• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли прислушиваться к мнению других? - Страница 8

А Вы учитываете мнение других аналитиков при принятии торгового решения ?

  • Да

    Голосов: 42 44.7%
  • Нет

    Голосов: 42 44.7%
  • Пока нет, но работаю над этим.

    Голосов: 10 10.6%

  • Всего проголосовало
    94

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
если никого не слушать, то будете исключительно по своим граблям шагать - не лучше ли прислушаться, хотя бы чуть чуть - но посмотрите как другие торгуют, и сделайте выводы, какие ошибки повторять не стоит, а что - вполне неплохое решение.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
если никого не слушать, то будете исключительно по своим граблям шагать - не лучше ли прислушаться, хотя бы чуть чуть - но посмотрите как другие торгуют, и сделайте выводы, какие ошибки повторять не стоит, а что - вполне неплохое решение.
все же лучше не слушать, а то как насоветуют ерунды, потом фиг выкарапкаешься))
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
если никого не слушать, то будете исключительно по своим граблям шагать - не лучше ли прислушаться, хотя бы чуть чуть - но посмотрите как другие торгуют, и сделайте выводы, какие ошибки повторять не стоит, а что - вполне неплохое решение.
По чужим граблям шагать? :rolleyes: Трейдер, это "псих одиночка".. )))))) Сам не понимает, чужие мысли не спасут, тем более каждый видит свое... Та и ошибаются все..
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Трейдер, это "псих одиночка".. )))))) Сам не понимает, чужие мысли не спасут, тем более каждый видит свое...
Вот это правильно! Прислушиваться надо, но нужно анализировать данные советы, т.е. на основе чего он сделал такой вывод. Это я думаю будет правильней, но мало кто так делает.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно надо учитывать мнения аналитиков. Послушать, почитать мнения нескольких, сделать свой вывод и принять решение... Ничего зазорного, зато ошибок меньше. Сам что-нибудь и забыть учесть можешь...
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
все же лучше не слушать, а то как насоветуют ерунды, потом фиг выкарапкаешься))
А лучше слушать и чем больше, тем лучше, потом самому подумать и желательно на это ещё больше времени потратить, а потом, если что-то сошлось, так и поступать)
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
А лучше слушать и чем больше, тем лучше, потом самому подумать и желательно на это ещё больше времени потратить, а потом, если что-то сошлось, так и поступать)

А если не сошлось, что делать? Опять слушать, опять думать, опять сомневаться? Да так и времени на работу не останется. Лучше работать по принципу "Мы посовещались и я решил...".
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Конечно надо учитывать мнения аналитиков. Послушать, почитать мнения нескольких, сделать свой вывод и принять решение... Ничего зазорного, зато ошибок меньше. Сам что-нибудь и забыть учесть можешь...
Чаще бывает так послушай аналитика и сделай наоборот. А если серьезно прежде чем открыть сделку, нужно узнать общий настрой рынка, и аналитики в этом могут помочь.
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

alfabc

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, я когда слышу что кто-то просит совета у трейдера, сразу возникают ассоциации с родителями. Про аналитику вообще отдельный разговор, как-то у нее со мной не заладилось, слишком часто она лжет или просто я чаще нее бываю прав.

:rolleyes:
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Если соображаешь что делаешь, имеешь хоть какую то тактику - тогда не стоит.
Т.к. и людям мозг паришь зазря.

А если полный ноль по знаниям - тогда лучше спросить все же у опытных))))))
Но только у опытных, а не гадающих по звездам.
 
Сверху Снизу