Ставки против 0-0 - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
каждого из вас кишка тонка так играть и я сомневаюсь что хватит извилин разобраться в простейшем механизме биржи.
Контингент форума совсем не тот, где может "прокатить" такое. Говорят в соц. сетях "доги" хорошо расходятся. Может и вам там тоже стоит попробовать со своей темой?
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Контингент форума совсем не тот, где может "прокатить" такое. Говорят в соц. сетях "доги" хорошо расходятся. Может и вам там тоже стоит попробовать со своей темой?

По поводу догов это скорее в питомник где их разводят.
перечитай предыдущее моё сообщение. Как видишь с банка в 30000 у.е. прирост от 40 до 200 у.е. в разные дни.

А контингент местных "инвесторов" буратиноидов и гуманоедов с вкладами, не дотягивающими до средней зп просиживающего штаны клерка, погоды сделает только лохотронщикам, эпоха которых уже явно прошла.

Поэтому ваша личная задача в этой теме утереться в слюнявчик и наблюдать. Все равно ума не хватит использовать поданную на блюдце информацию такого пассивного дохода как мой.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
2) На такого рода ресурсах я впервые, да и вообще на форумах и в инете особо не сижу. Буду вести тут свой "мини-блог". Буду выкладывать статистику по ставкам каждый день.
Ой ли, ну паря не первый такой тут.:wink2:

Сделал доки за 25к, подавал в 7 банков
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Málaga CF 0-0 (0-0) Getafe CF, пипец гол только на 75...фуууууух
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сделал доки за 25к, подавал в 7 банков
так он уже на заёмные шпилит:rolleyes:
LektorGuru, а ТСы подобных тем, которые переходили на обсуждение подписей, отводя внимание от своей персоны, даже не представляя о чём они говорят, все либо сливались, либо кидали. Без исключений:wink2:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я тут посмотрел тему. Хотя в ставках не особо, но видно, что молодой и самоувереный Владимир http://vk.com/id1515555 очень хочет сразу много денег http://darkmoney.cc/kreditovanie-59/nuzhen-kredit-21122/#post131404
На самом деле, как говорили здесь уважаемые участники стратегия со своими минусами и слив возможен. У ТС есть опыт слива http://forum.byw.ru/birzha_stavok_betfair/43037-skaip_chat.html и такое ощущение, что сейчас он хочет все отбить.
3 раза заграницей был http://instagram.com/vovaprostovova, но с московской пропиской не вижу ничего удивительного. Родители могут помочь.
Также учитывайте, что ТС с опытом на мигалках,дарке и др. подобных форумах. Для него http://darkmoney.cc/70437-post5.html не в новинку.
А после таких сообщений http://darkmoney.cc/67741-post1.html
http://darkmoney.cc/67737-post12.html становится ясно с кем имеешь дело.
Номера телефона 89166338599, 89268386891
Данные на человека:

Владимир Балаян
День рождения:
12 января 1990
Город:
Москва
Skype:
lektorguru, rolan.b
Место рождения: Узбекистан
ICQ 237978277
[email protected]

добавлено через 33 минуты
http://odnoklassniki.ru/profile/518434772938
 
Последнее редактирование:

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Не успел покататься, а тут целое досье собрали.
"Нужно было 2кк. В итоге на руках 400к. И испорченная минимум на год КИ.
В этой теме опишу зачем нужны были деньги, как я собирался выплачивать кредит и свою не сложную систему пассивного дохода."
Это есть в теме на мигалках и на дарке. Брал кредит на 4 шага. Дали только 400к. В итоге, все равно хватает только на 3 шага, как и раньше. Мне нечего скрывать. Вы, как и многие, пишите и выкладываете то, что я писал в своих первых постах. Вкладчикам могу высылать сканы паспорта. В отличие от запрашиваемых скринов по каждой операции, это не сложно.
По поводу тем, что Вы выложили:
1) Выкладываете личную инфу, когда я никого не кинул и не собирался этого делать, поступили как крыса.
2) То, что я занимался "серым" кредитованием, касается только меня, как Вы видите, сейчас я даже себе не смог помочь в оформлении нужной суммы.
3) Вся стратегия прозрачная, условия расписаны, гарантий никаких я не давал.
Подписывайтесь в инста.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
В этой теме опишу как я собираюсь выплачивать кредит и свою не сложную систему пассивного дохода.
Это ставки против 0-0 на www.betfair.com догоном в 3-4 шага.
почему нету памм-счёта на бетпамме или слили уже?
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
почему нету памм-счёта на бетпамме или слили уже?

Как там торговать вы себе представляете? Зачем торговать через посредника, когда есть личный счёт? Чтобы потом посредник срулил с баблом? Интерфейс видели торговый на бетпамме? Нет? Ну тогда не стоит задавать глупых вопросов, почему же я не ставлю через корпоративный счет бетпамм.

Результаты за прошедшую неделю (9-15 декабря): +1018,14 EU

Так как нет возможности скринить каждую ставку по догону, выкладывать буду общий результат каждую неделю вперемешку с торговлей, поэтому в целях безопасности некоторые рынки пришлось удалить с картинки. Опять же денег никто не просит, можете просто убеждаться в моей профпригодности, и не стоит так активно завидовать, и плескаться слюной. Если готовы что-то предъявить, то прошу сначала разобраться в этом вопросе, или спросить лично у меня.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    70.7 KB · Просмотры: 152

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Не слишком ли часто вы акцентируете на этом внимание?

Вы постоянно утверждаете, что я мошенник, при том что совершенно четкие условия прописаны, поэтому и приходится говорить что лично деньги тех, кто негодует мне не нужны. Остальные посмотрят на результаты и решат, стоит или нет. Потому что процентов фиксированных по сути нет.

Наверное, я не совсем точно выразился 40% с прибыли за период, пропорционально вкладам (мой личный банк можно тоже считать вкладом). Хорошо, сейчас подкорректирую заглавный пост.

Прошу заметить, в чем разница между мошенническими завышенными фиксированными процентами, которых в этой деятельности никак быть не может, и моим процентом, который напрямую зависит от полученной прибыли за период (период считать день, неделя, месяц и тд). По часам как небезысвестный кидала, продающий свою стратегию на просторах интернета, (правда он уже скрылся куда-то) смысла считать нет.

И еще про гарантии, вы постоянно повторяете (вы, я обобщаю). Какие могут быть вообще гарантии, как и любой бизнес здесь свои риски. О рисках уже упомянуто.

добавлено через 43 минуты
Вообщем для тех кто не понял условия в первом посте. 40% это не фиксированный процент от вклада в месяц, это процент от прибыли, полученной за период, пропорционально вкладам. Какой ***** предложит фиксированный процент, если очевидно, что 40% в месяц никак не получится по стратегии против 0 - 0.

Те, кто не понял суть стратегии, разжую еще подробнее. Сумма ставки и коэффициент для каждого шага гибко меняются, чтобы не остаться не у дел, если наступит время 3-го шага. Я могу выставлять 100 по 1.1. 200 по 1.05 и тд. В каждом матче все индивидуально. Не во всех матчах можно сразу поставить 2 или 3 тысячи евро на второй шаг, так как рынок не позволит, но если выставить тик ниже или подождать 5-10 минут от начала матча то эту сумму непременно раскупит или сам бетфаер, или же вилочные боты.
 
Последнее редактирование:

Чача

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это фигня. Придет "счастливый день", где будет не 4 раза по 0-0, а все 8. Вот тогда прозреете). Сам лично ловил два слета к ряду 1,01 не в свою пользу. Шанс 1 к 10000. Если думаете, что не поймаете - поймаете).
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Все это фигня. Придет "счастливый день", где будет не 4 раза по 0-0, а все 8. Вот тогда прозреете). Сам лично ловил два слета к ряду 1,01 не в свою пользу. Шанс 1 к 10000. Если думаете, что не поймаете - поймаете).

К чему прозрею? что рано или поздно некое событие настанет? Так я не сомневаюсь, наша задача оттянуть это событие, отбив пару-тройку банков как минимум.

Если не секрет, что это были за ставки по 1.01, и в какой конторе? Интересно.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Как там ваши хайпы поживают?

Не понимаю, как можно в здравом уме вкладывать в пирамиды или лохотрон типо этого http://sportinvestor.net
Думаю даже любой бедняк крестьянин с многострадального Гаити найдёт более адекватное применение деньгам.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    127.1 KB · Просмотры: 140

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как там ваши хайпы поживают?

получше чем твоя рисованная тыканина:i-yes:
Думаю даже любой бедняк крестьянин с многострадального Гаити найдёт более адекватное применение деньгам.
и это говорит типок, побирающийся не только в оффе, а и по всему интернету:lol:

добавлено через 1 минуту
хоть пару рублей дал кто?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу