• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V? - Страница 9

Стоит ли обучатся в Академию Мастерфорекс-V?


  • Всего проголосовало
    35

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
а здесь вопрос на чем они заработали кучу бабла на обучении или на трейдинге и если заработали то почему не стали зарабатывать дальше?

Ну, на трейдинге очевидно же. Ведь готовил мастерфорекс трейдеров.
И почему вы решили, что не стали дальше зарабатывать? Я разве такое говорил? :wink2:
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Самые успешные из них почемуто работают аналитиками или зазывалами в ДЦ.
Не знаете почему? Потому что самым успешным предложили пообщаться на форуме и рассказать, как им работается у брокера, а за это будет какая то конфетка. Но это не самые успешные, это те, которые зарабатывают до 50-250 долларов в мес. Те кто зарабатывают больше - посылают с такими просьбами нафиг, как мне кажется, думаю и сами брокеры это понимают и не тревожат таких. Попросите зазывалу скрин показать с ЛК, думаю там выводов в среднем более 150 долларов не будет. Что касается вопроса по теме, чем отличается ответ №2 и №4? Специально так разделили? а для чего? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу