• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли инвестировать в BITCOIN? - Страница 9

KorraMuertes

Новичок
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, он про биржи

добавлено через 1 час 9 минут
ну, как знать, я побаиваюсь идти к кому то новому и малоизвестному
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вы про брокера или про новые инструменты, которые появляются сейчас как грибы?
 

Скам обзор

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Разумеется, но главное выбрать правильный момент, и хоть как-то анализировать рынок
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
для анализа не стоит выбирать момент - надо это делать регулярно и в любое время, а вот входить - только по сигналу
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Альты могут конечно и больше сделать. Но также и не факт что будет такое умножение в связи с тем, что началось тотальное регулирование, да и фьючерсы запустили, а там не очень спешат на повышение торговать.

Сейчас я уже пересмотрел свое видение рынка, куда лучше спекулировать криптой сейчас. покупать на локальном дне, продавать на откатах вверх.
 

LevLeyman

Новичок
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что происходило на рынке в 2017 году - это синтез новых атомов. Автоматная очередь по нервам и кошелькам инвесторов. Пушечное мясо в виде зеленых старт-ап'еров. Взлеты, падения, снова взлеты. Слово ""Scam"", ставшее нарицательным...
Сегодня, любитель полить грязью очередного смельчака, с легкостью найдет множество обидных фактов, чтобы показать недееспособность той или иной личности/проекта/идеи, рядом с которой/ым было замечен дух ICO.
99% проектов - обман, говорят они. 99,9% активных участников рынка - жулики - продолжают они сотрясать воздух и вкалывают очередную иголку в тело гламурной куклы вуду.
Есть выражение: ""Все псы попадают в рай"". Без разницы - кусали они кого, грызли. Не важно. Ибо ""не ведают, что творят"". А вот многие энтузиасты крипторынка будут занесены в учебники и методички, которыми будут пользоваться не только новоиспеченные криптопредприниматели, но и члены Гос. аппарата, опыта которых абсолютно не достаточно для старта активных действий на этом рынке самостоятельно.
Так к чему я? Все то, что происходило - это всемирный опыт застоявшейся толпы. Эксперименты по работе с новым инструментом финансовой системы состояния электронной ре/эволюции. В качестве подопытных - активная молодежь, представители интеллектуальной элиты мира, которые проверяют крипто поле, а также инвесторы, хотя, это слишком громкое название данных сущностей - скорее спонсоры разворачивающихся действий. Есть и третья сторона - стратеги-наблюдатели. Ребята, которые сидели и ждали момента решительных действий, пока инквизиторы-регуляторы подготавливали охапки бюрократической макулатуры для розжига костров. Момент предоставился быстро: Интеллектуалы/скамеры ослеплены наживой, инвесторы-спонсоры слепо верят в то, что рынок подарит еще ох.......ард иксов, спекулянты ликуют! Пора действовать: Негативные новости летят из баллистических орудий одна за одной, руша устои мотивации участников лабораторных действий - капитализацию крипторынка. Крестовый поход, призванный очистить планету от недоброкачественных проектов выжигает поселения криптоэнтузиастов, не давая им возможности оправдаться - все равно никто не поймет сложных консенсуальных демагогий уполномоченных делегатов - проще посадить, чтобы не мучались и других не напрягали. А потом, когда пламя утихнет, стратеги-силачи сядут за круглый стол и, призвав из мира усопших пяток спецов, начнут творить ""правильные"" миллиардные сборы. Экспериментальные данные есть, прирученный источник знаний/компетенций под рукой, а обманутые инвесторы ищут новой надежды - вот она эра электронного IPO, где энтузиастам остается все меньше места. Но пустыня знаний неминуемо материализует оазис, притянув страждущие умы.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сейчас я уже пересмотрел свое видение рынка, куда лучше спекулировать криптой сейчас. покупать на локальном дне, продавать на откатах вверх.

Сейчас наверное опасненько и покупать, слишком цена прилипла по Биткоину к локальному дну и вообще покк оторваться не может от этого 6500. Возможно будет вниз пробивать
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Глупо рассуждать тут биткойн соскамится или нет))) Биткойн это не деньги в привычном понимании. Это технология которая изобретена в силу прогресса. Это не может соскамится, это не возможно запретить или отменить или спрятать. Это уже пришло, как пришел когдато интернет и сотовая связь. И ставить вопрос, стоит ли вкладывать в это деньги звучит мягко говоря смешно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
под скамом народ часто подразумевает такое падение биткоина, что все, кто на нем разбогател, потеряют свои деньги и можно будет не сожалеть, что когда-то не вложиились и сейчас не миллионеры))
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Биток оживился... после длительного флэта..., если пробьёт 8к..., то легко пойдёт дальше к 9 с копейками.... :)
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
В Азии уже расплачиваются всюду, терминалы стоят везде
 

Tomahawk

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
То, что валюта прыгает вверх-вниз - еще ничего не значит. К примеру тот же рубль на этой неделе вообще неадекватно себя ведет. А ведь большинство людей в России в рублях и хранит свои сбережения. Лично я бы откладывал по 5-10% доходов в крипту, будь у меня такая возможность...
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
То, что валюта прыгает вверх-вниз - еще ничего не значит. К примеру тот же рубль на этой неделе вообще неадекватно себя ведет. А ведь большинство людей в России в рублях и хранит свои сбережения. Лично я бы откладывал по 5-10% доходов в крипту, будь у меня такая возможность...

Да там все понятно с рублем: сначала санкции, потом нефть начала рост. С Биткоин все сложнее поэтому и рассуждения ведут. На 6500 всетаки поддержка и хорошо пошли вверх от нее
.
 

austraglobe

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
в биток однозначно надо инвестить - но я предпочитаю долгосрок с ним. снимаю сливок конечно меньше но и возни тоже меньше + нервов (ночные бдения слежка за курсом)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
в биток однозначно надо инвестить - но я предпочитаю долгосрок с ним. снимаю сливок конечно меньше но и возни тоже меньше + нервов (ночные бдения слежка за курсом)

Насколько долгосрок, наверное те кто инвестировал в него с начала года сейчас локти кусают, с начала года было выгодно его сдавать, или покупать только краткосрочно
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Многие знакомые брали кредиты и инвестировали в Bitcoin в конце 2017 года, когда он был на пике. На данный момент, понятия не имеют что с ним делать, так как курс просел настолько, насколько никто не ожидал. Единственный выход, это оставлять их и ждать очередного роста, это уж совсем для отчаянных. Но а кто желает хоть что-то вернуть, то надо выводить. Я выводил 4 биткоина, на самом пике (и правильно сделал). Возможно было на тот момент какое то чутьё. Сейчас, наблюдая за крипторынком, с удивлением смотрю на всех псевдоэкспертов и прочих недоучек. Как они всё это красиво преподносят. Экспертов в крипторынке не существует!!!
Моё личное мнение, вкладывать и инвестировать можно в крипту, но только не на заёмные средства, точнее те средства, которые не жалко потерять. Как говорится, кто не рискует, тот не кайфует. Я думаю, что основной пик уже прошёл, и практически за 10-ти летнюю историю Bitcoin, именно пик был на конец 2017 года. Ждать его дальнейшего роста, это тоже самое что ждать в солнечную погоду у моря дождя. Неизвестно!
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Многие знакомые брали кредиты и инвестировали в Bitcoin в конце 2017 года, когда он был на пике. На данный момент, понятия не имеют что с ним делать, так как курс просел настолько, насколько никто не ожидал. Единственный выход, это оставлять их и ждать очередного роста, это уж совсем для отчаянных. Но а кто желает хоть что-то вернуть, то надо выводить. Я выводил 4 биткоина, на самом пике (и правильно сделал). Возможно было на тот момент какое то чутьё. Сейчас, наблюдая за крипторынком, с удивлением смотрю на всех псевдоэкспертов и прочих недоучек. Как они всё это красиво преподносят. Экспертов в крипторынке не существует!!!
Моё личное мнение, вкладывать и инвестировать можно в крипту, но только не на заёмные средства, точнее те средства, которые не жалко потерять. Как говорится, кто не рискует, тот не кайфует. Я думаю, что основной пик уже прошёл, и практически за 10-ти летнюю историю Bitcoin, именно пик был на конец 2017 года. Ждать его дальнейшего роста, это тоже самое что ждать в солнечную погоду у моря дождя. Неизвестно!
Ну что тут скажешь. Остаётся только посочувствовать и все. Инвестировать на пике и еще и заемные - верх глупости. К тому же на что рассчитывали? Что будет вечно рост? Вот хомяков и сьели
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
...понятия не имеют что с ним делать...
Конечно же не ждать, в оборот пускать, на биржу самому или в доверительное. Вначале крутил на разнице курса, заработал немного - сложновато самому оказалось и тот же риск(хотя он везде). Сейчас кинул часть в PоS-майнинг. Будем посмотреть)
 

austraglobe

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
по времени не ограничиваюсь - отталкиваюсь от курса. первый самый успешный куш - вошел на 9800 вышел на 16. крайний раз закупался по 6к недавно слил на 8к - не хочу рисковать пока. сейчас буду смотреть на поведение рынка и искать точку входа
 

Похожие темы

Сверху Снизу