• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия стоимостью в 600.00 тысяч рублей [ Скачать + видео обзор ]

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток товарищи :d-thumbup:
Совсем недавно на одном из ресурсов по бинарным опционам, обнаружил торговую стратегию, автор которой заработал на её продаже 600.00 тысяч рублей :k-unsure:
Согласитесь сумма не маленькая, ну и как обычно, кто то её выложил в свободный доступ, я скачал архив посмотрел, что и как. Обычная система, которая включает в себя стрелочные индикаторы + уровни, все по старинке, но тут все не просто так, система то за 600.000 тысяч, мои ожидания были мягко говоря - совсем не те, думал, что может хоть что то новенькое будет, хоть один индикатор может, ну хоть что-то.. нифига))

Внешний вид стратегии:

Screenshot_1.jpg

В общем, друзья это в очередной раз я говорю к тому, что не стоит покупать стратегии, когда не знаешь какие результаты на долгосроке, да и вообще, когда мало, что про неё известно. Кот в мешке, и не более.

Архив со стратегией я прикрепляю ниже, выжать прибыль из неё можно, но опять же - это не то, чего я ожидал, и перед тем как скачивать посмотрите мой видео обзор на эту стратегию, уверен Вам понравится :biggrin2:


P.S Все правила торговли есть в PDF файле в архиве, а так же на видео.
 

Вложения

  • Стратегия бинарных опционов.rar
    686.5 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
когда не знаешь какие результаты на долгосроке
На долгосроке результат один....Вы понимаете о чём я. :rolleyes:

выжать прибыль из неё можно, но опять же - это не то, чего я ожидал,
А чего можно вообще ожидать от очередной выставленной на всеобщее обозрение стратегии? Такие вещи только новичков способны впечатлить и воодушевить.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На опционах хоть и работают стратегии с форекса, но все таки особенность покупки опционов всю торговлю в основном сводит к нулю, особенно у новичков которые ничего в стратегиях не понимают, но делают умный вид что поняли ка они работают :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
система то за 600.000 тысяч,
Ну так они, все эти стратегии и создаются, чтобы зарабатывать не ими, а на их продаже :rolleyes:. Вот такие создатели и зарабатывают. Но суть в том, что они далеко не профессионалы в тех делах, стратегии которых они продают. Они профессионалы в маркетинге, рекламе и торговле.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну так они, все эти стратегии и создаются, чтобы зарабатывать не ими, а на их продаже :rolleyes:. Вот такие создатели и зарабатывают. Но суть в том, что они далеко не профессионалы в тех делах, стратегии которых они продают. Они профессионалы в маркетинге, рекламе и торговле.

Самое смешное тут это то, что я таких стратегий могу по 2-3 в день собирать, писать к ним описание и продавать :i-yes:
Но я прочитал в google, что такое совесть)))
 
Сверху Снизу