• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия ставок LIVE на теннис с минимальным риском. - Страница 2

foxbeting

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
бред. зачем вообще работать с такими кф? со 100р доход 1 рубль при вероятности потерять 100 - 50на50% . ужастьььь....ааааа

И я о том. Только лиш кефы за 2.00 и игра флетом даст стабильность на длительное время.

Автор говорит надо 5 раз поставить на 1.20, чтоб отыграть проиграш. Но проблема в том, что 1.20 буки не дают при счете 40:0 или 40:15. Такой кеф буки дают лиш при счете 40:30, а это уже очень рисковая ставка и сомневаюсь, что 5 раз подряд фаворит выкрутиться с такой тяжелой для него ситуации. С такими ставками увязните как в болоте и потонете вместе с банком. Буки не дураки, хорошие кефы на халяву не раздают.
 
Последнее редактирование:

urdiz

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
foxbeting, Как раз таки с коэф. 2 на длинной дистанции у вас будет слит банк 100%, и вы будете не первым кто в этом убедиться.
Конечно же я желаю вам всегда побеждать, но с такими коефициентами вы очень рискуете особенно при таком количестве ставок.
В свою очередь, на низких коэф. даже 1.01, банк можно поднимать в 2 раза за неделю и это касается не только тенниса. Главное отключать азарт и подходить к каждой ставке с умом, а не ставить на все вподряд.
Все дело в том, что у вас своя стратегия, у меня своя, поэтому даже критика это уже что-то.
Желаю вам удачи и одних только побед! Спасибо.

добавлено через 15 минут
бред. зачем вообще работать с такими кф? со 100р доход 1 рубль при вероятности потерять 100 - 50на50% . ужастьььь....ааааа

Уважаемый, если вы решили разбогатеть в букмекерской конторе со 100р. на счету, то уверяю у вас ничего не получиться:biggrin2:
Во-вторых, с теми способностями как у вас, по расчету вероятности исходя из коэфициента, я б посоветовал вам больше не пропускать уроки математики!
А в-третьих, даже при возможности иметь 1 рубль со 100, можно с легкостью удвоить банк за неделю при малых рисках.

добавлено через 2 часа 52 минуты
Стратегия немного доработана. Теперь проанализировав несколько геймов, я пробовал ставить на победу фаворита в гейме со счетом 40:30, а также с отрывом в 2 гола, естественно на подачах фаворита. Риск больше, но и коэффициент соответственно также больше. Для такой стратегии подходят матчи в которых вы видите явных фаворитов и отбор должен быть тщательным и без спешки. Вот что получилось, ставки были по флету по 100 рублей. Тестил не в реале, а пока на фантиках, так как пока нет возможности ставить в реале.
Все ниже приведенные коэфициенты взяты из БК Марафон.

25.10.2013/13:10 Турнир ITF. Дубровник. Женщины. Одиночный разряд. 1/4 финала.
Крейчикова Барбора - Югашова Вивиен.
1-й Сет, счет 4:3,
Гейм 8, счет 40:15, П1 коэф. 1.06
ставка 100х1.06=106
2-й Сет, счет 0:0,
Гейм 1, счет 40:30, П1 коэф. 1.22
ставка 100х1.22=122
Гейм 3, счет 40:30, П1 коэф. 1.10
ставка 100х1.10=110
Гейм 5, счет 30:0, П1 коэф. 1.07
ставка 100х1.07=107

Итого 45 рублей чистой прибыли!
Дальше не ставил, так как 7 гейм Крейчикова с самого начала сливала со счетом 0:30.
Итог матча 2:0 (6:3;6:2) в пользу Крейчиковой. В данном матче фаворит был явным, и те ставки которые я сделал были без какого либо риска.
Вот простой пример того, как на не высоких коэфициентах можно делать хороший профит даже за короткое время.
Вы можете сказать конечно же, что если дапустим следующая ставка проиграет, то я окажусь в минусе, но уверяю, что если строго следовать стратегии и правильно отбирать матчи, то до того как ваша первая ставка проиграет вы уже будете в достаточном плюсе, чтоб не обращать внимания на этот проигрыш.
 
Последнее редактирование:

Antrede Antrede

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы решили разбогатеть в букмекерской конторе со 100р. на счету, то уверяю у вас ничего не получиться
я залил на бетсити 50 рублей сейчас мой баланс 1365...как видите получится..
а ваша стратегия я просто уверен -гарантированный слив.. ихмо вообщем..скока людей стока мнений...
 

urdiz

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
а ваша стратегия я просто уверен -гарантированный слив.. ихмо вообщем..скока людей стока мнений...

Я даже и не буду с вами спорить, может и слив, так как сам ее не тестировал на длинной дистанции. Поэтому и выложил ее, чтоб люди читали, пробовали, может кто тестил. Сам ее буду тестировать это 100%. Потом буду выкладывать в етой теме все как есть, будет слив, буду искать другую, будет плюс - значит дал людям что-то толковое.
В любом случае, я уверен, что беспроигрышных стратегий не бывает, а бывает не достаточно банка. И те, кто пытаются что-то продать под слоганом "Беспроигрышная стратегия" на самом деле дадут вам что-то типо моей стратегии, а в большинстве случаев еще хуже.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Раньше работал по этой теме, но ставил не только на фаворитов при большом отрыве, а и под больший кэф - до 2-х. Был период, когда крупно везло, мне удалось преумножить несколько крупных депозитов, а мелкие денюжки я сливал. Таким образом, остался в солидном плюсе. Но это везение. По статистике - велика доля неопределенности. Были случаи, когда игроки из 40-0 поднимались до 40-40 и даже выигрывали гейм. Так что с низкими кэфами тоже смысла нет - череда таких событий выбьет вас с рынка, а вероятность того, что у вас будет серия из нескольких событий присутствует.
 

urdiz

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Tr@der, Спасибо, хоть один дельный совет по данной теме. Но все же я предполагаю, что вам везло не из-за простых совпадений, а из-за правильно выбранных матчей и распределения капитала.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Но все же я предполагаю, что вам везло не из-за простых совпадений, а из-за правильно выбранных матчей и распределения капитала.

Не знаю... Я тупо наобум ставил на проходящие матчи в лайве, вообще не важно было, кто играл :) И ставил я целым банком... Это бред, вроде как :)

Так недавно, когда тестировал, стратегия по риск менеджменту была такая: 1-я ставка 20% депо, след. на 2% меньше, после 10% - шаг 1%. И так до 5%, а после - флет. После неудачной ставки все опять по кругу. Изначально рассчитывал работать на низких КФ, но проигрышных ставок было столько, что потом психика не выдержала и я стал ставить и на более высокие КФ.

Во вложении последняя стата. Первый скрин - на "фантики", там мне повезло и я бы заработал почти 200$ со 100$ депо. Второй, как по иронии судьбы, на реальном счете, где я проиграл 70$ из 100$.

Но суть в том, что проходимость непостоянная... В принципе, если анализ матчей помог бы искоренить эту проблему, то может стратегия и оказалась бы рабочей... Но все-равно не факт. Только там еще и кф. действительно смешные будут.

Блин, не могу добавить вложения, максимальный размер слишком низкий. Если вы скинете мне e-mail в лс, я вышлю вам excel'евские файлы
 

urdiz

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Tr@der, Где-то через неделю я буду дома и начну тестировать данную стратегию на реале, по мере возможности буду выкладывать сюда свои скрины. А там уже будет видно на сколько она рабочая.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Где-то через неделю я буду дома и начну тестировать данную стратегию на реале, по мере возможности буду выкладывать сюда свои скрины. А там уже будет видно на сколько она рабочая.
С удовольствием понаблюдаю за вашими результатами, да может и мне в голову какие-нибудь креативные идеи придут... :)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ох, ТС, Вы Христофор Колумбом не знакомы?
Схема не работает, опираясь на личный опыт и ытсячи просмотренных матчей, могу сказать, что шансы проиграть даже намного больше.

Визуально, конечно же, кажется, что всё в ажуре. Но на практике всё иначе.
 

utstal

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У мужчин такие коэффициенты как описал автор не дают.
Женщины убыточны по такой стратегии.
А что касается такой стратегии, то она будет убыточна на дистанции в любом случае, что у мужчин, что у женщин.
 

Bananzza

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно и очень долги играл по такой стратегии. На дистанции слив банка. Догоны люблю но играть на кф ниже 1.5 это рано или поздно слив
 

MikhailVV80

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
DraikKinМое мнение, тише едишь дальше будешь. При ставках против подающего очень большие риски, очень часто бывает счет в сетах 6:6, и даже играя догоном можно быстро спустить банк и в 30к.
По стратегии, которую я изложил шансы спустить банк сводятся к минимуму, но естественно и подниматься будет дольше.
Эта стратегия реально работает, но даже при всем, при этом зависит от волны, попал на волну - проскочишь, нет - обязательно сольешься. Потому что даже фавориты и это не редкость сравнительно проигрывают свои подачи. А то и не один раз за матч. При этом вполне спокойно отыгрываются. Не зацикливайтесь именно на маленьких кф. Исходите из течения матча. По маленьким кф можно использовать половину банка
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Ставил когда был 40:15 счет на кеф 1.05 , в итоге фаворит проиграл со счетом 40:40. Так что опасная стратегия такая .
 

Вложения

  • минус.png
    минус.png
    260.8 KB · Просмотры: 503

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476
Ставил когда был 40:15 счет на кеф 1.05 , в итоге фаворит проиграл со счетом 40:40. Так что опасная стратегия такая .

в женском теннисе ставить на подачу очень рискованно, тем более за маленькие коэффициенты
 

Deadmarsh

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Довольно сомнительная стратегия, особо ничего не заработаешь, а прогореть можно нормально
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Стратегия осторожного игрока.
 

Talgat Start

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть одна стратегия, на 99% верная, но есть один большой минус она встречается очень редко. Суть в следующем: live ставки на теннис, ищем матч где счет первого сета 0:6 (аутсайдер/фаворит), затем появляются ставки на второй сет, мы выбираем ТБ 6,5 обычно коэффициенты варьируются в пределах 1,25 - 1,5 (в среднем 1,3). Смысл ставки довольно прост, каким бы "криворуким" аутсайдер бы не был, забрать один гейм он в состоянии. И наоборот, каким бы "сильным" не был фаворит, он выдохнется и оставит хотя бы один гейм. Ну, в 99% случаев так. Я всего два раза находил такие ставки, но ставил всегда во банк и выигрывал! Так как риск минимальный, но такое происходит очень редко.
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня есть одна стратегия, на 99% верная, но есть один большой минус она встречается очень редко. Суть в следующем: live ставки на теннис, ищем матч где счет первого сета 0:6 (аутсайдер/фаворит), затем появляются ставки на второй сет, мы выбираем ТБ 6,5 обычно коэффициенты варьируются в пределах 1,25 - 1,5 (в среднем 1,3). Смысл ставки довольно прост, каким бы "криворуким" аутсайдер бы не был, забрать один гейм он в состоянии. И наоборот, каким бы "сильным" не был фаворит, он выдохнется и оставит хотя бы один гейм. Ну, в 99% случаев так. Я всего два раза находил такие ставки, но ставил всегда во банк и выигрывал! Так как риск минимальный, но такое происходит очень редко.

хорошо если не попадете на подобный матч. http://www.myscore1.ru/match/2muDm3GA/#match-summary
при этом Бердых не какой нибудь лузер из третей сотни, а топ игрок из десятки лучших.
 
Сверху Снизу