• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих. - Страница 7

Помогла ли вам эта статья?

  • Это именно, то, что я искал.

    Голосов: 5 9.3%
  • Полезная статья, узнал много нового.

    Голосов: 7 13.0%
  • Это всё я и так знаю, только вот денег не прибавляется.

    Голосов: 14 25.9%
  • Займи 20 рублей на ставку, нужно стратегию тестить.

    Голосов: 28 51.9%

  • Всего проголосовало
    54

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Давненько тут не был.
Повторю. Догон - это слив. В любом случае. Спорить на эту тему не буду. Это можно принять за аксиому, догму, кому как удобнее.
Чутьё - нет. Чутьё - это для лотереи. Букмекеры - это аналитики. Само собой, нужно знать "свой" вид спорта.
Некоторые спрашивают кто такие попаны.
Ну это те, кто ставят П1 за 1.01. на матч Реал - Газмяс.
 

pirat77

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за информацию очень помогла
 

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
Cтавьте столько, сколько не жалко потерять.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Новички зачастую играют наобум и выработать чёткую стратегию на первых порах довольно сложно, а вот после нескольких обидных и не очень пролётов начинается отработка тактики ставок.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Считаю что идеальный кэф для ставки 2-4, ну и конечно же единственный шанс уйти в плюсе это хорошая аналитика и поиск завышенных кэфов, т.е. если коэффициент 2.05 но вы считаете что исход события вероятен с шансом 55%, то вот оно, то самое :)
 

hunter94

Любитель
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Везение - это самое главное, что должно присутствовать в человеке), чтобы подняться нехило!)

Думаю главное это умение а если ещё и везёт то есть шанс обыграть букмекера.
 

Trixter37

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
В последнее время начал ставить на исходы с кэфами 1,2 и выше. Раньше не ставил никогда.
Да, кэф мал. Но 5 таких ставок дают полновесный кэф 2.
Конечно не на всё подряд ставлю, смотрю, думаю. Бывает, что ставлю против такого кэфа в 1,2, т.к. есть шансы на его пробив ))) Иногда действительно пробивается с хорошим кэфом.

В основном, конечно, беру 1,4-1,8
В принципе, нормально.
Как-то так получается


ps ставлю в 95% случаев на футбол в лайве.
Испания, Германия, Англия, Россия. Ну и турниры различные конечно.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Trixter37, скоро поймёте, что ставить на такие низкие коэффициенты невыгодно, каким бы хорошим аналитиком не были бы.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Давненько тут не был.
Повторю. Догон - это слив. В любом случае. Спорить на эту тему не буду. Это можно принять за аксиому, догму, кому как удобнее.
Чутьё - нет. Чутьё - это для лотереи. Букмекеры - это аналитики. Само собой, нужно знать "свой" вид спорта.
Некоторые спрашивают кто такие попаны.
Ну это те, кто ставят П1 за 1.01. на матч Реал - Газмяс.

С такики кф слёт будет и слив всех денег. КФ 1.01 не выгоден
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Букмекеры - это аналитики. Я не согласен с этим высказыванием, они анализируют в свою сторону, я уже писал, нужно самому вести анализ, у каждого свои методы и способы. Я делаю так, мой друг делает совершенно по-другому, и он как и я то же - никогда не читает и не слушает других аналитиков, а тем более каких-то букмеккеров.
Чутьё - это для лотереи. То же не согласен, я играю на свой чуйке.
 

Владимир120

Новичок
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен с hunter94,раньше я был просто зациклен на теме БК,и старался срубить куш,все шло обычно гладко,но два раза подряд я слил все деньги,потому что,я смотрел прогнозы,был уверен что матч пройдет,в итоге ставил всю сумму(что категорически запрещается делать) и сливал,в итоге решил найти что нибудь лучше БК,так что если у вас есть хорошие прогнозы это не значит что вы будете грести деньги лопатой,вам надо хорошая стратегия ставок,смотреть на кофф. смотреть как данные команды играли в последнее время
так же видел что продают программу что-то "виртуальный футбол",и обещают более 90% успешных прогнозов,не советую,люди годами делают и пробуют разные стратегии,до успеха доходят единицы
 

alexfox190

Новичок
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Итог темы для начинающих - неначинайте!
Самое обидное, что информации не более 5% . По ходу прочтения статей, появляется ощущение, что тут одни теоретики или люди не желающие раскрывать информацию!
Лично я, новичек(можно сказать полный О в этой теме), при этом за пару дней вычитал про вилки(суть которых покрыта мраком), про каперов(хороших для себя держат), про инструменты о которых тоже минимум информации.
Вопрос: зачем тогда вообще эти темы начинать(если не считать как вы друг с другом письками меряетесь)?
P.S. единственного здесь читал-smirnoff, который хотябы показал что можно заработать( без разглашения способов и предметов которые он использовал)!
 

Good Banner Company

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
истина проста, если можно было бы разбогатеть в конторе многим, то они бы уже не существовали давно, а так только процветают с годами, хотя думаю единицам нажиться на конторе все-таки удалось, но такие хрен когда покажутся на таких форумах)) им не до этого....
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
истина проста, если можно было бы разбогатеть в конторе многим, то они бы уже не существовали давно, а так только процветают с годами, хотя думаю единицам нажиться на конторе все-таки удалось, но такие хрен когда покажутся на таких форумах)) им не до этого....
Так бы можно сказать и о форекс-брокерах. Наживаются? Да, наживаются, но и другим дают заработать, но не все умеют воспользоватся. Так и здесь, у одних получается, у других - нет. Не мало важен, конечно, и выбор бк.
 

SeregaDop

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
я в лайве с 500 рублей до 5000 - 10 тысяч рублей за 2 - 3 часа поднимаю
примерно процент удач 70% из 100)
это так для интереса)

играю по своей теории в лайве:
Хоккей Лайв 3 период (если до конца 1 - 2 минуты и сразу забросили шайбу ставлю на фору +1.5 на команду которая проигрывает в одну шайбу - обычно кф поймать можно от 1.20 до 1.50)
Проходимость примерно 85%

Футбол Лайв в бет365 смотрю игру) если команда по игре сильнее выглядит на нее можно с форой поставить)

Теннис - допустим равные теннисисты берут свои подачи (можно ставить на победу в гейме - кф от 1.50 до 1.80 - где то 5 - 6 из 8 - 9 залетают)
 

alivko

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
я в лайве с 500 рублей до 5000 - 10 тысяч рублей за 2 - 3 часа поднимаю
примерно процент удач 70% из 100)
это так для интереса)

играю по своей теории в лайве:
Хоккей Лайв 3 период (если до конца 1 - 2 минуты и сразу забросили шайбу ставлю на фору +1.5 на команду которая проигрывает в одну шайбу - обычно кф поймать можно от 1.20 до 1.50)
Проходимость примерно 85%

Футбол Лайв в бет365 смотрю игру) если команда по игре сильнее выглядит на нее можно с форой поставить)

Теннис - допустим равные теннисисты берут свои подачи (можно ставить на победу в гейме - кф от 1.50 до 1.80 - где то 5 - 6 из 8 - 9 залетают)
а давно любезный играете?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Для начинающих есть один и главный совет. Никогда не нужно горячится. И осознать для себя, что нельзя постоянно проигрывать и обязательно будут проигрыши, но нужно себе их смягчить. Ведь обязательно нужно страховать себя на всякий случай.
 

Boric

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне согласен, что Система "Мартенгейл" может приносить большую большую пользу при ставках на спорт но нужно подбирать приблизительно равнозначеые события.
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
хотя думаю единицам нажиться на конторе все-таки удалось, но такие хрен когда покажутся на таких форумах)) им не до этого....
наживаются не сразу, все начинали с малого, если во время разрабатывания своей стратегии они сидели на форуме, то разбогатев - они, думаю также будут заходить на форум. возможно среди тех, кто сейчас заходит на форуме тоже 1% будущих миллионеров.
 

Artem2607

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется нет никаких стратегий!Попадешь на какой нибудь нафиг договорняк и любая стратегия коту под хвост!
 
Сверху Снизу