• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли покупать курсы по заработку? - Страница 3

Arturcher

Новичок
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Почти вся нужная база знаний находится в бесплатном доступе. Тот, кто хочет выучиться - сделает это и бесплатных курсов. Главное за интернет заплатить.))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сейчас не так актуальны курсы, как различные марафоны, когда Вы вместе с профи учитесь определенной технике, сдаете отчеты, исправляете ошибки и т.д. Курсов же в бесплатном доступе в сети огромное количество.
 

kashinaelena

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
А в институте вы тоже будете платить после того как устроитесь на работу и заработаете что нибудь?

добавлено через 10 минут
Тут нужно очень аккуратно подходить к этому вопросу. 95 % - это жулики, а разыскать остальных 5 очень тяжело. Хотя есть курсы, которые не скажут как заработать, но замотивируют. Как по мне, то лучше откройте ютуб и там посмотрите бесплатные материалы. Если хорошо покопаться, то можно найти много полезных видео

Возможно многие из тех, кто пишет здесь и правы, но не совсем.
Всем известно, где находится бесплатный сыр и еще что дешевое хорошим не бывает. Пишу так потому, что мне улыбнулась удача и я нашла рабочий тренинг. Очень честные и классные специалисты. Поддержка 5 дней в неделю. Не скажу, что учиться легко, может быть в силу моего возраста. Но я стараюсь и мне очень нравится учиться у них.
 
Последнее редактирование:

oillar

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
К курсам в бесплатном доступе, доверие не просыпается.
А платные, на мой взгляд, чем красочнее лединг, тем меньше информации и пользы.
Так что, курсы не покупаю.
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Наверно, может быть полезной информация по конкретной теме. Если знаешь что конкретно нужно. При этом это должно быть частью процесса, а не полностью процесс заработка от и до. Типо курс по сайтостроению или привлечению трафика будет полезнее, чем курс где говорится про заработок на сайтах.
 

doctordimass

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стоит их много можно найти и так!
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Сейчас не так актуальны курсы, как различные марафоны, когда Вы вместе с профи учитесь определенной технике, сдаете отчеты, исправляете ошибки и т.д.
как раз прохожу подобный интенсив. и интереснее в реальном времени, и эффективность, на мой взгляд выше...
главное- не лениться и не забивать
Курсов же в бесплатном доступе в сети огромное количество.
на такие, в своё время, смотрел... зевал... забивал)
заплаченные деньги в определённой мере мотивируют:i-yes:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Правильно, когда платишь за курсы хочешь - не хочешь, а заставляешь себя изучать специализацию, работать и добиваться каких то результатов.
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
...Как вы считаете, есть ли в сети стоящие инфокурсы о заработке, которые действительно помогают заработать? Причем именно ту сумму, которая указана, но не менее того.

Нет таких курсов. Не ведитесь на всю эту ерунду и не тратьте свои деньги. Человека можно научить конкретным профессиональным навыкам, но даже в этом случае далеко не каждый сможет их использовать.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
конечно стоит. никто не обманет и гарантия прибыли.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Подозреваю, что в сети можно встретить хорошие, полезные курсы по заработку, но... ещё знаю, что всему можно научиться и самостоятельно, как следует порывшись в поисковике. Большинство же курсов, которые я видела, мне показались откровенно... беспомощными. Впечатление от их авторов такое, словно они сами ещё только учатся. Возможно, лет десять назад мне их откровения показались бы чем-то запредельным, но сейчас... вот реально... сижу смотрю, к примеру, бесплатный ролик по введению в курс и вижу, что человек... ну просто как беспомощный котёнок, тыкается то туда, то сюда и, единственная конкретика, которую говорит: "Купи, купи у меня, и ты будешь зарабатывать много-много!". Да ну... Вот такого счастья мне точно не надо.
 

Serg2791

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В покупке курсов есть смысл - вполне можно по ним научиться зарабатывать. Но велика вероятность нарваться на откровенный хлам, потратив большие деньги. Многие покупают курс за курсом в поисках настоящего рабочего, тратят зря деньги, время и затем совсем разочаровываются в заработке в интернете. Но есть выход - я собрал практически все существующие на данный момент способы заработка и сделал сборник "Богатый безработный" (ссылка у меня в подписи). Это не просто список, а именно полноценные курсы в текстовом, аудио и видеоформате, тренинги, вебинары. Если вы не сможете среди них найти рабочий для себя способ заработать денег в сети - то, по видимому, это вообще не ваше!
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Стоит ли покупать курсы по заработку?
однозначно стоит - хотя бы из-за того, что бесплатные курсы или другие продукты не дают такого эффекта как тот продукт, за который вы заплатили
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А какие именно курсы имеются ввиду?
 
Сверху Снизу