• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли прислушиваться к мнению других? - Страница 10

А Вы учитываете мнение других аналитиков при принятии торгового решения ?

  • Да

    Голосов: 42 44.7%
  • Нет

    Голосов: 42 44.7%
  • Пока нет, но работаю над этим.

    Голосов: 10 10.6%

  • Всего проголосовало
    94

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Прислушиваться - стоит. Своя голова - хорошо, но коллективный разум круче.
Только надо не забывать, что в океане мнений ценная инфа - песчинка и отделить её от плевел - искусство.

А уж это искусство получить в основном можно только методом проб и пролетов, на 10ой шишке.....
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Тревогин

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Не согласен! Более опытный понимает, что правильными советами он ростит себе конкурента, знающего, как правильно ударить советчика в нужный момент и проложить себе путь по головам.:q-nono:

Интересный у вас наверное жизненный опыт.
Опытные люди чаще готовы помочь новичкам. А уж из благих ли побуждений или из банального тщеславия это другой разговор.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Всего можно добиться только своим опытом, я так думаю.

Ну у кого-то опыт разбираться в людях, а у кого то в математике, тактике и технике и т.д, но у всех цель одна - это форекс и заработок. Так что каждый идёт разными путями которые ему ближе.
 

berserk

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Я уже не раз натыкался на аналитику всяких ДЦ и набивал себе шишки. Сейчас я на них просто не смотрю, на сайты ДЦ захожу иногда чтобы посмотреть на экономические новости.
Что касается мнения других трейдеров-я к ним не прислушиваюсь, а смотрю что из этого получится, если мнение верно, то возможно возьму на вооружение
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Всего можно добиться только своим опытом, я так думаю.
Это верно. Но по началу своего опыта не хватает, и хочешь ты этого или нет, ты слушаешь, что другие говорят, хотя это и не всегда верно! По этому очень трудно определить какие мнения учитывать, а какие нет..в этом вся и проблема..
 

Awful-Vi

Любитель
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
164
Реакции
131
Поинты
0.000
Это верно. Но по началу своего опыта не хватает, и хочешь ты этого или нет, ты слушаешь, что другие говорят, хотя это и не всегда верно! По этому очень трудно определить какие мнения учитывать, а какие нет..в этом вся и проблема..

Согласен, и это применимо для всех сфер жизни, не только для инвестиций)
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, и это применимо для всех сфер жизни, не только для инвестиций)
Да, но что же тогда делать начинающим трейдерам? Как им понять, к чему нужно прислушиваться, а к чему нет? На форумах по одной теме можно найти десятки разных мнений, и какое из них выбрать?) иногда очень трудно понять..
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Всего можно добиться только своим опытом, я так думаю.
А по мне, так проще нанять профессионала, чем везде все самому добиваться!
Естественно, есть такие сферы, в которых надо самому все делать, но совсем не обязательно везде осваивать все своей головой! В том же Форексе!
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А по мне, так проще нанять профессионала, чем везде все самому добиваться!
Естественно, есть такие сферы, в которых надо самому все делать, но совсем не обязательно везде осваивать все своей головой! В том же Форексе!

Не совсем так. Даже если на Вас будет работать человек - Вы должны понимать, что он делает. Возьмите продавца- не будете контролировать-будет воровать.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
А по мне, так проще нанять профессионала, чем везде все самому добиваться!
ну это если нет времени и опыта, а деньги есть -- можно пробовать инвест - счет от акмоса, чисто для инвесторов -- достаточно вменяемые условия, как по мне.
а вообще, если есть здравый россудок, желание и деньги -- можно и самому пробывать
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А по мне, так проще нанять профессионала, чем везде все самому добиваться!
А по мне так, лучше самому вначале научиться и своей головой думать...а потом уж при огромном желании кого-то нанять...ведь как в таком случае вы будете понимать, что этот человек все делает верно?..
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
А по мне так, лучше самому вначале научиться и своей головой думать...а потом уж при огромном желании кого-то нанять...ведь как в таком случае вы будете понимать, что этот человек все делает верно?..
Это вы о чем? О трейдинге??)) Кого-то нанять? Зачем???
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу