• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли инвестировать в BITCOIN? - Страница 7

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
рост будет, но когда в него все перестанут верить и ждать)

Наверное этот момент наступил на 6000. Когда панически начали сдавать мелкие объемы даже чтоб не потерять и на мелочи. А крупняк начал это все скупать
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Стоит ли инвестировать в BITCOIN?
Стоит ли играть в азартные игры? Это уж у кого какие наклонности.
Настоящие инвесторы не поддаются стадному чувству и рекламной шумихе,
а вкладываются туда, где есть перспектива, обозначенная аналитиками, четкий план развития и самое главное, это потенциал, для достижения всего этого. И готовы ждать,
понимая, что на реализацию этого плана нужно время.
Для кастоящего инвестора, если куда то уже побежала толпа, то ему туда бежать уж точно не следует.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Стоит ли инвестировать в BITCOIN?
Стоит ли играть в азартные игры? Это уж у кого какие наклонности.
Настоящие инвесторы не поддаются стадному чувству и рекламной шумихе,
а вкладываются туда, где есть перспектива, обозначенная аналитиками, четкий план развития и самое главное, это потенциал, для достижения всего этого. И готовы ждать,
понимая, что на реализацию этого плана нужно время.
Для кастоящего инвестора, если куда то уже побежала толпа, то ему туда бежать уж точно не следует.
Вы совершенно правы. Считаю, что нужно вкладываться в перспективные проекты, связанные с нейронными сетями и искусственным интеллектом.

Много лет уже ищу такие проекты в России, желательно в области промышленности. Возможно, на этом форуме удастся что-то найти.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Вы совершенно правы. Считаю, что нужно вкладываться в перспективные проекты, связанные с нейронными сетями и искусственным интеллектом.

Много лет уже ищу такие проекты в России, желательно в области промышленности. Возможно, на этом форуме удастся что-то найти.
Вы случайно не мой супруг?)) он тоже об этом мечтает
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы совершенно правы. Считаю, что нужно вкладываться в перспективные проекты, связанные с нейронными сетями и искусственным интеллектом.
Абсолютно точно!
Только, прежде чем вкладываться, надо дотошно изучить потенциал реализаторов, потому что в области НС и ИИ похоже уже начинается ажиотаж, как с криптовалютами и скоро этих проектов будет немеряно. И как всегда, большая их часть окажется лохотронами от шустрых ребят.
Много лет уже ищу такие проекты в России, желательно в области промышленности. Возможно, на этом форуме удастся что-то найти.
Удивительно, что до сих пор еще не нашли.:wink2:
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
Стоит точно также как и в HYIP и прочие пирамиды
Все рано или поздно закроется, лопнет по швам
Даже если у админа нет умысла, но форс-мажор никто не отменял.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
причем тут форс мажор, хайпам положено умирать и с ними как кому повезет, это игра)
 

Elpaso5701

Интересующийся
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
По-поводу не рекомендую?
Знаете ли вы что эта волатильная валюта с 2009 года возможно уже сделала милионерами многих людей. Кто не понимает о чем я гляньте статику роста цены на coinmarketcap.
По-поводу биткойна думаю что не стоит в связи с тем что у него комисия большая. Лучше в другую фундаментальную криптовалюту, такую как Litecoin i Ethereum.
Кстати предлагаю вам следующую стратегию инвестирования.
Пример: когда падает биткойн как правило вслед за ним падает и вся другая криптовалюта!
Вроде 6 февраля биткойн упал с 12000-11000 до 6000 а потом отрос до 11700 и снова начал коррекцию вниз(с ним это видимо часто проиходит)
Стратегия заключается в том чтобы мониторить рынок и как только биткойн упадет на 30-50% вниз как это было 6 февраля, вы покупаете криптовалюту, а как только он отрастет(а он как показывает практика отрастает и идет дальше) то продать его и при етом сделать прибыть 30-50%. К примеру вложили 10 тис получили 14000(40%). Теперь можете смело 4000 вкладывать в криптовалюту, особо не парясь что это ваши последние деньги.
Главное не запаниковать и не продать себе в убыток.
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
По-поводу не рекомендую?
Знаете ли вы что эта волатильная валюта с 2009 года возможно уже сделала милионерами многих людей. Кто не понимает о чем я гляньте статику роста цены на coinmarketcap.
По-поводу биткойна думаю что не стоит в связи с тем что у него комисия большая. Лучше в другую фундаментальную криптовалюту, такую как Litecoin i Ethereum.
Кстати предлагаю вам следующую стратегию инвестирования.
Пример: когда падает биткойн как правило вслед за ним падает и вся другая криптовалюта!
Вроде 6 февраля биткойн упал с 12000-11000 до 6000 а потом отрос до 11700 и снова начал коррекцию вниз(с ним это видимо часто проиходит)
Стратегия заключается в том чтобы мониторить рынок и как только биткойн упадет на 30-50% вниз как это было 6 февраля, вы покупаете криптовалюту, а как только он отрастет(а он как показывает практика отрастает и идет дальше) то продать его и при етом сделать прибыть 30-50%. К примеру вложили 10 тис получили 14000(40%). Теперь можете смело 4000 вкладывать в криптовалюту, особо не парясь что это ваши последние деньги.
Главное не запаниковать и не продать себе в убыток.
Согласен, лучше в Ethereum.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это если майнить, то лучше эфир, а если торговать на криптовалюте на форексе, то без разницы
 

cryptoobmennik

Верифицирован
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
да перспектив для вложений много,учитывая сколько новых проэктов ожидается в 2018 году,перспектива всегда есть

добавлено через 1 минуту
мне еще больше перспектива проекта ada понравилась
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Что это проект, в чем заключается?

Это криптовалюта Cardano. Еще одна децентрализиоованная платформа для осздания децентрализованных приложений, конкрактов, считается перспективной
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? (с)

Я не понимаю, почему криптовалюты еще не запрещены.
- Ведь они нарушают львиную долю правил по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем (AML Policy).
- Они не отвечают минимальным международным требованиям по идентификации источника платежа и его получателя, из-за анонимности, что входит в прямое противоречие по борьбе с финансированием терроризма.
- Я не понимаю, как платежным средством может признаваться некое виртуальное средство, без единого эмиссионнного центра (чисто экономическое возражение).
- Меня удивляет готовность людей нести свои средства туда, где они не защищены никаким законодательством, где в случая краха "биржи" они лишатся всего, где нет страхования и гарантий возврата депозитов. Но после знакомства с любителями хайпов, это меня удивляет уже меньше.

В общем, каждому свое. Но для меня, вкладываться в криптовалюту - это есть одно из самых рисковых вложений, которые есть на современном рынке. ИМХО.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? (с)

Я не понимаю, почему криптовалюты еще не запрещены.
- Ведь они нарушают львиную долю правил по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем (AML Policy).
- Они не отвечают минимальным международным требованиям по идентификации источника платежа и его получателя, из-за анонимности, что входит в прямое противоречие по борьбе с финансированием терроризма.
- Я не понимаю, как платежным средством может признаваться некое виртуальное средство, без единого эмиссионнного центра (чисто экономическое возражение).
- Меня удивляет готовность людей нести свои средства туда, где они не защищены никаким законодательством, где в случая краха "биржи" они лишатся всего, где нет страхования и гарантий возврата депозитов. Но после знакомства с любителями хайпов, это меня удивляет уже меньше.

В общем, каждому свое. Но для меня, вкладываться в криптовалюту - это есть одно из самых рисковых вложений, которые есть на современном рынке. ИМХО.

Жажда денег в современном мире безгранична, многие подлохматились в 2017м и теперь от легких денег еще сложнее отказаться чем раньше. Вы думаете среди государств и чиновников нет таких? Думаю полно. Что проще : есть идея можно выпускать крипту и собирать деньги, а это уже миллионы, этими деньгами инвесторы обеспечивают доход всей команды.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и тем не менее биткоину еще не конец, более того - на нем еще не один разбогатеет до того, как этот мыльный пузырь лопнет
 
  • Like
Реакции: Lech

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Этого можно не говорить, они все считаются перспективными :d-thumbup:

Не все. А те кто в первой 20ке и немного ниже тоже. Наверное до 50 в рейтинге. Ито любая из валют может вырваться вперед и попасть в первую 10ку. Там наиболее перспективные
 

CriptoZ

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
не обязательно привязываться к конкртной крипте, но в общем конечно стоит
 

Похожие темы

Сверху Снизу