. Именно с неё идет основной плюс, все остальное - это тб 0,5. Каждый раз приходить домой вечером и выкладывать эти скрины я не собираюсь.
Пишу матч, на который ставлю -> Результат (п1,п2, минута гола)

добавлено через 14 минут
Stade Rennais vs Paris St. Germain,
1 06
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если ты не веришь, не пиши тут.

Не тебе, согласись, мне указывать где и что писать! Твоя торговля ни кому даром не сдалась - подтверждений твоим успехам нет и по всему ты их не собираешься демонстрировать. На этом и закончим.
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Не тебе, согласись, мне указывать где и что писать!
Указывать начал ты.
Смысл мне что то скрывать? Ты думаешь, я не ставлю на матчи, которые пишу? Смысл это делать, я не понимаю тебя.
Успех будет, когда банк отобью, могу сводить тебя в рестик, покушаешь хотя бы раз нормально.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Успех будет, когда банк отобью, могу сводить тебя в рестик, покушаешь хотя бы раз нормально.
А ты значит из из рестиков не вылазишь. Пацан к успеху шёл, но не фартонуло.:e-clap: :e-clap:
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Stade Rennais vs Paris St. Germain, гол на 19
 

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
James Lebron
Что за бред вы пишете? Если начинаете писать то разберитесь в вопросах. ПИ берется исключительно с EXCHANGE. Не несите пургу. Следил за Вами давно, так ума и не прибавилось, только субботних тараканов на завтрак.

По поводу темы, непонятно ничего, про систему все ясно здесь берется догон против 0 0 или тб 0,5, что то же самое в 3 шага. Напомню что упоминаемые выше пихари антипрессов ставили вообще бессистемный бред, причем там брались адские перемноженные кэфы на 2 события. Здесь гораздо валуйнее система сама по себе.

Это эквивалентно ставить против кэфа даже больше чем 1000. На ней при отборе, имеющем статистический и другой факторный перевес можно держаться не один год, и окупить вложения в несколько десятков раз, пока не настанет кирдык, благо есть на чем основывать данное высказывание. Это для тех, кто не понаслышке знаком с футболом.

Насчет автора ничего не знаю, но судя по темам что было раньше там ТС были ровно такие же дилетанты в деле трейдинга как и James Lebron. А тс вроде как по делу говорит конкретно в деле торговли. Но опять же возможно что то и нечистое.
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Rayo Vallecano vs Granada CF
Orduspor vs Bucaspor
Hull City vs Stoke City

Хз куда. Я думаю, может, тут хоть кто то футбиком увлекается. Думаю на Англию поставить за 1,14. Поставил на англию в итоге.

добавлено через 2 минуты
ПИ берется исключительно с EXCHANGE
Виктор, написал Вам в ЛС, ответьте что за ник на бюве.

добавлено через 15 минут
Ц, турки уже забили...Мог бы везде успеть наварить.
 
Последнее редактирование:

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Тс я на бюве не сижу и никогда не сидел.

Одно время пытался начать вести блог в сообществе блоггера, но там стало слишком грязно, как и на бюве.

Зачем вообще здесь создавать тему в сообществе дилетантов я тоже не понял. Думаю ни вы, ни бюв, ни тем более здешняя орава, ни разу и не слышали про сообщество Топ трейдеров, кто уже добрался до 60% Премиум издержек, о котором я одно время поведал в блоггере. Ну это и понятно там считайте почти семейный бизнес.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Следил за Вами давно, так ума и не прибавилось
Да лучше бы вы книжки читали , а не за мной следили ей-богу, полезней было бы и для вас в том числе.

только субботних тараканов на завтрак.

Тогда приятного вам аппетита, уважаемый.

ни разу и не слышали про сообщество Топ трейдеров

Вот даже как - исключительно только ТОП. А куда тогда все , без приставок топ то делись - может быть их нет?
 

ViktorZ

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
James Lebron С дилетантом не вижу смысла продолжать общение, по своим конструктивным фактическим ошибкам Вы ни слова не высказались, это как пукнул и в кусты. Причем флейм дикий вообще, Вы цепляетесь к словам, я тоже решил встрять, причем по делу, зачем правда, уже 100 раз пожалел. Без приставок ТОП ищите на просторах интернета.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron С дилетантом не вижу смысла продолжать общение, по своим конструктивным фактическим ошибкам Вы ни слова не высказались, это как пукнул и в кусты. Причем флейм дикий вообще, Вы цепляетесь к словам, я тоже решил встрять, причем по делу, зачем правда, уже 100 раз пожалел. Без приставок ТОП ищите на просторах интернета.

За чем искать то, ведь кругом тупые дилетанты и безграмотная школота. Тут скорей вы к словам придираетесь, или вам не ведомо для чего в этом разделе и кто заводит подобные темы?
Про грязь- ну вы наверное слышали поговорку - ****всегда грязь найдет. Так что в окно смотрели двое..

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Hull vs Stoke 0 - 0 -150 euro

добавлено через 9 минут
Málaga CF vs Getafe CF
2000
1,08
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Мастерство отбора матчей.
3) Советы и пожелания по ставкам приветствуются.
Зачем мастеру советы?

добавлено через 11 минут
Такая игра сама по себе интересная. Только какой кайф, когда за тебя будут играть?
Чтобы перед самим собой было оправдание при сливе? В техническом плане нет трудностей, бери да играй сам.
Тему прочитал и не понял, почему именно у вас получится "правильнее" играть?
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Господа мошенники, James Lebron ясно и доходчиво объяснил случайным посетителям, что вам доверять нельзя. Ваши жалкие потуги его оскорбить и ваш школьный слэнг выдают вас с головой. Не дадут вам тут ни копейки. Не дадут.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Ваши жалкие потуги его оскорбить и ваш школьный слэнг выдают вас с головой
Верно подмечено. Это самая первая ошибка у начинающих любителей "срубить деньжат с лоха"
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
И Слава Богу. У вас замылены глаза "Господа", мало того, что вы берёте с потолка несуществующие факты о бирже, так еще не умеете читать.

Сколько можно цитировать что ВАШЕ БАБЛО МНЕ НЕ НУЖНО, и в первом посте уже было сказано, открывайте счёт и играйте, только у каждого из вас кишка тонка так играть и я сомневаюсь что хватит извилин разобраться в простейшем механизме биржи.

Одни гундосят, что букмекеры не дураки, не понимая что такое биржевой процесс. Другие вообще не понимают что такое букмекер.

Ваша задача дальше вкладывать 100 долларов под 200% на год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу