• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих. - Страница 6

Помогла ли вам эта статья?

  • Это именно, то, что я искал.

    Голосов: 5 9.3%
  • Полезная статья, узнал много нового.

    Голосов: 7 13.0%
  • Это всё я и так знаю, только вот денег не прибавляется.

    Голосов: 14 25.9%
  • Займи 20 рублей на ставку, нужно стратегию тестить.

    Голосов: 28 51.9%

  • Всего проголосовало
    54

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410

rost1

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Везение - это самое главное, что должно присутствовать в человеке), чтобы подняться нехило!)
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Везение - это самое главное, что должно присутствовать в человеке), чтобы подняться нехило!)

На одном везение далеко не уедешь, нужна голова на плечах и умение разбираться в спорте, а так же уметь анализировать статистику и другие мелочи.
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Совсем недавно увлекся ставками на спорт - немного странные ощущения. Если выигрываю - то мизер, проигрываю - тоже, все в пределах 3-5% от банка..

Изначально казалось, что либо подниму сразу (новичкам везет) либо солью весь банк и успокоюсь, но ни того ни того не произошло.
 

AlexBog

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000

modentoken

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
221
Реакции
23
Поинты
0.000
Совсем недавно увлекся ставками на спорт - немного странные ощущения. Если выигрываю - то мизер, проигрываю - тоже, все в пределах 3-5% от банка..

Изначально казалось, что либо подниму сразу (новичкам везет) либо солью весь банк и успокоюсь, но ни того ни того не произошло.

По началу всем так кажется,а оказывается по факту все не так то просто:l-1no:
 

white7

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Классно все описано, жаль что очень давно этого не видел
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Я лично не сталкивался с проблемой,которую сейчас опишу ,но читай о ней достаточно много,как мне кажется,во всемирной паутине. Басня такова: есть конторы ,которые режут депозит,если ты удачно играешь + режут максимальную ставку...особенно вроде это любят практиковать букмекерские конторы из СНГ.как быть с максимальным ставкой ,в случае ,если я буду играть в догон ,и все-таки какие бе самые достойные.лично мне не довелось это на себе опробовать,т.к слился раньше,чем меня могло постичь это горе,но только из-за жадности и эмоций. Ставки дело интересное ,поэтому забрасывать не хочется,а даже наоборот.так что хотелось бы услышать ваших словечек поэтому поводу)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
как быть с максимальным ставкой

т.к слился раньше,чем меня могло постичь это горе,

Так а в чём тогда вопрос? Порежут, значит порежут, от этого никуда не денешься, особенно если будешь играть в плюс и ввыводить крупные суммы. Об этом пока, как я понял, речи не идёт, так и зачем забивать себе голову лишней информацией?
 

kabanec

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Так а в чём тогда вопрос? Порежут, значит порежут, от этого никуда не денешься, особенно если будешь играть в плюс и ввыводить крупные суммы. Об этом пока, как я понял, речи не идёт, так и зачем забивать себе голову лишней информацией?

ну почему же, можно уйти играть в Pinnacle или Sbobet, где никто резать не будет)) только вопрос как в плюс играть будет на повестке дня.

добавлено через 1 минуту
Я лично не сталкивался с проблемой,которую сейчас опишу ,но читай о ней достаточно много,как мне кажется,во всемирной паутине. Басня такова: есть конторы ,которые режут депозит,если ты удачно играешь + режут максимальную ставку...особенно вроде это любят практиковать букмекерские конторы из СНГ.как быть с максимальным ставкой ,в случае ,если я буду играть в догон ,и все-таки какие бе самые достойные.лично мне не довелось это на себе опробовать,т.к слился раньше,чем меня могло постичь это горе,но только из-за жадности и эмоций. Ставки дело интересное ,поэтому забрасывать не хочется,а даже наоборот.так что хотелось бы услышать ваших словечек поэтому поводу)

В Pinnacle максимальная ставка онлайн на ЧМ2014 по футболу была 1000000$, и никто ничего не режет.. там можешь долно в догон играть)
 
Последнее редактирование:

Nucky Thompson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На бетсити главное не ставить. самая убогая контора.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
На бетсити главное не ставить. самая убогая контора.

Таких бк полно, есть гораздо более скамерские бк. Тот же зенит, 1xbet, балтбит и тд. По тем же отзывам, там над игроками по всякому издеваются. :_34:
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Главное понимать, сто ставки - это долгосрочные инвестиции. Нужно судить по крайней мере по одному полноценному сезону. Ну и работать, работать и ещё раз работать. Ведь, если ты не развиваешься, то деградируешь.
 
Сверху Снизу