• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Страница 14

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Нет ну если вы закоренелый холостяк... то это ваше личное дело. У меня семья, жена и двое детей. Я что-то не пойму, а вы что из всех современных средств по уходу за собой и домом и в быту, только щёткой и пастой пользуетесь? Странно всё это.... :)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Нет ну если вы закоренелый холостяк... то это ваше личное дело. У меня семья, жена и двое детей. Я что-то не пойму, а вы что из всех современных средств по уходу за собой и домом и в быту, только щёткой и пастой пользуетесь? Странно всё это.... :)

А вы что на всю свою семью 5000 в три недели тратите парфюма и моющих прибамбасов ???? Да хоть будь у вас три жены и 20 детей столько не понадобится !
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
А вы что на всю свою семью 5000 в три недели тратите парфюма и моющих прибамбасов ???? Да хоть будь у вас три жены и 20 детей столько не понадобится !

С чего такой вывод? Если маленькие дети то думаю и больше может уйти за неделю.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
А вы что на всю свою семью 5000 в три недели тратите парфюма и моющих прибамбасов ???? Да хоть будь у вас три жены и 20 детей столько не понадобится !

Хм..., сдаётся мне вы абсолютно не знакомы с ассортиментом amway.... В вашем представлении это порошки и зубные пасты...., отнюдь. На сегодня это 700 наименований товара..., охватывающих все бытовые нужды, средства личной гигиены, и средства по уходу за собой, не считая витаминов, аксессуаров, косметики, парфюма, посуды, и т.д. А вы это так нарочито иронично преподносите будто речь идёт о 2 - 3 наименованиях.... ну зачем вы так?.... Зря вы затеяли эту мальчишескую полемику..... у кого пи...ка больше..., это наивно и по детски.... Я вас прекрасно понимаю, что воодушевлены своей компанией....., но это не даёт вам повода поднимать её ценность, за счёт придумывания (абсолютно не аргументированного) недостатков других....
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Хорошо, У Вас есть дети или еще только планируете?

Есть и ещё планирую

добавлено через 5 минут
Хм..., сдаётся мне вы абсолютно не знакомы с ассортиментом amway.... В вашем представлении это порошки и зубные пасты...., отнюдь. На сегодня это 700 наименований товара..., охватывающих все бытовые нужды, средства личной гигиены, и средства по уходу за собой, не считая витаминов, аксессуаров, косметики, парфюма, посуды, и т.д. А вы это так нарочито иронично преподносите будто речь идёт о 2 - 3 наименованиях.... ну зачем вы так?.... Зря вы затеяли эту мальчишескую полемику..... у кого пи...ка больше..., это наивно и по детски.... Я вас прекрасно понимаю, что воодушевлены своей компанией....., но это не даёт вам повода поднимать её ценность, за счёт придумывания (абсолютно не аргументированного) недостатков других....

А разве я принижаю достоинства какой то конкретной компании ? Я говорю в целом о сетевом маркетинге. Если компания говорить о личном потреблении, так пусть каждый для себя выберет размер этого личного потребления !

Так нет, личное становится обязаловкой с конкретной суммой. Чтобы оборот был у компании .
 
Последнее редактирование:

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Так нет, личное становится обязаловкой с конкретной суммой. Чтобы оборот был у компании .
Ну это уже просто навязывание своего продукта который нафиг не кому не нужен ))))))
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну это уже просто навязывание своего продукта который нафиг не кому не нужен ))))))

Да продукт то качественный , просто в таком количестве не нужен. Завышены личные потребления.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Да продукт то качественный , просто в таком количестве не нужен. Завышены личные потребления.

Ну это уже просто навязывание своего продукта который нафиг не кому не нужен ))))))

Господа, вообще-то по идее нормы активности (ежемесячной закупки) рассчитываются, по уму, вовсе не для личного потребления! Они задуманы, как норма продажи. :)

Если хочешь лично потреблять - будь клиентом. Если хочешь зарабатывать в компании, быть дистрибьютором - для тебя мелкий опт. ;) Вполне логично.
 

SOFMACH

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и на этом зарабатывать деньги в интернете.Это своего рода продажа воздуха.Главное найти покупателя,а спрос как оказалось есть.Людей всегда привлекает богатство,неимеет значения какое,-так что это актуальный вопрос.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Если хочешь лично потреблять - будь клиентом. Если хочешь зарабатывать в компании, быть дистрибьютором - для тебя мелкий опт. Вполне логично.

Всё верно..., если мы говорим о средней компании..., но в виде исключения (или преимущества), в больших компаниях этого делать не обязательно, так как большой ассортимент, и оборот в структуре создаётся личным потреблением каждого..., конечно, берут не только для себя, но иногда и для своих родных, друзей, коллег..., но это не много, нет цели делать закупы и организовывать мини склады....
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Господа, вообще-то по идее нормы активности (ежемесячной закупки) рассчитываются, по уму, вовсе не для личного потребления! Они задуманы, как норма продажи. :)

Если хочешь лично потреблять - будь клиентом. Если хочешь зарабатывать в компании, быть дистрибьютором - для тебя мелкий опт. ;) Вполне логично.

Так тогда не надо употреблять формулировку : "личное потребление". надо прямо говорить, писать : должен закупить столько, хочешь сам пользуйся, хочешь продавай , или раздавай
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Так тогда не надо употреблять формулировку : "личное потребление". надо прямо говорить, писать : должен закупить столько, хочешь сам пользуйся, хочешь продавай , или раздавай
Хм... Игорь, а кто употребляет такую формулировку? :eek:
Приведите пример (желательно с названием компании, со ссылкой и/или цитатой).
В Вашей компании, по-моему, всё как раз корректно.
Вы какую-то другую имеете ввиду?

добавлено через 4 минуты
Всё верно..., если мы говорим о средней компании..., но в виде исключения (или преимущества), в больших компаниях этого делать не обязательно, так как большой ассортимент, и оборот в структуре создаётся личным потреблением каждого..., конечно, берут не только для себя, но иногда и для своих родных, друзей, коллег..., но это не много, нет цели делать закупы и организовывать мини склады....
Да, это преимущество больших компаний с серьёзным ассортиментом.
Можно рассказывать о продажах взахлёб, но в действительности ничего не продавать.
По крайней мере, в Эмвей и ей подобных.
Вообще, идея "замени всё в доме на нашу продукцию" - одна из самых продуктивных в МЛМ. :) Семья в широком смысле слова (с мамой, тещей, семьей брата и лучшей подруги) - точно покрывает активность или рекомендованные объёмы покупок.

Правда, есть компании, в которых при расширении ассортимента просто повышают норму активности! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Хм... Игорь, а кто употребляет такую формулировку?
Приведите пример (желательно с названием компании, со ссылкой и/или цитатой).
В Вашей компании, по-моему, всё как раз корректно.
Вы какую-то другую имеете ввиду?
А какой вам интерес оправдать компанию ? Или вы статистику собираете ?
Да в любом случае, если прибыль будет, можно и купить то что требуется и продать за пол цены, или раздать , а прибыль по разнице в карман ))
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
А какой вам интерес оправдать компанию ? Или вы статистику собираете ?
Да в любом случае, если прибыль будет, можно и купить то что требуется и продать за пол цены, или раздать , а прибыль по разнице в карман ))
Игорь, не понимаю на что тут отвечать... :)

В любом случае, ответа на свой вопрос точно не увидела.
Так в какой компании утверждают, что норма активности должна использоваться для личного потребления?

Почему спрашиваю? - Это очевидно. Профессиональный интерес. Я - эксперт МЛМ.

Возможно Вы ошиблись и просто неправильно поняли? :)
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот такие как вы, когда предлагают и картинку искажают - портят репутацию хорошим сетевым компаниям.[/B]
Я честен, говорю как есть. А вы говорите только про возможности. Если говорите, что честных много, то приведите конкретный пример на видео или текст с честным предложением, где без прикрас сразу понятен потенциал. Что большинство поймут сразу:
1) большинство преуспеть не может
2) адекватная оценка продукта, а не супертехнологии.
3) зарабатывать можно, но успешных 2-3%

Я таких видео и текстов не видел.

Вот кто предлагает Амвэй и Гербалайф и не говорят куда зовут или "заманивают" - к ним и претензии. Почему они заманивают, а я мошенник?
так и вы точно также заманиваете. Я не вижу что вы говорите как есть.

видимо вам не встречались профессионалы.
Как раз профессионализм в МЛМ - это чтобы человек вносил деньги и верил в продукт. И чтобы это длилось долго. А если не пошло, чтобы профессионалу не докучал.


мы уже все поняли ЧТО вы можете и КАК бы вы работали. видимо поэтому у вас ничего и не вышло.
Я с МЛМ не работал. Как можно работать, если мне неприятны эти люди? И потенциал я вижу - что-то заработать смогу, но не больше чем текущей деятельностью, а лгать людям не хочу.

Спонсор тоже был партнером и тоже вложил деньги. и тоже теряет время на обучение партнера.
Ваш пример некорректен. Потеря времени - процесс взаимный - так что квиты. Но спонсор полюбому заработает если вписал. так что в случае неудачи теряет партнер, а не спонсор.

Про потери спонсора имеете ввиду: вас развели, чтобы отбить, тоже кого-то обманите?


ну никто ничего не скрывает. я предлагаю альтернативу с возможностями, интересуют риски - спрашивайте. но как можно рассказать человеку про риски, если все зависит от него самого?
Опять искажаете. Есть такая штука - статистика. Если вы честны, то не скрываете.
Я думаю, что если вам приготовили бы блюдо от которого у 9 из 10 было бы тяжелое отравление. Вы бы съели, отравились, то потом были бы недовольны, а не подумали: ну 10 человек ели, 9 отравились, но один из нас нормальносъел, значит проблема в нас - желудки слабые.

у меня конкретное предложение создать сеть, структуру. я не предлагаю продавать товар и быть кассиром, хотя эта возможность есть. то есть я собираю команду идейных людей и хочу, чтобы они также собирали свою команду. продавцы нужны в последнюю очередь. конкретно мне - не нужны.
Это слова. Вам просто надо, чтобы кто-то внес деньги через вас, а дальше вам все равно. Конечно, лучше если человек преуспеет, а не преуспеет, вам наплевать, это уже его проблемы.
 

kamelkovdv

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Ваш пример некорректен. Потеря времени - процесс взаимный - так что квиты. Но спонсор полюбому заработает если вписал. так что в случае неудачи теряет партнер, а не спонсор.

Про потери спонсора имеете ввиду: вас развели, чтобы отбить, тоже кого-то обманите?

Тут смотря что за компания еще.
Если в компании есть Имеил маркетинг то и обучать не нужно.
Все что нужно готовую базу имеил партнеру передать наработанную годами.
 
Сверху Снизу