• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли покупать курсы по заработку? - Страница 2

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Тут нужно очень аккуратно подходить к этому вопросу. 95 % - это жулики, а разыскать остальных 5 очень тяжело. Хотя есть курсы, которые не скажут как заработать, но замотивируют. Как по мне, то лучше откройте ютуб и там посмотрите бесплатные материалы. Если хорошо покопаться, то можно найти много полезных видео
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Тут нужно очень аккуратно подходить к этому вопросу. 95 % - это жулики, а разыскать остальных 5 очень тяжело. Хотя есть курсы, которые не скажут как заработать, но замотивируют. Как по мне, то лучше откройте ютуб и там посмотрите бесплатные материалы. Если хорошо покопаться, то можно найти много полезных видео

яс Вами полностью согласна. Если даже и дают определенную информацию. она не полная. Не выгодно выращивать себе конкуренцию. Большая часть просто зарабатывает на разводах. в итоге человек остаться несчем. Как говорится "дырка от бублика". Ютуб. действительно. в этом плане выручает. но не дает сертификатов :thumbsup:
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
яс Вами полностью согласна. Если даже и дают определенную информацию. она не полная. Не выгодно выращивать себе конкуренцию. Большая часть просто зарабатывает на разводах. в итоге человек остаться несчем. Как говорится "дырка от бублика". Ютуб. действительно. в этом плане выручает. но не дает сертификатов
А зачем Вам сертификат? сейчас все больше и больше ценны знания, а не бумажки.. В ютубе тяжело тоже найти что-то полезное среди всего хлама
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
А зачем Вам сертификат? сейчас все больше и больше ценны знания, а не бумажки.. В ютубе тяжело тоже найти что-то полезное среди всего хлама
Ну, и согласна и нет. Вот если официально устраиваться нужны бумажки, гарантии твоего "профессионализма",
:_16:
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну, и согласна и нет. Вот если официально устраиваться нужны бумажки, гарантии твоего "профессионализма",
А вот тут я и согласен, и нет. С каждым годом бумажки все меньше и меньше нужны. Может, еще в гос. органах все это нужно, но у частников требуют опыт и знания
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот тут я и согласен, и нет. С каждым годом бумажки все меньше и меньше нужны. Может, еще в гос. органах все это нужно, но у частников требуют опыт и знания

Согласна. Когда я устраивалась работать в редакции п рекламам. Меня тутже спросили. был лиопыт. с чем и как вы работаете. Но тут дело дошло до оформления и устройства на работу. тут и понадобились ети "гарантии" что я специалист.а не так. мимопроходящщий.:_16:
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Тут нужно очень аккуратно подходить к этому вопросу. 95 % - это жулики, а разыскать остальных 5 очень тяжело. Хотя есть курсы, которые не скажут как заработать, но замотивируют. Как по мне, то лучше откройте ютуб и там посмотрите бесплатные материалы. Если хорошо покопаться, то можно найти много полезных видео

Подписываюсь под каждым словом!
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Не стоит, так как в большинстве случаев вся информация уже доступна в сети, главное хорошо поискать. Ну или как вариант, эта же доступная информация просто переписывается другими словами. По этому лучше самому заняться поиском инфы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Хотелось бы поднять тему об инфокурсах с точки зрения покупателя. Как вы считаете, есть ли в сети стоящие инфокурсы о заработке, которые действительно помогают заработать? Причем именно ту сумму, которая указана, но не менее того.

Как мне кажется, многие темы, которые "палят" инфобизнесмены, на самом деле либо хорошо известны уже довольно широкому кругу людей (если не каждому), либо уже отжили свое, и поэтому совершенно не действенны.

А покупали ли вы такие курсы?

Покупал много курсов. В основном мусор. Есть конечно стоящие, но там нужно вкалывать с утра до вечера. Лучше покупать курсы в области создания сайтов, групп в социальных сетях, их продвижения и вкалывать, вкалывать, и еще раз вкалывать. Волшебной кнопки бабло практически не существует. А если и существует, то ее никто не будет сливать, пока она работает.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Покупал много курсов. В основном мусор. Есть конечно стоящие, но там нужно вкалывать с утра до вечера. Лучше покупать курсы в области создания сайтов, групп в социальных сетях, их продвижения и вкалывать, вкалывать, и еще раз вкалывать. Волшебной кнопки бабло практически не существует. А если и существует, то ее никто не будет сливать, пока она работает.



Лучший ответ)
Лёгких денег не бывает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Курсы покупать не приходилось, хотя рука тянулась и не раз, но скептицизм победил. Сейчас стараюсь находить нужную мне информацию только на соответствующих ресурсах : форумах, телеграмм-каналах и авторских блогах. То есть если меня, например, интересует копирайт/перевод , то именно на блогах копирайтеров и их каналах я читаю статьи, где они часто делятся своими знаниями, и иногда ещё ведут бесплатные курсы для своих подписчиков.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Курсы по заработку стоит купить, для того чтобы убедится в их бесполезности. Это и будет первым уроком, как зарабатывать деньги, производя и продавая бесполезные вещи
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Если бы все было так просто, самими курсами бы никто не занимался, а просто бы зарабатывал.
 

GoldPartnerinfo

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
В курсах по заработку где пишут что зарабатывать начнете сразу практически все одно и то же только переписано по новому. Смысл примерно один купил сам продай другому. Но есть и нормальные обучающие курсы из которых можно узнать много полезной информации например о том как зарабатывать на партнерских программах. Но что бы начать зарабатывать как правило нужно работать и сперва вкладывать деньги
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Первое время тратила не малые деньги на курсы, потом научилась доставать их бесплатно, или за копейки. Сейчас всё есть в открытом доступе.
 

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
В основном заработок и заключается в том, чтобы впарить лоху эти курсы. Определенно не стоит
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
Все есть в Рунете совершенно бесплатно.
 

precise

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
241
Реакции
14
Поинты
0.000
Сам никогда не покупал курсы, но смотрел платные и потом уже гуглил, чтобы скачать бесплатно.
Много курсов действительно отстойные, но есть и вправду с полезной инфой.
 

Рэй Соло

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
На правах ИМХО. если курс предлагает заработать 100500 денег не работа и при этом не говорит ничего определенного на счет сути заработка - это стопудовый развод. Любой толковый курс должен состоять из двух частей - из бесплатной части, которая укажет направление и распишет основные этапы порождения прибыли, но при этом эта часть великодушно оставит пользователя самостоятельно набивать шишки и терять деньги со всем своим дилетантизмом при применении указанной схемы. И платной части, которая по указанной бесплатной частью дорожке возьмет вложившего баблосики клиента за ручку и доведет минимум до первой копеечки (а лучше до уровня "курс окупился"), подпинывая и шпыняя его в нужных местах, разжевывая все требующие и не требующие разжевывания моменты и вкладывая их в нетерпеливо раскрытый ротик.

На правах ИМХО, конечно.
 

LordSeolkin

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы поднять тему об инфокурсах с точки зрения покупателя. Как вы считаете, есть ли в сети стоящие инфокурсы о заработке, которые действительно помогают заработать? Причем именно ту сумму, которая указана, но не менее того.

На этих курсах тебе не скажут того, что нету в интернете. 95% инфы - это то, что бесплатно пишут на всех сайтах. 5% - это обычно личный опыт (иногда отсебячина).

На разных курсах одной тематики будут говорить одно и тоже разными словами.

Однако плюс в этих курсах есть - там "собрано много информации в одном месте", которая не отрерайтена 10-летним школьником и это огромный плюс. Ты получишь много поверхностной информации и не будешь "девственником в интернет заработке", но зарабатывать ты после курсов не начнёшь. Ты просто получишь много стартовой инфы.

Самое главное - на этих курсах тебе могут "одеть розовые очки", расписав как всё просто. Не верь, всё даётся с трудом.
 
Сверху Снизу