• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли оставлять сделки открытыми на выходные? - Страница 10

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
в том то и дело, коль торгуешь внутри дня -- вопрос снят, если же долгосрок -- открыт, я как-то даже, торгуя на малых тф и не сильно отслеживал ситуацию, ибо с румуса на мт перехожу)), а там на последнем, в отличии от первого нет визуального отслеживания окончания/начала торговой недели на графике по ременной шкале
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
Торгую в основном в среднесрок, так что сделки висят иногда довольно долго, тем более счет бесвоповый, а значит не заморачиваюсь сильно.
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Торгую в основном в среднесрок, так что сделки висят иногда довольно долго, тем более счет бесвоповый, а значит не заморачиваюсь сильно.

Это где вы нашли счет безсвоповый?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
У меня есть знакомый опытный трейдер. Так он оставляет иногда открытые позиции своему помощнику, пожилому кандидату математических наук. И это уже года 2-3.
 

warpee

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оставлял прибыльные позиции, то-есть те, что уже в плюсе. Большинство из них приносили прибыль после гепов.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Тут встает вопрос - насколько вы уверены в своих сделках? А вообще, если сделки открыты по ТС, со стопами и тейк-профитами, то почему бы и не оставить.
 

snaz52

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачастую оставляю сделки на выходные с ТП и СЛ. Нередко на гепах ловлю профит, но бывают и стопы. А вообще для меня это нормальная торговая практика.
 

Victor1992

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что не стоит, рисковать не надо...
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
а чем ты рискуешь если был вход по тренду то все нормально в крайних случаях надо следить за важными новостями на выходных.
 

Григорий Алексеев

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ты интрадей, то лучше не ставить. А вот если долгосрочная сделка, то ничего плохого я в том, чтобы оставлять сделки на выходные не вижу. Главное стоп лосы выставить, проскальзывание конечно может быть, но это лучше чем ничего :)
 

fortman

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
На субботу и воскресение не оставляю терминал открытым, потому-что мне не везет, вот постоянно проигрываю. А на выходных нужно отдыхать а не играть..
 

Григорий Алексеев

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
На субботу и воскресение не оставляю терминал открытым, потому-что мне не везет, вот постоянно проигрываю. А на выходных нужно отдыхать а не играть..

Отдыхать можно по разному, для кого - то и работа как отдых :)
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Если ты интрадей, то лучше не ставить. А вот если долгосрочная сделка, то ничего плохого я в том, чтобы оставлять сделки на выходные не вижу. Главное стоп лосы выставить, проскальзывание конечно может быть, но это лучше чем ничего :)

ну так однозначно, все зависит от тс, если она предполагает среднесрок -- то наверно, можно, хотя сам не оставляю, в основном -- на часовках, иногда по "консервативному скальпингу интрадей" на 10-минутках
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
все зависет от новостей если намечаются важные то лучше закрыть сделки , а так как они очень редко выходят то можно и оставлять.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Лично я бы их не оставлял открытыми на выходные от греха подальше.
А в чем проблема? Если движение цены на закрытии пятницы очень спекулятивно или ожидаются серьезные заседания, то открываемся перед закрытием. В понедельник закрываем гэп (в плюс, если открылись верно или в ноль, если неверно).
 
Сверху Снизу